Перейти к содержанию

Брачный аферист?


Sunny wind

Рекомендуемые сообщения

Первое знакомство, первое общение в сети, чат. Мужчина пишет с вопросами:

1 сколько ты получаешь денег

2 какая у тебя квартира

3 ты одинока или есть родственники

4 есть ли у тебя знакомые и друзья

Я делаю вид что не врубаюсь, типо честно отвечаю на вопросы. Друзей нет, мужчин нет, живу одна, родни нет.

Мужик рассыпается в комплиментах, заинтересован в общении со мной. Потом я начинаю над мужиком стебаться и начинаю рассказывать как и с кем общаюсь, знакомлюсь с разными людьми и тд. Мужик вдруг становится женат, хотя до того был холост. А потом и вовсе теряет ко мне интерес, как выясняется что я живу в чужой квартире :))

Это ведь типичный брачный аферист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно аферист. По вопросам понятно жы )

А вы на каком сайте общаетесь, на мамбе поди?  Там контингент мужиков стал совсем никудышный, просто полный отстой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета для афериста слишком толсто

Аферисту вы сами все расскажите и отдадите)

скорее всего и правда женат и скучно ему вот и сидит на СЗ троллит дамочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета для афериста слишком толсто

Аферисту вы сами все расскажите и отдадите)

скорее всего и правда женат и скучно ему вот и сидит на СЗ троллит дамочек.

Ну как, мне представляется неудачливый лысый мужичонка, который решил поживиться за счет женщины, решив что он ее облагодетельствует своим присутствием в доме ))) Мужики, особенно ничего из себя не представляющие и в возрасте глубоко ЗА.... удивительно самонадеянны. Может он и не аферист в том плане, что хочет провернуть аферу - ума не хватит))) Но альфонс - это точно.  Вряд ли просто троллит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета для афериста слишком толсто

Аферисту вы сами все расскажите и отдадите)

скорее всего и правда женат и скучно ему вот и сидит на СЗ троллит дамочек.

Неделю самозабвенно общался, пока мне не надоело его троллить.

Ну как, мне представляется неудачливый лысый мужичонка, который решил поживиться за счет женщины, решив что он ее облагодетельствует своим присутствием в доме ))) Мужики, особенно ничего из себя не представляющие и в возрасте глубоко ЗА.... удивительно самонадеянны. Может он и не аферист в том плане, что хочет провернуть аферу - ума не хватит))) Но альфонс - это точно. Вряд ли просто троллит.

Вот я тоже так подумала! Может и не аферист махровый, а так. Неужели такие кого-то могут осчастливить?

Много ли в возрасте мужчин с такой самооценкой, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СЗ большинство тролли)

в том смысле что вполне безопасны, потому как не решительны на какие то действия.

Альфонсы совсем по-другому работают.


Ну значит вы троллили друг друга))

Сами то что там делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СЗ большинство тролли)

в том смысле что вполне безопасны, потому как не решительны на какие то действия.

Альфонсы совсем по-другому работают.

Как они работают? У меня подругу на СЗ мужчина развел, правда только на еду в конечном счете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю самозабвенно общался, пока мне не надоело его троллить.

Вот я тоже так подумала! Может и не аферист махровый, а так. Неужели такие кого-то могут осчастливить?

Много ли в возрасте мужчин с такой самооценкой, как думаете?

Много. Очень много)   С подругой заметили такую тенденцию - чем уродливее/беднее/неудачливее мужик, тем сильнее он себя превозносит. Почему-то нормальные мужчины обладают адекватной самооценкой.   Я общаюсь на сайте с возрастной категорией 26-35 лет, это там четко обозначено, и при этом часто пишут 40-летние, 47-летние, и даже старше!   Предлагают себя в качестве знакомца ))))))  А на самого без слез не взглянешь, жуть какая-то. Да и в моей возрастной категории тоже не ахти мужики.  Спасибо, я лучше дома телик посмотрю, чем с таким на свидание пойду )))  А часто там еще агресивные неадекваты, агресивно реагируют на отказ.  Раньше на мамбе была ситуация получше, сейчас нормальные мужчины оттуда исчезли. Новые появляются, но низкого качества. бее

Неделю самозабвенно общался, пока мне не надоело его троллить.

Вот я тоже так подумала! Может и не аферист махровый, а так. Неужели такие кого-то могут осчастливить?

Много ли в возрасте мужчин с такой самооценкой, как думаете?

ему еще наверно хочется секса, но чтобы вы на его кошелек не претендовали)) Отсюда и такие вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит вы троллили друг друга))

Сами то что там делаете?

Я честно зашла пообщаться чисто по человечески без троллинга и других вывертов.

Но когда поняла, меня разводят, начала уже в ответ. Было интересно по какой схеме начнется разводка.

 

А так, обидно даже было немного, хотелось просто посмеяться от души или поговорить о чем-то приятном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфонсы аферисты работают чисто и незаметно. В общем вы поймете только потеряв значительную для себя сумму)

но опыт того стоит.

а методы у всех свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфонсы аферисты работают чисто и незаметно. В общем вы поймете только потеряв значительную для себя сумму)

но опыт того стоит.

а методы у всех свои.

Да ну прям?  Альфонс он и есть альфонс, для него поесть за чужой счет уже праздник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много. Очень много)   С подругой заметили такую тенденцию - чем уродливее/беднее/неудачливее мужик, тем сильнее он себя превозносит. Почему-то нормальные мужчины обладают адекватной самооценкой.   Я общаюсь на сайте с возрастной категорией 26-35 лет, это там четко обозначено, и при этом часто пишут 40-летние, 47-летние, и даже старше!   Предлагают себя в качестве знакомца ))))))  А на самого без слез не взглянешь, жуть какая-то. Да и в моей возрастной категории тоже не ахти мужики.  Спасибо, я лучше дома телик посмотрю, чем с таким на свидание пойду )))  А часто там еще агресивные неадекваты, агресивно реагируют на отказ.  Раньше на мамбе была ситуация получше, сейчас нормальные мужчины оттуда исчезли. Новые появляются, но низкого качества. бее

ему еще наверно хочется секса, но чтобы вы на его кошелек не претендовали)) Отсюда и такие вопросы

Я вот заметила, на СЗ много очень агрессивных мужчин. И мужчин, которые не хотят вообще вкладываться ни в отношения, не считают обязанными вкладываться в быт. И, кстати, действительно замечала, у мужчин старше 40 почему-то едет крыша от собственной офигенности. Но смотришь, а там мужчина ни о чем вообще. Откуда такое отношение к себе у них? Неужели такой большой спрос, но кому такое нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина должен быть уверен в себе. Порой это безосновательно совершенно. Но какое вам до этих павлинов дело?
Выбирайте своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина должен быть уверен в себе. Порой это безосновательно совершенно. Но какое вам до этих павлинов дело?

Выбирайте своего.

Нравится ваш подход :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разные мужчины, они ведь из жизни....и живут они и работают в обычных домах, на обычных предприятиях. Приходят домоц, включают комп и тешат свое самолюбие...

у меня подруга познакомиламь с одним, так он сразу, а ты одна живешь( это вопоос о территории доя вмтреч!) Она ответила, что нет. Тогда он, ну будем оплачивать отель для встреч попалам!!!!

вот так вот...

позаниматься сексом охота, а вот оплатить место для встреч -нет. Отсюда и вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много. Очень много)   С подругой заметили такую тенденцию - чем уродливее/беднее/неудачливее мужик, тем сильнее он себя превозносит. Почему-то нормальные мужчины обладают адекватной самооценкой.   Я общаюсь на сайте с возрастной категорией 26-35 лет, это там четко обозначено, и при этом часто пишут 40-летние, 47-летние, и даже старше!   Предлагают себя в качестве знакомца ))))))  А на самого без слез не взглянешь, жуть какая-то. Да и в моей возрастной категории тоже не ахти мужики.  Спасибо, я лучше дома телик посмотрю, чем с таким на свидание пойду )))  А часто там еще агресивные неадекваты, агресивно реагируют на отказ.  Раньше на мамбе была ситуация получше, сейчас нормальные мужчины оттуда исчезли. Новые появляются, но низкого качества. бее

эт точно неадекватов пруд пруди!мне было 36 и мне всё писал и писал 48летний -я лениво отвечала(не умела отшивать )потом всё-таки написала извините но не стоит,выпытал меня от чего-написала что по возрасту не подходим-и как остапа понесло  и как я должна запрыгивать в последний вагон....и что мне через 14 лет уже будет целых 50!!!!лет .а ему видимо шашнадцать!!! :ohyeah: ещё запомнилось лицо кавказской национальности 55лет в растянутой застиранной футболке и с бооольшим животом,написавшим мне в одноклассниках примерно"превет красавитца давай падружимся с табою!!(и 20смайликов с поцелуйчиками-сердечками)я тогда тока замуж выщла и правду написала есть любимый муж не до дружб мне ,всех благ вам не пишите-так он написал что он тоже женат и мы можем"дружиться и супругам не сообщать! :ohyeah:  теперь тупо блокирую всех!не достойна я этих мужчин и боюсь не выдержу и сорвусь -променяю любимого красивого мужа-спортсмена на деда в растянутых на коленях спортивных штанишках и футболке "олимпиада -80" :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеша я, вот это жесть))), наверное таким мужчинам - как вы описали - остается только давить на самооценку и заставлять женщин делать что им хочется, раз они исплользуют эти методы, значит есть такие, кто их воспринимает серьезно и ведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе женщине 35-39 лет редко ровесники попадаются. Либо старше, либо сильно младше. И вот для жизни постарше может и получше будет? Просто конкретный этот 48 летний невзрачный был и вам не понравился. Ну на СЗ востребованные мужчины то и не сидят в основном.

Ну а молодежь с ними приятно время проводить, но ответственности там маловато будет, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе женщине 35-39 лет редко ровесники попадаются. Либо старше, либо сильно младше. И вот для жизни постарше может и получше будет? Просто конкретный этот 48 летний невзрачный был и вам не понравился. Ну на СЗ востребованные мужчины то и не сидят в основном.

Ну а молодежь с ними приятно время проводить, но ответственности там маловато будет, пожалуй.

а что с ним делать в постели, 48летним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думаете в 48 уже всё?) Не стоит?))

Не, ну если только для секса, то молодой идеальный вариант) обязательств перед ним никаких на семью он не претендует.

Хотя есть и те, кто претендует. У меня две подруги за молодых замуж вышли. Правда им было до 30 самим девушкам. Хорошие пары вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ли в возрасте мужчин с такой самооценкой, как думаете?

Пообщайтесь с мужчинами такого возраста.

Практически у всех с самооценкой неважно.

Если только они не восторженные идиоты или реальные мачи)

А что думаете в 48 уже всё?) Не стоит?))

Не, ну если только для секса, то молодой идеальный вариант) обязательств перед ним никаких на семью он не претендует.

Хотя есть и те, кто претендует. У меня две подруги за молодых замуж вышли. Правда им было до 30 самим девушкам. Хорошие пары вышли.

Вообще,зрелым на сз достается наверное круче всех.

Молодежь обоих полов стебется по полной программе,совершенно

забывая что в своей возрастной категории тоже проигрывает многим.

Принцесс с идеальным телом,хорошим интеллектом и знанием жизни там кот наплакал.

Как и принцев.

Никогда бы не зарегился в этом обезьяннике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...