Перейти к содержанию

Даже говорить не хочется.


rufaa

Рекомендуемые сообщения

Что делать, если в очередной раз обнуляются все усилия? Если в 20-35 ты сам готов все обнулить, по собственной инициативе, и сделать перезагрузку, то в 43 всё начинает казаться тщетным. Одним словом, тема - смена работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, если в очередной раз обнуляются все усилия? Если в 20-35 ты сам готов все обнулить, по собственной инициативе, и сделать перезагрузку, то в 43 всё начинает казаться тщетным. Одним словом, тема - смена работы.

это жизнь. что поделаешь. пережить так же как и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, если в очередной раз обнуляются все усилия? Если в 20-35 ты сам готов все обнулить, по собственной инициативе, и сделать перезагрузку, то в 43 всё начинает казаться тщетным. Одним словом, тема - смена работы.

Что значит обнулить? Меняешь вообще сферу деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит обнулить? Меняешь вообще сферу деятельности?

Не знаю ничего, для меня новая работа - как новая влюбленность, энтузиазм должен возникнуть на что то, а заниматься тем, в чем уже кинули....

Да и поздно увлекаться то, никому не веришь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попереживал полгода, теперь думаю надо бутылку ставить тем кто помог расстаться с предыдущей работой.

До чего же полезен для развития "волшебный пендаль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ничего, для меня новая работа - как новая влюбленность, энтузиазм должен возникнуть на что то, а заниматься тем, в чем уже кинули....

Да и поздно увлекаться то, никому не веришь..

Ну, на счет поздно - это ты зря) люди вон в 60 лет начинают картины писать)

Смотря для чего тебе работа нужна.Влюбленность в работу - это сегодня большая роскошь, которую мало кто может себе позволить.

Я так понимаю, вопрос денег второстепенный фактор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на счет поздно - это ты зря) люди вон в 60 лет начинают картины писать)

Смотря для чего тебе работа нужна.Влюбленность в работу - это сегодня большая роскошь, которую мало кто может себе позволить.

Я так понимаю, вопрос денег второстепенный фактор?

Вопрос денег первостепенен - это меня и удручает), потому что без успеха, без творчества и перспективы или хотя бы без нормального общения находится 8 часов в сутки реальная каторга. 

Я попереживал полгода, теперь думаю надо бутылку ставить тем кто помог расстаться с предыдущей работой.

До чего же полезен для развития "волшебный пендаль"

Так ить кризис на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...