Перейти к содержанию

я старше парня на 6 лет


Гость Гармония84

Рекомендуемые сообщения

Гость Гармония84

Здравствуйте,так вышло что в моей жизни появился парень младше меня на 5 лет.Мы встречаемся с ним уже 3 года.До недавнего времени меня все устраивало ,так как наши встречи всегда проходили на позитиве,ни он от меня ничего не требовал ,ни я .Но всегда наступает такой момент ,когда червячок сомнения начинает травить душу,и ты не понимаешь как жить дальше .Наверное я перешла определенный рубеж ,дальше надо определиться со своей жизнью и действовать в новом направлении.Так вот ,в эту новую реальность, данный молодой человек не вписывается. Он моложе ,у него впереди еще много встреч с новыми девушками ,а мне не хочется его привязывать к себе.

Умом я все понимаю ,но душа пока не готова его отправить в далекое плавание.

Его пока все устраивает .По крайней мере внешне .Но я до конца не знаю что у него в голове .Он по прежнему милый ,веселый .Однако что-то не дает покоя .

Что делать ,подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте,так вышло что в моей жизни появился парень младше меня на 5 лет.Мы встречаемся с ним уже 3 года.До недавнего времени меня все устраивало ,так как наши встречи всегда проходили на позитиве,ни он от меня ничего не требовал ,ни я .Но всегда наступает такой момент ,когда червячок сомнения начинает травить душу,и ты не понимаешь как жить дальше .Наверное я перешла определенный рубеж ,дальше надо определиться со своей жизнью и действовать в новом направлении.Так вот ,в эту новую реальность, данный молодой человек не вписывается. Он моложе ,у него впереди еще много встреч с новыми девушками ,а мне не хочется его привязывать к себе.

Умом я все понимаю ,но душа пока не готова его отправить в далекое плавание.

Его пока все устраивает .По крайней мере внешне .Но я до конца не знаю что у него в голове .Он по прежнему милый ,веселый .Однако что-то не дает покоя .

Что делать ,подскажите?

 

У него еще впереди много встреч - это он вам сказал,или вы сами за него додумали?

Вам не мешало бы его спросить.как он относится к вам,и что думает о будущем, и на основе его слов принимать решения,а не на основе своих червячков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала ,его все устраивает .

Все. Этого достаточно.

Продолжайте с ним отношения,а коррективы будете вводить на основе новой полученной информации - к примеру:

если он говорит что все устраивает,а вы видите что он параллельно мутит с другими - понятно что тут уже думать надо. А если сомнений в нем нет - значит надо верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Ох,не мутит ,по крайней мере говорит что не мутит.А там фиг поймёшь.

Я боюсь перейти ту грань когда я буду нуждаться в нем ,больше чем он .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудовищный разврат! Разница в 5 лет! Да это просто совращение малолетних! Слышите стук? Это на городской площади поспешно сколачивают виселицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,не мутит ,по крайней мере говорит что не мутит.А там фиг поймёшь.

Я боюсь перейти ту грань когда я буду нуждаться в нем ,больше чем он .

 

Вы боитесь уязвимости.

Быть защищенным хочет любой дурак:

 

И в бизнесе, и в отношениях. 

 

Но иногда,надо принимать решения и брать ответственность на себя. Потому что если один будет страховаться,как бы на партнере не залипнуть, другой будет страховаться - ничего не получится.

 

Ну залипните вы на нем. И что в этом плохого?

Да,если вам причинят боль - это не приятно. Ну и что, переживете. Зато совесть чиста,что вы сделали все возможное.

 

Ох,не мутит ,по крайней мере говорит что не мутит.

 

Если приняли решение доверять - доверйте.

Речь идет не про слепое доверие,и игнорирование сигналов. А про свое решение - пока человек не совершил явных действий против меня,я ему доверяю. Все. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Какой чудовищный разврат! Разница в 5 лет! Да это просто совращение малолетних! Слышите стук? Это на городской площади поспешно сколачивают виселицу :)

Ему больше 18,если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему больше 18,если что)

Он пользуется вами, вы - им. Никто ведь не собирается создавать семью, если я правильно понял... И в чём у вас сомнения? Обычное гормонально-физическое взаимодействие. Иными словами - блуд :) Надоест - разбежитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Он пользуется вами, вы - им. Никто ведь не собирается создавать семью, если я правильно понял... И в чём у вас сомнения? Обычное гормонально-физическое взаимодействие. Иными словами - блуд :

) Надоест - разбежитесь.

В том то и дело что уже нет .У мужчин все просто ,они не вникнув в ситуацию,понавешают ярлыки,и довольны .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что уже нет .У мужчин все просто ,они не вникнув в ситуацию,понавешают ярлыки,и довольны .

В своих рассуждениях я беру за основу ваше повествование. Из каких ваших слов я должен понять, что ваше взаимное использование пресеклось? Вы меня извините, но я не прозорлив и насквозь вас не вижу. Возможно я что-то упустил. Возможно вы не были точны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

В своих рассуждениях я беру за основу ваше повествование. Из каких ваших слов я должен понять, что ваше взаимное использование пресеклось? Вы меня извините, но я не прозорлив и насквозь вас не вижу. Возможно я что-то упустил. Возможно вы не были точны.

,не знаю как объяснить .У меня чувство будто мы с ним знакомы очень давно ,и у него также .Звучит очень пафосно ,возможно смешно для вас .И дело тут не в сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я ещё немного пофантазирую? Если 84 - это год вашего рождения, то ситуация выглядит примерно так. Вам скоро будет 32, а ему -  уже аж 26. Вы уже нагулялись вволю и теперь вам хочется стабильности - семья, дети. Разумеется - пацанёнок не вписывается. Такая вот вырисовывается картинка :)


,не знаю как объяснить .У меня чувство будто мы с ним знакомы очень давно ,и у него также .Звучит очень пафосно ,возможно смешно для вас .И дело тут не в сексе.

три года - конечно вы давно знакомы... или три года это не давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Можно я ещё немного пофантазирую? Если 84 - это год вашего рождения, то ситуация выглядит примерно так. Вам скоро будет 32, а ему -  уже аж 26. Вы уже нагулялись вволю и теперь вам хочется стабильности - семья, дети. Разумеется - пацанёнок не вписывается. Такая вот вырисовывается картинка :)

 

три года - конечно вы давно знакомы... или три года это не давно?

Смешно вам ,Кирилл )))А мне,девушке чувствительной ,нет .

Все точно ,вы абсолютно правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно вам ,Кирилл )))А мне,девушке чувствительной ,нет .

Все точно ,вы абсолютно правы

Ничего мне не смешно. И очень хорошо я вас понимаю и поверьте - сочувствую. Верю, что вам нравится парень и понимаю, что в планы создания семьи он не вписывается. Потому, что нормально, это когда женщина ЗА мужем а не играет в союзе роль мамы. Не считайте меня таким уж издевателем-насмешником, хотя у меня тут неважная репутация. Впрочем как  везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,так вышло что в моей жизни появился парень младше меня на 5 лет.Мы встречаемся с ним уже 3 года.До недавнего времени меня все устраивало ,так как наши встречи всегда проходили на позитиве,ни он от меня ничего не требовал ,ни я .Но всегда наступает такой момент ,когда червячок сомнения начинает травить душу,и ты не понимаешь как жить дальше .Наверное я перешла определенный рубеж ,дальше надо определиться со своей жизнью и действовать в новом направлении.Так вот ,в эту новую реальность, данный молодой человек не вписывается. Он моложе ,у него впереди еще много встреч с новыми девушками ,а мне не хочется его привязывать к себе.

Умом я все понимаю ,но душа пока не готова его отправить в далекое плавание.

Его пока все устраивает .По крайней мере внешне .Но я до конца не знаю что у него в голове .Он по прежнему милый ,веселый .Однако что-то не дает покоя .

Что делать ,подскажите?

Здравствуйте. Если это не просто "пожаловаться на жизнь и оставить всё как есть", то ваша ситуация довольна проста и прозрачна. Во-первых, 5 лет  это не большая разница! Поверьте :) Особенно, если внешне вы выглядите моложе, вообще незаметно. Далее, вы должны понимать свои цели и желания. Предположим, вы четко знаете,что хотите семью  и детей. Тогда действуйте исходя из этого, их собственных интересов. Если парень не готов к семье в ближайшие пару лет, и САМ вам об этом сказал  (то есть был такой разговор), то смело оставляйте его - на вас он не женится. На другой может быть, но на вас к сожалению нет.  Ждать не нужно. "Я не готов" произносится обычно для отмазки, пока удобно, он будет с вами, а дальше, встретит, влюбится и привет! 

Если у вас не было разговора на эту тему, то поговорите. Я знаю это непросто, мне так оч. трудно, но некоторым это дается легко)) Вы должны понимать его цели в отношении вас и жизни с вами. В разговоре вы получите ответы на вопрос, видит ли он вас своей спутницей жизни. Начнет юлить, выкручиваться...тоже ответ )

 

3 года - это очень много. Задайте себе вопросы. зачем вы с ним встречаетесь? На что надеетесь?  Почему пишете, что ему удобно? А вам ? Про себя вы ничего не пишете. Разберитесь в своих чувствах, в первую очередь. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Ничего мне не смешно. И очень хорошо я вас понимаю и поверьте - сочувствую. Верю, что вам нравится парень и понимаю, что в планы создания семьи он не вписывается. Потому, что нормально, это когда женщина ЗА мужем а не играет в союзе роль мамы. Не считайте меня таким уж издевателем-насмешником, хотя у меня тут неважная репутация. Впрочем как  везде.

Да,я не хочу быть мамой,мамой которая его опекает.

Чувствую что чем дальше мы будем встречаться,тем больше он это будет осознавать .И возможно будет пользоваться своим положением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, парень в 26 лет - это уже ВЗРОСЛЫЙ СЛОЖИВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК, а не маленький мальчик. Он уже способен принимать решения и брать ответственность, поверьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую что чем дальше мы будем встречаться,тем больше он это будет осознавать .И возможно будет пользоваться своим положением.

А может быть и нет :) За три года вы могли его узнать. Уверены что он не годится на роль рыцаря, который будет самозабвенно служить своей прекрасной Даме?

И еще, парень в 26 лет - это уже ВЗРОСЛЫЙ СЛОЖИВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК, а не маленький мальчик. Он уже способен принимать решения и брать ответственность, поверьте. 

А Гайдар в 16 лет эскадроном командовал - о был чувак лютый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже затрагивали тему семьи и детей в разговоре с ним?

По мне, когда разница в 5 лет и не стоит начинать. Быть в роли просящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...