Перейти к содержанию

Первый секс...в 28лет


Гость devushka_iz_proshlogo

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая kotopess, вы в этой теме с целью наделать комплексов ТС?

По САБЖУ, думаю нету аксиомы про то когда надо терять девственность. Придет время все получится. Но свой образ жизни надо как то поменять, что бы потенциальная вторая половинка имела шанс появиться.

Нет конечно. И я даже писала как не получить эти комплексы. Не от моих слов же она их получит. Можно сгладить прошлую жизнь, скрыть и налалить булущую. Если она этого вообще хочет. Можно и так прожить. Никому не рассказывать, ни с кем не встречатся, ее и не осудят.

это все стереотипы)

Как хотите. Я вот чувтвовала это на себе и так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. И я даже писала как не получить эти комплексы. Не от моих слов же она их получит. Можно сгладить прошлую жизнь, скрыть и налалить булущую. Если она этого вообще хочет. Можно и так прожить. Никому не рассказывать, ни с кем не встречатся, ее и не осудят.

 

Для начала можно не воспевать "шлуюху" (которой вы с одной стороны восхищаетесь, а с другой именуете именем уничижительным) как героя древнего эпоса. Вы это делаете в теме где ТС девственница. Глаз не колет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала можно не воспевать "шлуюху" (которой вы с одной стороны восхищаетесь, а с другой именуете именем уничижительным) как героя древнего эпоса. Вы это делаете в теме где ТС девственница. Глаз не колет?

Вообще-то о шлюхах заговорил Секонд. Перечитайте. Во-вторых, не указывайте кому что писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то о шлюхах заговорил Секонд. Перечитайте. Во-вторых, не указывайте кому что писать.

Челом бью, боярыня. Обознался. Думал человек, а тут ангел богоравный.

Удачи. Своим ЧСВ потолок не процарапайте только и попытайтесь хоть немного понять и помочь другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челом бью, боярыня. Обознался. Думал человек, а тут ангел богоравный.

Удачи. Своим ЧСВ потолок не процарапайте только и попытайтесь хоть немного понять и помочь другим.

Я и помогаю. Повторяю. Предлагаю все скрыть. Что плохого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Можете спорить до хрипоты, но, на мой взгляд, kotopess прав(а).

 

Есть, конечно, очень редкие экземпляры мужчин, которые были бы в восторге от девственницы, которой под 30, но у них у самих чаще всего в головах творится жуткий ад. Проблемные мужики, другими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость devushka_iz_proshlogo

А что сила характера измеряется в количестве половых партнеров что ли? Ерунда какая-то. Шлюхами становятся либо потому что заработать по-другому не могут либо потому что предложить мужчине больше нечего, кроме как каждому давать, авось и отношения завяжутся. Если ты интересная личность да ещё и обожаешь секс, так мужчина тебя и не отпустит и не надо шлюхой становиться: будет тебе секс в отношениях разнообразный, частый и тп.

 

Автору: не переживайте совсем. У меня есть подруга, она тоже лишилась девственности лет в 27 и все отлично. Партнёр был удивлён, но нисколько не подумал о ней плохо. Сейчас ей 35 и она счастливая жена и мать. Все у неё отлично. Главное, что вы цели новые поставили: были работа и Учеба, сейчас задумались об отношениях и семье. Все обязательно у вас будет отлично и меньше загоняйтесь по этому поводу.

спасибо за поддержку, я надеюсь на хорошее... :)

Уважаемая kotopess, вы в этой теме с целью наделать комплексов ТС?

По САБЖУ, думаю нету аксиомы про то когда надо терять девственность. Придет время все получится. Но свой образ жизни надо как то поменять, что бы потенциальная вторая половинка имела шанс появиться.

пожалуй нет аксиомы, как вы сказали, но есть стереотипы, которые на каждом углу мне пытаются донести, разговоры типа...когда уже замуж..пора бы, ой да ты уже засиделась в девках, иди на сайты знакомств хоть на одну ночь кого то найди, типа женское здоровье важнее, -это не всегда приятно слушать, даже от близких людей....я незнаю как именно поменять образ жизни? каким образом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего страшного нет в этом, ваш парень первый половой партнер все поймет и скорее всего будет рад что он у вас первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость devushka_iz_proshlogo

Ни чего страшного нет в этом, ваш парень первый половой партнер все поймет и скорее всего будет рад что он у вас первый.

спасибо, надеюсь на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость devushka_iz_proshlogo

У вас есть идеал парня?

С которым хотели бы секс в первый раз?

сложно сказать...многие утверждают, что не имея идеала сложно кого то найти) если в общих чертах только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно сказать...многие утверждают, что не имея идеала сложно кого то найти) если в общих чертах только..

Красавец как я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 28 не поздно.

Только представьте, что можно промедлить и спустя годы открыть тему "первый секс... в 48 лет" )

И тогда все тоже скажут, что "парень" ее поймет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чего вы ее успокаиваете, так и будет прынца ждать. 28 не беда, 38 тоже не беда... А может автору оно и не надо, походу только ради родных она хочет начать половую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно - надо с ЛЮБИМЫМ...

заверяю - если а бы с кем - то как одна сказала - цитирую - "ничего хорошего - только с любимым или никак"... аж щас эти слова сердце режут... ну то отдельная история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно - надо с ЛЮБИМЫМ...

заверяю - если а бы с кем - то как одна сказала - цитирую - "ничего хорошего - только с любимым или никак"... аж щас эти слова сердце режут... ну то отдельная история...

Человечество вымерло бы давно... если бы все всегда с любимыми, как непременное условие. Если за секс есть серьезная компенсация, то этого уже достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человечество вымерло бы давно... если бы все всегда с любимыми, как непременное условие.

И если бы ждали, что сначала будет неземная любовь, а потом секс. Хорошо хоть в другом порядке случается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...