Перейти к содержанию

Брачный аферист?


Sunny wind

Рекомендуемые сообщения

Евгеша я, вот это жесть))), наверное таким мужчинам - как вы описали - остается только давить на самооценку и заставлять женщин делать что им хочется, раз они исплользуют эти методы, значит есть такие, кто их воспринимает серьезно и ведется.

есть такие мужики которые т.к. сами из себя ничего не представляют и сами не прикладывают усилия что-бы возвыситься и по-жизни используют метод занижения женской самооценки-несколько подруг таких было:она и умница и красавица,зарабатывает или больше или как он и хата её а он с утра до ночи ей втирает и толстая она и кривая -косая и срач у неё постоянный и кому она нах нужна будет с прицепом если разведётся...и бывший мне втирал такие речи перед разводом-в итоге я всё-таки развелась но считала себя ну самым последним чмом на планете земля...и оч.долго восстанавливала самооценку-бежать от таких мужиков надо роняя тапки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пообщайтесь с мужчинами такого возраста.

Практически у всех с самооценкой неважно.

Если только они не восторженные идиоты или реальные мачи)

Вообще,зрелым на сз достается наверное круче всех.

Молодежь обоих полов стебется по полной программе,совершенно

забывая что в своей возрастной категории тоже проигрывает многим.

Принцесс с идеальным телом,хорошим интеллектом и знанием жизни там кот наплакал.

Как и принцев.

Никогда бы не зарегился в этом обезьяннике.

а вот обезьянка за обезьянку замуж вышла :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе женщине 35-39 лет редко ровесники попадаются. Либо старше, либо сильно младше. И вот для жизни постарше может и получше будет? Просто конкретный этот 48 летний невзрачный был и вам не понравился. Ну на СЗ востребованные мужчины то и не сидят в основном.

Ну а молодежь с ними приятно время проводить, но ответственности там маловато будет, пожалуй.

из жизни сразу пример всплыл. Подруга хвастается, нашла молодого, высокого.....у нее был ребенок, ей далеко за тридцать а тут такое счастье. Пришел к ней в дом, сам не имел даже комнаты в общаге... у нее 30 соток земли, собака, куры, да и вообще частный дом требует еджедневного вложения физического труда. Приехала в гости к ней. Чмо это не работатет, огород бы копал да живностью занимался, так тоже нет. Пьет, курит, естетственно за ее деньги. Родила от него еще ребеночка...так как троих тянуть одной стало невмоготу, пыталась его , то бишь молодого и здорового оося выгнать. Побил все окна ей в доме с улицы. Менты не забирают... потом , за то что ментов вызывает, стал ее бить!!!!это же жесть.... ну он же МОЛОДОЙ, осчастливил тетушку. Да , еще и с сексом проблемы..ему бы лучше напиться..вот такая проза жизни..не показатель конечно, по разному бывает, и вот так вот тоже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из жизни сразу пример всплыл. Подруга хвастается, нашла молодого, высокого.....у нее был ребенок, ей далеко за тридцать а тут такое счастье. Пришел к ней в дом, сам не имел даже комнаты в общаге... у нее 30 соток земли, собака, куры, да и вообще частный дом требует еджедневного вложения физического труда. Приехала в гости к ней. Чмо это не работатет, огород бы копал да живностью занимался, так тоже нет. Пьет, курит, естетственно за ее деньги. Родила от него еще ребеночка...так как троих тянуть одной стало невмоготу, пыталась его , то бишь молодого и здорового оося выгнать. Побил все окна ей в доме с улицы. Менты не забирают... потом , за то что ментов вызывает, стал ее бить!!!!это же жесть.... ну он же МОЛОДОЙ, осчастливил тетушку. Да , еще и с сексом проблемы..ему бы лучше напиться..вот такая проза жизни..не показатель конечно, по разному бывает, и вот так вот тоже..

я когда на СЗ залезла у меня были чёткие возрастные границы-младше не более 2хлет и старше не более 5.не верю я в благополучные браки с малолетками как и с дедушками-.бывают конечно исключения но я решила что они настолько редки что не стоит заморачиваться.ещё я смотрела как давно чел зарегился-если 20лет назад-значит скорее всего ещё стока же будет перебирать .я и будущий муж там были новичками.так -то правда на СЗ тонны говна и надо чётко знать чего ты хошь что-бы не успеть утонуть в нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думаете в 48 уже всё?) Не стоит?))

Не, ну если только для секса, то молодой идеальный вариант) обязательств перед ним никаких на семью он не претендует.

Хотя есть и те, кто претендует. У меня две подруги за молодых замуж вышли. Правда им было до 30 самим девушкам. Хорошие пары вышли.

А что, думаете, стоит?)  Это скорее исключение из правил. Да и бееее, 48-летний. Особенно если он не красавец. Там же всё дряблое, пожухлое.  Через несколько лет уже ничего не сможет. У 36-летней женщины и 48 летнего мужчины разные потребности в сексе. Ему уже ничего или почти ничего не надо, а она в самом соку :) И даже 48-летняя средняя женщина фору даст по секс. запросам и возможностям своему ровеснику) 

А пьянка, объедаловка и отсутствие физических нагрузок делают с годами мужчин почти что евнухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое знакомство, первое общение в сети, чат. Мужчина пишет с вопросами:

1 сколько ты получаешь денег

2 какая у тебя квартира

3 ты одинока или есть родственники

4 есть ли у тебя знакомые и друзья

Я делаю вид что не врубаюсь, типо честно отвечаю на вопросы. Друзей нет, мужчин нет, живу одна, родни нет.

Мужик рассыпается в комплиментах, заинтересован в общении со мной. Потом я начинаю над мужиком стебаться и начинаю рассказывать как и с кем общаюсь, знакомлюсь с разными людьми и тд. Мужик вдруг становится женат, хотя до того был холост. А потом и вовсе теряет ко мне интерес, как выясняется что я живу в чужой квартире :))

Это ведь типичный брачный аферист?

Тут два варианта :

1. Ищет свободную, без материальных проблем и отдельным жильем для интимных встреч.

2. Решил отдаться в хорошие руки, но вы его не устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, думаете, стоит?)  Это скорее исключение из правил. Да и бееее, 48-летний. Особенно если он не красавец. Там же всё дряблое, пожухлое.  Через несколько лет уже ничего не сможет. У 36-летней женщины и 48 летнего мужчины разные потребности в сексе. Ему уже ничего или почти ничего не надо, а она в самом соку :) И даже 48-летняя средняя женщина фору даст по секс. запросам и возможностям своему ровеснику) 

А пьянка, объедаловка и отсутствие физических нагрузок делают с годами мужчин почти что евнухами.

а у вас был опыт с 48-ми летним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое знакомство, первое общение в сети, чат. Мужчина пишет с вопросами:

1 сколько ты получаешь денег

2 какая у тебя квартира

3 ты одинока или есть родственники

4 есть ли у тебя знакомые и друзья

Я делаю вид что не врубаюсь, типо честно отвечаю на вопросы. Друзей нет, мужчин нет, живу одна, родни нет.

Мужик рассыпается в комплиментах, заинтересован в общении со мной. Потом я начинаю над мужиком стебаться и начинаю рассказывать как и с кем общаюсь, знакомлюсь с разными людьми и тд. Мужик вдруг становится женат, хотя до того был холост. А потом и вовсе теряет ко мне интерес, как выясняется что я живу в чужой квартире :))

Это ведь типичный брачный аферист?

Возможно и нет. Но зачем такой мужик нужен, с такими вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас был опыт с 48-ми летним?

всё в жизни относительно-если женщине 60 то он малолетка для неё ,если партнёры примерно одинакового возраста то и поводов для претензий минимально....у меня бывшая коллега рассказывала как ей в лом было 19летней сидеть учиться в универе , молодой и красивой хотелось гулять да веселиться и она дабы нормально закрывать сессии спала с 50летним ректором...кстати она на филолога училась хоть и х..во но очень хорошо до блевоты описывала вонь изо рта ,дряблый зад и попёрдывания во время фрикций и её жаления лучше-бы я полгода сидела не поднимая головы над учебниками чем терпела эти 2минуты кошмара...ей сейчас почти столько-же и я уверена её зад тоже одряб и другой такой-же рядом с собой не вызовет у неё  такого омерзения как в 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас?)

я так понимаю, это юмор у вас такой. смешно, канешн.

не, у меня и с сорокавосьмилетней не было опыта.

до сорока двух.

вообще, после 30 лет женщину с нормально сохранившимся телом найти оч трудно.

а вам сколько лет?

всё в жизни относительно-если женщине 60 то он малолетка для неё ,если партнёры примерно одинакового возраста то и поводов для претензий минимально....у меня бывшая коллега рассказывала как ей в лом было 19летней сидеть учиться в универе , молодой и красивой хотелось гулять да веселиться и она дабы нормально закрывать сессии спала с 50летним ректором...кстати она на филолога училась хоть и х..во но очень хорошо до блевоты описывала вонь изо рта ,дряблый зад и попёрдывания во время фрикций и её жаления лучше-бы я полгода сидела не поднимая головы над учебниками чем терпела эти 2минуты кошмара...ей сейчас почти столько-же и я уверена её зад тоже одряб и другой такой-же рядом с собой не вызовет у неё  такого омерзения как в 19

по большому счету, если чел не следит за собой и был не умерен в жизни, к пятидесяти годам от него ничего не остается. будь это мужчина или женщина, без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, это юмор у вас такой. смешно, канешн.

не, у меня и с сорокавосьмилетней не было опыта

недопоняли юмор вопрос был :"а у вас был опыт с 48летним      -"а у вас?" :ohyeah:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недопоняли юмор вопрос был :"а у вас был опыт с 48летним      -"а у вас?" :ohyeah:)

возможно, это вы не допоняли меня.

перечитайте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, а ты прямо из Амстердама пишешь?) Или вернулась уже?

Как там с мужчинами?))

Прям из Амстердама). Сейчас в номере. Весь день ходили. Пришли отдохнуть не много и как стемнеет пойдём тусоваться дальше).

 

Мужиков здесь красивых достаточно, но голландки - страшные. Чистокровные голландцы тоже особенно не в моем вкусе: высокие 190 и выше, рыжеватые.

Мне больше тут нравятся смесь голландцев с арабами, наверное. Такие классные!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть опыт общения с 50летним. Фото прилагаю. Мне 39 лет.

что вы хотели сказать этим фото? Вы симпатичная, если это вы, мужчина буээ. Имхо

я так понимаю, это юмор у вас такой. смешно, канешн.

не, у меня и с сорокавосьмилетней не было опыта.

до сорока двух.

вообще, после 30 лет женщину с нормально сохранившимся телом найти оч трудно.

а вам сколько лет?

по большому счету, если чел не следит за собой и был не умерен в жизни, к пятидесяти годам от него ничего не остается. будь это мужчина или женщина, без разницы.

Юмор, не юмор... мне вообще не интересны подробности вашей жизни, и вас не должна интересовать моя :) если вас задевает написанное мной, значит в вас есть какая то проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...