Перейти к содержанию

я старше парня на 6 лет


Гость Гармония84

Рекомендуемые сообщения

Гость Гармония84
А может быть и нет :) За три года вы могли его узнать. Уверены что он не годится на роль рыцаря, который будет самозабвенно служить своей прекрасной Даме?

А Гайдар в 16 лет эскадроном командовал - о был чувак лютый...[/quo

Уверена ,у него проблем выше крыши ,а я не могу помочь.Да и не хочет он моб помощь принимать ,гордый очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уверена ,у него проблем выше крыши ,а я не могу помочь.Да и не хочет он моб помощь принимать ,гордый очень

Расставайтесь. Ой, я же не даю советов... Неееет, блин, похоже уже даю... Как я пал... Как пал...

 

Я так подозреваю, что вы ещё и умнее его... И в социальном плане повыше... Расставайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Вы уже затрагивали тему семьи и детей в разговоре с ним?

По мне, когда разница в 5 лет и не стоит начинать. Быть в роли8 просящей.

Нет,никого не прошу ,и рядом с собой насильно не держу.Он сам так решил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, чушь же, а... почему просящей?

 

Отнюдь не чушь.

Вы не 32летняя женщина, не замужем и без детей. Ее  избранник молод, его нужно попросить жениться на тетушке постарше, иначе автор УЖЕ была бы замужем. Его нужно попросить о ребенке, 32 - пора. Автор еще не рассказала о его реакции на эти просьбы, хотя он ведь также понимает ее положение и тайные желания. Если бы не было этих желаний, то не было бы и темы. И так хорошо. Загвоздка, ЕМУ хорошо, ей нет, так как надо просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже затрагивали тему семьи и детей в разговоре с ним?

По мне, когда разница в 5 лет и не стоит начинать. Быть в роли просящей.

Это по Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Расставайтесь. Ой, я же не даю советов... Неееет, блин, похоже уже даю... Как я пал... Как пал...

Смешной Вы)Я честно не хотела чтобы вы пали )Спасибо )

 

Я так подозреваю, что вы ещё и умнее его... И в социальном плане повыше... Расставайтесь.

Отнюдь не чушь.

Вы не 32летняя женщина, не замужем и без детей. Ее  избранник молод, его нужно попросить жениться на тетушке постарше, иначе автор УЖЕ была бы замужем. Его нужно попросить о ребенке, 32 - пора. Автор еще не рассказала о его реакции на эти просьбы, хотя он ведь также понимает ее положение и тайные желания. Если бы не было этих желаний, то не было бы и темы. И так хорошо. Загвоздка, ЕМУ хорошо, ей нет, так как надо просить.

Он хочет жениться,я не хочу .Поэтому никаких поползновений в его сторону из за своих меркантильных соображений,нет.Поверьте .И детей которых надо пристроить ,тоже нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь не чушь.

Вы не 32летняя женщина, не замужем и без детей. Ее  избранник молод, его нужно попросить жениться на тетушке постарше, иначе автор УЖЕ была бы замужем. Его нужно попросить о ребенке, 32 - пора. Автор еще не рассказала о его реакции на эти просьбы, хотя он ведь также понимает ее положение и тайные желания. Если бы не было этих желаний, то не было бы и темы. И так хорошо. Загвоздка, ЕМУ хорошо, ей нет, так как надо просить.

Ладно - не чушь. Но для чего вы сознательно ставите женщину в такое невыгодное положение? Почему именно - просить. Можно и так: "дружок, мне нужна стабильность и я тебе предлагаю выбор - стать моим мужем (во всей полноте) или адиос амиго" Это не просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь не чушь.

Вы не 32летняя женщина, не замужем и без детей. Ее  избранник молод, его нужно попросить жениться на тетушке постарше, иначе автор УЖЕ была бы замужем. Его нужно попросить о ребенке, 32 - пора. Автор еще не рассказала о его реакции на эти просьбы, хотя он ведь также понимает ее положение и тайные желания. Если бы не было этих желаний, то не было бы и темы. И так хорошо. Загвоздка, ЕМУ хорошо, ей нет, так как надо просить.

Не проецируйте свои ЛИЧНЫЕ проблемы на автора :)  Автор, не обращайте внимания - это чушь полная. Делайте как подсказывает сердце, но исходя из собственных желаний.  Общаться с близким человеком на важные темы - это не значит просить (унижаться). Некоторым этого не дано понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хочет жениться,я не хочу .Поэтому никаких поползновений в его сторону из за своих меркантильных соображений,нет.Поверьте .И детей которых надо пристроить ,тоже нет .

Да у меня и в мыслях не было обвинять вас в корысти! Бог с вами! Если вы не хотите за него замуж, а вообще замуж хотите - придётся расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проецируйте свои ЛИЧНЫЕ проблемы на автора :)  Автор, не обращайте внимания - это чушь полная. Делайте как подсказывает сердце, но исходя из собственных желаний.  Общаться с близким человеком на важные темы - это не значит просить (унижаться). Некоторым этого не дано понять)

Уже то, что он/она назвал/а вас тетушкой, говорит о желании унизить вас. Не обращайте внимание на мнение потусторонних людей с тырнета, принимайте только то, что может вам как-то помочь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым этого не дано понять)

Мне дано понять беспокойство автора, которая не хочет привязывать к себе мальчика.

Беспокойство, что автор не знает, что у него в голове.

Беспокойство, что, что то надо делать, хотя ЕГО все устраивает.

 

Например, у вас есть сын, желали бы вы ему невесту на 6 лет старше? Честно? Вашему сыну 32, а невесте 38?

Я - нет. Я - за гармонию, извините за каламбур.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже то, что он/она назвал/а вас тетушкой, говорит о желании унизить вас. Не обращайте внимание на мнение потусторонних людей с тырнета, принимайте только то, что может вам как-то помочь )))

Во распалилась-то... Пламенная!  :crash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Уже то, что он/она назвал/а вас тетушкой, говорит о желании унизить вас. Не обращайте внимание на мнение потусторонних людей с тырнета, принимайте только то, что может вам как-то помочь )))

Если честно ,я так и не поняла кто меня тетушкой обозвал.Ух,встречу в темном углу,устрою бучу ).

Вы только подтвердили мои догадки .Надо с ним заканчивать .Только как?Пока не представляю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с ним заканчивать .Только как?Пока не представляю .

Напишем сценарий? Копию пошлём ему. Отрепетируем и снимем с четырёх точек. Оскара не гарантирую, но будет клёво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетушкой, говорит о желании унизить вас.

Не обращайте внимание на мнение потусторонних людей

 

Это как раз вы так близко принимаете все к сердцу. Ситуация ВАС задевает почему то.

Никого не хочу "унизить".  О чем вы?

Автор на форуме  с целью услышать разные мнения, а не только ваше))

Разница 5 лет - много. Чем старше, тем она будет разительней. Автор, где то глубоко в душе это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно ,я так и не поняла кто меня тетушкой обозвал.Ух,встречу в темном углу,устрою бучу ).

Вы только подтвердили мои догадки .Надо с ним заканчивать .Только как?Пока не представляю .

Постепенно. ;-)

Начните подыскивать новых мужчинок))) Сейчас весна. Знакомьтесь и общайтесь, появятся другие, потом легче "соскочите" со своего. 

А можно вопрос, зачем он вам нужен был три года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84
Мне дано понять беспокойство автора, которая не хочет привязывать к себе мальчика.

Беспокойство, что автор не знает, что у него в голове.

Беспокойство, что, что то надо делать, хотя ЕГО все устраивает.

 

Например, у вас есть сын, желали бы вы ему невесту на 6 лет старше? Честно? Вашему сыну 32, а невесте 38?

Я - нет. Я - за гармонию

, извините за каламбур.)

Вот, уже пошли разговоры .Боюсь я таких заботливых мамаш,которые готовы разрушить отношения сына ,только из своих умозаключений .Это еще одна причина почему я официально ничего не хочу .Меня потом заклюют,типа я,монстр в юбке ,захомутала золотого дитятю,и не пущаю.

Остыньте ,это не ваш сын)

Напишем сценарий? Копию пошлём ему. Отрепетируем и снимем с четырёх точек. Оскара не гарантирую, но будет клёво.

Подкиньте идею ,буду признательна .

Надеюсь ,обойдется без ненужных жертв,и моря крови

Постепенно. ;-)

Начните подыскивать новых мужчинок))) Сейчас весна. Знакомьтесь и общайтесь, появятся другие, потом легче "соскочите" со своего. 

А можно вопрос, зачем он вам нужен был три года?

 

Родство на уровне души, наверное .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз вы так близко принимаете все к сердцу. Ситуация ВАС задевает почему то.

Никого не хочу "унизить".  О чем вы?

Автор на форуме  с целью услышать разные мнения, а не только ваше))

Разница 5 лет - много. Чем старше, тем она будет разительней. Автор, где то глубоко в душе это понимает.

А у вас разыгралась фантазия. :naughty:   ВЫ тролль, и троллите неумно)  Ваше "мнение", извините, плохо пахнет. Уверена, автору оно не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкиньте идею ,буду признательна .

Надеюсь ,обойдется без ненужных жертв,и моря крови

Жертвы с кровью - это у Тарантино :) Идею? Надо подумать. Дело-то не простое...

А у вас разыгралась фантазия. :naughty:   ВЫ тролль, и троллите неумно)  Ваше "мнение", извините, плохо пахнет. Уверена, автору оно не нужно.

Ещё раз назовёте человека тролью - прокляну :)

 

____________________________________________________________________________________________________

Вот, как вариант прощания. Пошлите ему открытку со следующим текстом:

 

Мой друг, пришла пора нам объясниться,

И боль мою душевную примите,

Нельзя позволить вам на мне жениться,

Попробуйте простить и с миром отпустите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Жертвы с кровью - это у Тарантино :) Идею? Надо подумать. Дело-то не простое...

Ещё раз назовёте человека тролью - прокляну :)

Уверена ,что Кирилл ,а может Кирилла,-человек добрый .Слегка забавный ,но добрый)

Ребекка,спасибо за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена ,что Кирилл ,а может Кирилла,-человек добрый .Слегка забавный ,но добрый)

Ребекка,спасибо за советы)

Кирилла выше всё написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остыньте ,это не ваш сын)

 

 

У меня нет сына))) Я , как раз, спокойна как никогда. Кипятятся только "родственные души". Я наступила, нечаянно, на больную мозоль?

 

Не понимаю, почему весь сыр-бор. Он согласен, вы тоже. Создавайте семью, чего вы боитесь?

Лали уверена, все будет хорошо!

А вы уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...