Перейти к содержанию

Первый секс...в 28лет


Гость devushka_iz_proshlogo

Рекомендуемые сообщения

соглашусь с гумстом, неопытность для девушки скорее плюс.

главное чтоб в другом загонов не  было.

если не признаетесь вообще не поймет девственница вы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автору 28, стало быть она будет искать партнёра как минимум ровесника  или старше, лет 30 может быть, и более. Не молодёжный уже расклад получается, всё уже с мозгами будет решаться, взвешенно, а не по  моде, не как у всех должно быть, норма\не норма, странный\странная.

Я вот допустим боюсь, что девушки будут пальцем у виска крутить, мол странный какой то. Понимая проблемы у молодых трудно добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с гумстом, неопытность для девушки скорее плюс.

главное чтоб в другом загонов не  было.

если не признаетесь вообще не поймет девственница вы или нет.

Это не плюс, независимо от пола. Но... что имеем. Чтож поделаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не плюс, независимо от пола. Но... что имеем. Чтож поделаешь...

а в чем минус?

 

Что,есть какая-то закономерность, что чем больше у женщины было сексуального опыта,тем она лучше жена,мама? Чем она лучше целуется?

Тогда почему шлюхи не лучшие жены и мамы,и за ними никто не гоняется,чтобы взять их в жены?

 

Когда девушка встретит своего МЧ - то ему будет срать,что у нее не было опыта. Какая разница,если она ему нравится.

 

А то что она волнуется,или стесняется - это что,грех? В общем бред не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем минус?

 

Что,есть какая-то закономерность, что чем больше у женщины было сексуального опыта,тем она лучше жена,мама? Чем она лучше целуется?

Тогда почему шлюхи не лучшие жены и мамы,и за ними никто не гоняется,чтобы взять их в жены?

 

Когда девушка встретит своего МЧ - то ему будет срать,что у нее не было опыта. Какая разница,если она ему нравится.

 

А то что она волнуется,или стесняется - это что,грех? В общем бред не пишите.

Да. Когда женщина нагуляется, больше шансов, что она будет хорошей женой и мамой. Уж точно она будет лучшей женой для мужа ночью, так скажем.

Парень, узнав, что она девственница, может подумать, что у нее плохо с головой, может рассказать друзьям, что встретил ископаемое, может загордиться и считать ее ниже себя. А встретит ли она понимающего, это вопрос везения, сильного везения. Поэтому я ей в другой теме и написала лишить себя самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Когда женщина нагуляется, больше шансов, что она будет хорошей женой и мамой. Уж точно она будет лучшей женой для мужа ночью, так скажем.

Парень, узнав, что она девственница, может подумать, что у нее плохо с головой, может рассказать друзьям, что встретил ископаемое, может загордиться и считать ее ниже себя. А встретит ли она понимающего, это вопрос везения, сильного везения. Поэтому я ей в другой теме и написала лишить себя самостоятельно.

 

Все что вы написали,это бред.

Нету такой закономерности,что если женщина нагуляется, то она будет хорошей женой. Нету,и хоть убейте.

Если только на женских формах,где пишут сами женщины.

 

Приятность в сексе от опыта никак не зависит.

Можно даже не определить что у девушки никого не было.  Когда девушка нравится,большое счастье ее целовать,и когда она целует тебя. Все.

Помимо секса есть и любовь еще.

 

И для многих секс не на первом месте. 

 

Какой нахрен парень....дебил если только. А нафиг автору дебил.

да и вообще,лишать себя девственности чтобы кто то что то о тебе не подумал.....мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да. О шлюхах. Кто сказал, что за ними никто не гоняется? Я не призываю быть шлюхами, их образ жизни, плохо влияет на психику и здоровье, ведь они и часто много пьют и курят. Так вот. Одну мою знакомую шлюху, муж, с трудом отпустил, плакал даже. Но пережил и женился на другой, она тоже снова замуж вышла. Оба мужа ее уважают и готовы были простить ей все. Вот это сильная женщина и жила в свое удовольствие. Сейчас у нее времени нет, у ее матери онкология, а у свекрови цироз, положили их вместе, там щас сложно. Но пожить успела. И ее уважали, а будь она старой девой, позволяли бы заплевывать ее. Побеждает сильнейший и это касается обоих полов.

Все что вы написали,это бред.

Нету такой закономерности,что если женщина нагуляется, то она будет хорошей женой. Нету,и хоть убейте.

Если только на женских формах,где пишут сами женщины.

 

Приятность в сексе от опыта никак не зависит.

Можно даже не определить что у девушки никого не было.  Когда девушка нравится,большое счастье ее целовать,и когда она целует тебя. Все.

Помимо секса есть и любовь еще.

 

И для многих секс не на первом месте. 

 

Какой нахрен парень....дебил если только. А нафиг автору дебил.

да и вообще,лишать себя девственности чтобы кто то что то о тебе не подумал.....мда

Вам просто плевать, что какой-то парень повысит себе самооценку за счет автора. Мне, как женщине, этого бы не хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да. О шлюхах. Кто сказал, что за ними никто не гоняется? Я не призываю быть шлюхами, их образ жизни, плохо влияет на психику и здоровье, ведь они и часто много пьют и курят. Так вот. Одну мою знакомую шлюху, муж, с трудом отпустил, плакал даже. Но пережил и женился на другой, она тоже снова замуж вышла. Оба мужа ее уважают и готовы были простить ей все. Вот это сильная женщина и жила в свое удовольствие. Сейчас у нее времени нет, у ее матери онкология, а у свекрови цироз, положили их вместе, там щас сложно. Но пожить успела. И ее уважали, а будь она старой девой, позволяли бы заплевывать ее. Побеждает сильнейший и это касается обоих полов.

Вам просто плевать, что какой-то парень повысит себе самооценку за счет автора. Мне, как женщине, этого бы не хотелось.

:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит муж домой и мрачно говорит:

-Все, мы разводимся. Я узнал, что у тебя до меня было много мужчин.

-Милый, – говорит жена, – может, тебе не нравится, как я тебя кормлю и за тобой ухаживаю?

-Что ты! – отвечает муж. – Все просто отлично, как мне нравится.

-А может, тебе не нравится, что я себя веду в постели?

-Нет-нет,- отвечает муж, – ты все очень классно делаешь!

-Так что, ты думаешь, я всему этому на заочных курсах научилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость devushka_iz_proshlogo

Приходит муж домой и мрачно говорит:

-Все, мы разводимся. Я узнал, что у тебя до меня было много мужчин.

-Милый, – говорит жена, – может, тебе не нравится, как я тебя кормлю и за тобой ухаживаю?

-Что ты! – отвечает муж. – Все просто отлично, как мне нравится.

-А может, тебе не нравится, что я себя веду в постели?

-Нет-нет,- отвечает муж, – ты все очень классно делаешь!

-Так что, ты думаешь, я всему этому на заочных курсах научилась?

:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да. О шлюхах. Кто сказал, что за ними никто не гоняется? Я не призываю быть шлюхами, их образ жизни, плохо влияет на психику и здоровье, ведь они и часто много пьют и курят. Так вот. Одну мою знакомую шлюху, муж, с трудом отпустил, плакал даже. Но пережил и женился на другой, она тоже снова замуж вышла. Оба мужа ее уважают и готовы были простить ей все. Вот это сильная женщина и жила в свое удовольствие. Сейчас у нее времени нет, у ее матери онкология, а у свекрови цироз, положили их вместе, там щас сложно. Но пожить успела. И ее уважали, а будь она старой девой, позволяли бы заплевывать ее. Побеждает сильнейший и это касается обоих полов.

Вам просто плевать, что какой-то парень повысит себе самооценку за счет автора. Мне, как женщине, этого бы не хотелось.

А что сила характера измеряется в количестве половых партнеров что ли? Ерунда какая-то. Шлюхами становятся либо потому что заработать по-другому не могут либо потому что предложить мужчине больше нечего, кроме как каждому давать, авось и отношения завяжутся. Если ты интересная личность да ещё и обожаешь секс, так мужчина тебя и не отпустит и не надо шлюхой становиться: будет тебе секс в отношениях разнообразный, частый и тп.

 

Автору: не переживайте совсем. У меня есть подруга, она тоже лишилась девственности лет в 27 и все отлично. Партнёр был удивлён, но нисколько не подумал о ней плохо. Сейчас ей 35 и она счастливая жена и мать. Все у неё отлично. Главное, что вы цели новые поставили: были работа и Учеба, сейчас задумались об отношениях и семье. Все обязательно у вас будет отлично и меньше загоняйтесь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сила характера измеряется в количестве половых партнеров что ли?

Видимо, да. Природу и инстинкты никто не отменял. В природе лучшим достается лучшее. И среди людей, хотя это сильно ослаблено культурой, лучшие по прежнему хотят заграбастать все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сила характера измеряется в количестве половых партнеров что ли?

Нет. Просто у нее был настолько сильный характер, что она могла иметь несколько мужиков, даже будучи замужем. Потому что хотела. Обычно так могут мужики, только имеют женщин. Заработок не при чем, это было бесплатно. И про замуж чушь. Она не напрашивалась замуж, ее звали сами.

А обратная зависимость есть. Сильные мужики-более привлекательны для женщин, сильных женщин побаиваются, но они очень привлекательны для мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто у нее был настолько сильный характер, что она могла иметь несколько мужиков, даже будучи замужем. Потому что хотела. Обычно так могут мужики, только имеют женщин. Заработок не при чем, это было бесплатно. И про замуж чушь. Она не напрашивалась замуж, ее звали сами.

А обратная зависимость есть. Сильные мужики-более привлекательны для женщин, сильных женщин побаиваются, но они очень привлекательны для мужчин.

 

Каждый под силой подразумевает что-то свое,и что он подразумевает,таких людей и уважает.

 

Для одного,сильная женщина та что верная,та что троих детей вырастила, та что порядочная и нравственная.

Ну или мужчина,который не изменяет,любит свою жену.

 

Для других женщина,у которой много любовников,свой бизнес и так далее.

 

Но наверное нет смысла,другим людям, натягивать свое понимание силы. Или не правильно я говорю?

 

Шлюха ощущение силы у меня не вызывает, уважения у меня не вызывает,как бы вы ее не пиарили. Но это мое личное мнение. Оно конечно может разделяться с вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый под силой подразумевает что-то свое,и что он подразумевает,таких людей и уважает.

 

Для одного,сильная женщина та что верная,та что троих детей вырастила, та что порядочная и нравственная.

Ну или мужчина,который не изменяет,любит свою жену.

 

Для других женщина,у которой много любовников,свой бизнес и так далее.

 

Но наверное нет смысла,другим людям, натягивать свое понимание силы. Или не правильно я говорю?

 

Шлюха ощущение силы у меня не вызывает, уважения у меня не вызывает,как бы вы ее не пиарили. Но это мое личное мнение. Оно конечно может разделяться с вашим.

У меня не вызывает уважения шлюха, которая пьет, как бомж и вечно не знает даже, где находится. А если у женщины свой бизнес и мужиками вертит, как хочет, и мужиков много, то она и не шлюха, она умная))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не вызывает уважения шлюха, которая пьет, как бомж и вечно не знает даже, где находится. А если у женщины свой бизнес и мужиками вертит, как хочет, и мужиков много, то она и не шлюха, она умная))

Опять же - это ваши представления о том,что такое умный человек. У меня к примеру другие.

 

Но не суть. Я думаю мою мысль вы поняли. Да и суть все та же. Вы восхищаетесь таким человеком,другие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или мужчина,который не изменяет,любит свою жену.

 

А теперь вспомните, как называется такой мужчина- подкаблучник, а аналогичная женщина, называется- глупая курица. Увы. Мир несправедлив. Могут быть исключения, когда у людей еще полно других хороших качеств, но это надо хороший набор генов иметь и обязательно силу.

Опять же - это ваши представления о том,что такое умный человек. У меня к примеру другие.

 

Но не суть. Я думаю мою мысль вы поняли. Да и суть все та же. Вы восхищаетесь таким человеком,другие нет.

Ну надеюсь правильно поняла, что каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вспомните, как называется такой мужчина- подкаблучник, а аналогичная женщина, называется- глупая курица. Увы. Мир несправедлив. Могут быть исключения, когда у людей еще полно других хороших качеств, но это надо хороший набор генов иметь и обязательно силу.

Ну надеюсь правильно поняла, что каждому свое.

подкаблучник это тот, у кого жена дура,и он боится ее потерять и выполняет все ее хотелки.

Мужчина который любит и уважает свою жену и подкаблучник это не одно и тоже.

 

Я думал что это очевидно. Странно что это надо уточнять.

 

У вас вообще странная манера рассуждения)

Чего стоят только фразы...мир не справедлив.

Какой мир? Кто конкретно?) Вы берете и все под одну гребенку,стереотипно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая kotopess, вы в этой теме с целью наделать комплексов ТС?

По САБЖУ, думаю нету аксиомы про то когда надо терять девственность. Придет время все получится. Но свой образ жизни надо как то поменять, что бы потенциальная вторая половинка имела шанс появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкаблучник это тот, у кого жена дура,и он боится ее потерять и выполняет все ее хотелки.

Мужчина который любит и уважает свою жену и подкаблучник это не одно и тоже.

 

Я думал что это очевидно. Странно что это надо уточнять.

 

У вас вообще странная манера рассуждения)

Чего стоят только фразы...мир не справедлив.

Какой мир? Кто конкретно?) Вы берете и все под одну гребенку,стереотипно как то

Может это и не одно и тоже, на самом деле. Но разве вы не видели как называют полкабоучником любого, не крутящего женой, как попало. Осудят любого, не зависимо от того дура ли его жена.

А про мир. Это к тому, что удобнее быть умной стервой, чем хорошей женой. Лучше будет жизнь. Уважать будут больше. Т.е. вроде бы хорошим людям живется хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и не одно и тоже, на самом деле. Но разве вы не видели как называют полкабоучником любого, не крутящего женой, как попало. Осудят любого, не зависимо от того дура ли его жена.

А про мир. Это к тому, что удобнее быть умной стервой, чем хорошей женой. Лучше будет жизнь. Уважать будут больше. Т.е. вроде бы хорошим людям живется хуже.

это все стереотипы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...