Перейти к содержанию

я старше парня на 6 лет


Гость Гармония84

Рекомендуемые сообщения

Аленка,какие нахрен комплексы. ты вообще о чем? у тебя с головой все в порядке?

 

Ты хочешь погадать может быть,или не может быть - но мы тут не гадаем,и смотрим на факты. Гадать в другом месте надо. И хватит уже,если у человека другое мнение тыкать ему что он проецирует свои комплексы - откуда ты это вообще берешь?

 

Если бы она написала что я хочу семью,а он не хочет,я хочу стабильности,а он хочет погулять - ТО И В ЭТОМ СЛУЧАЕ речь бы шла не про возраст, а про конкретную личность парня.

 

Потому что есть те,кто в 25 хотят семью,а есть те,кто в 35 не нагулялся. К возрасту это не имеет никакого отношения. Что тебе не понятно?

Мне понятно все. Тебе не понятно, ты на своей волне вечно. Тебя постоянно цепляет тема про возраст. Уже не первый раз, прям больной мозоль.

Тема про автора и ее мч, где ты в этой ситуации? А ты все воспринимаешь как личное оскорбление. Ты нудный, секонд, пипец. И обидчивый наверное очень.

Аленка,какие нахрен комплексы. ты вообще о чем? у тебя с головой все в порядке?

 

Ты хочешь погадать может быть,или не может быть - но мы тут не гадаем,и смотрим на факты. Гадать в другом месте надо. И хватит уже,если у человека другое мнение тыкать ему что он проецирует свои комплексы - откуда ты это вообще берешь?

 

Если бы она написала что я хочу семью,а он не хочет,я хочу стабильности,а он хочет погулять - ТО И В ЭТОМ СЛУЧАЕ речь бы шла не про возраст, а про конкретную личность парня.

 

Потому что есть те,кто в 25 хотят семью,а есть те,кто в 35 не нагулялся. К возрасту это не имеет никакого отношения. Что тебе не понятно?

 

Извини. Чуть сорвался,так ка задела.

Я просто хочу сказать,что нет смысла гадать что может быть или нет - так можно брать любую догадку и мусолить. Куда правильнее основываться на реальных,доказанных данных.

 

Потому что если думать стереотипно,шаблонами,то мы решаем проблему не двух конкретных живых людей,а каких-то абстрактных,обобщенных.

Я против этого,так как это в корне не правильно.

Если Я тебя задела, значит задела твои личные комплексы. У тебя проблемы с границами, секонд. Ты не парень автора, он не ты. Перестань сливаться с другими и успокойся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне понятно все. Тебе не понятно, ты на своей волне вечно. Тебя постоянно цепляет тема про возраст. Уже не первый раз, прям больной мозоль.

Тема про автора и ее мч, где ты в этой ситуации? А ты все воспринимаешь как личное оскорбление. Ты нудный, секонд, пипец. И обидчивый наверное очень. Если Я тебя задела, значит задела твои личные комплексы. У тебя проблемы с границами, секонд. Ты не парень автора, он не ты. Перестань сливаться с другими и успокойся

не обидчивый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Знаете,решила не зацикливаться на нем одном .Все таки надо отпустить ситуацию .

И дело уже не в возрасте ,нельзя душить мужчин своими эмоциями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старше парня на 10 лет. Роль мамы я совсем не играю..В каком то плане наоборот  - так как я не работаю сейчас (из-за здоровья), и он меня полностью содержит больше года. Глупые стереотипы насчет возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Я старше парня на 10 лет. Роль мамы я совсем не играю..В каком то плане наоборот  - так как я не работаю сейчас (из-за здоровья), и он меня полностью содержит больше года. Глупые стереотипы насчет возраста.

У вас золотой муж,правда.Да,порой мужчина  в 20 лет более ответственно подходит к жизни и отношениям,нежели те кто разменял 4 десяток,к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас золотой муж,правда.Да,порой мужчина  в 20 лет более ответственно подходит к жизни и отношениям,нежели те кто разменял 4 десяток,к примеру.

Мы не женаты. А я так и не поняла из темы, почему вы хотите порвать отношения. 

Только из-за того, что он типа еще слишком молод и может смотреть на других? Так никто не застрахован от этого и с мужчиной в 35 лет, и в 40, и в 50

Если есть что-то еще - то вы этого не написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Наверное не уверена.А он на подсознательном уровне чувствует это,и временами то исчезает,то опять появляется.

Быть в роли просящей,как тут Ребекка комментировала,не хочу.

Поэтому сама ничего не предпринимаю чтобы его держать возле себя.

Но он все таки возвращается,пока возвращается .

Что будет дальше ,не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама ничего не предпринимаю чтобы его держать возле себя.

 

такое отношение что вы к нему как к собаченке относитесь. Мол прикормить,чтобы прибежал, или не убежал...

 

как буд-то вам не человек,не личность важна...а он как функция,чтоб жениться,зачать ребенка,и выполнить миссию,а потом как тарантул съесть его.

 

кстати,ваша мама замужем? у вас есть отец? у них все норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

сама ничего не предпринимаю чтобы его держать возле себя.

 

такое отношение что вы к нему как к собаченке относитесь. Мол прикормить,чтобы прибежал, или не убежал...

 

как буд-то вам не человек,не личность важна...а он как функция,чтоб жениться,зачать ребенка,и выполнить миссию,а потом как тарантул съесть его.

 

кстати,ваша мама замужем? у вас есть отец? у них все норм?

Неужели такое впечатление создается?

В семье и папа и мама ,Слава богу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такое впечатление создается?

В семье и папа и мама ,Слава богу .

Поэтому сама ничего не предпринимаю чтобы его держать возле себя.

 

Вот эта фраза вызвала у меня такое ощущение)

звучит как манипуляция девушки в 20 лет....мол я не буду первой звонить,или проявлять активность,тогда повышу свою значимость и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Поэтому сама ничего не предпринимаю чтобы его держать возле себя.

 

Вот эта фраза вызвала у меня такое ощущение)

звучит как манипуляция девушки в 20 лет....мол я не буду первой звонить,или проявлять активность,тогда повышу свою значимость и тому подобное

Разве?нет,это не манипуляция .Он как и я любит свободу ,а эти бесконечные звонки только утомляют .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как буд-то вам не человек,не личность важна...

 

Секонд, важна личность! Важна!

Но я понимаю, что чувствует женщина в 32. А ты нет.

И в 26 юноша (извини) - мальчик, может и готов стать отцом, но для него рано! Поймет он тогда, когда проблемы недетские с недосыпом, безденежьем, отсутствием секса, излишней полнотой жены, невниманием из за младенца, встанут перед ним!

В таких отношениях, меня больше волнует аспект возраста в сексе. Чем старше мужчина будет становиться, тем заметнее разница между 38 летней женой и доступной 23 девушкой.

Например, я всегда об этом помню. И принципиально не позволю себе влезть в такие отношения.

Я с мужем ровесница - ни килограмма лишнего себе не позволю!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребекка, у вас какая-то личная травма в этом вопросе была?  У меня 3 знакомые пары, где разница в возрасте больше 10 лет, женщины старше. Живут долго, внуки уже взрослые у одних, у других дети (заметьте, не один ребенок, а двое, то есть не банальный залет). И как-то пережили все то, что вы описали, их мужья. Это от мужчины зависит. Кто-то и в 40 бессонных ночей с ребенком не переживет и убежит к молодой) А в сексе как раз у мужчин после 30 спад, а женщины только начинают понимать всю его прелесть) Не пугайте автора! У них межличностные проблемы, скорее, а не возрастные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Секонд, важна личность! Важна!

Но я понимаю, что чувствует женщина в 32. А ты нет.

И в 26 юноша (извини) - мальчик, может и готов стать отцом, но для него рано! Поймет он тогда, когда проблемы недетские с недосыпом, безденежьем, отсутствием секса, излишней полнотой жены, невниманием из за младенца, встанут перед ним!

В таких отношениях, меня больше волнует аспект возраста в сексе. Чем старше мужчина будет становиться, тем заметнее разница между 38 летней женой и доступной 23 девушкой.

Например, я всегда об этом помню. И принципиально не позволю себе влезть в такие отношения.

Я с мужем ровесница - ни килограмма лишнего себе не позволю!!!

 

Ребекка,столько пар где женщина старше ,и ничего.При всей вашей правоте и жизненном опыте,вы не можете говорить что важно а что нет .

Лолита и ее муж ,к примеру.Пугачева и Галкин ,Климова и ее новая пассия.Их все устраивает ,а значит никто не вправе осуждать ,и давать советы .

Чтобы мужчина был с женщиной постарше,у нее должна быть харизма.Есть харизма ,значмт все в паре будет прекрасно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В таких отношениях, меня больше волнует аспект возраста в сексе. Чем старше мужчина будет становиться, тем заметнее разница между 38 летней женой и доступной 23 девушкой.

 

Так же, как и разница между 40--45-летним и 30--летним. Ага. Тоже весьма внушительная разница)

Та кчто еще неизвестно кому следует больше опасаться разницы в возрасте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секонд, важна личность! Важна!

Но я понимаю, что чувствует женщина в 32. А ты нет.

И в 26 юноша (извини) - мальчик, может и готов стать отцом, но для него рано! Поймет он тогда, когда проблемы недетские с недосыпом, безденежьем, отсутствием секса, излишней полнотой жены, невниманием из за младенца, встанут перед ним!

В таких отношениях, меня больше волнует аспект возраста в сексе. Чем старше мужчина будет становиться, тем заметнее разница между 38 летней женой и доступной 23 девушкой.

Например, я всегда об этом помню. И принципиально не позволю себе влезть в такие отношения.

Я с мужем ровесница - ни килограмма лишнего себе не позволю!!!

 

 

Ребека, это ваши личные стахи. Это у вас пунктик что если младше,то плохо,что если лишний киллограм, обязательно начнет изменять.

Но у других таких страхов может и не быть.

 

Есть пары,где он младше и где все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В таких отношениях, меня больше волнует аспект возраста в сексе. Чем старше мужчина будет становиться, тем заметнее разница между 38 летней женой и доступной 23 девушкой.

Например, я всегда об этом помню. И принципиально не позволю себе влезть в такие отношения.

Я с мужем ровесница - ни килограмма лишнего себе не позволю!!!

 

Я, я, я! Да не центр вы Вселенной, смиритесь уже.  И мнение ваше значимо примерно как 1/ 8000 000 000.   По теме.  Муж смотрит на молоденьких? Сочувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребека, это ваши личные стахи. Это у вас пунктик что если младше,то плохо,что если лишний киллограм, обязательно начнет изменять.

 

Есть пары,где он младше и где все хорошо.

 

Да, не спорю,  мои страхи проецирую.

Но лишний килограмм - Секонд, понравится полная девушка? А?

 

Моя подруга полная. Замужем. Вместе 10 лет живут..... каждый своей жизнью. Она с детьми, он на работе. Внешне, все в порядке. Только я знаю изнанку. 

 

 

Я не говорю, что обязательно начнет изменять. Но риск гораздо выше. А так совет да любовь автору!!

 

Просто меня, например, трудно в чем то убедить, если я приняла решение. Также и автор,  сама все решит. Мы, так, спорим о правилах жизни.)))

 

  По теме.  Муж смотрит на молоденьких? Сочувствую. 

 

Эх, Лали. Смотрит!

Спасибо за сочувствие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...