Перейти к содержанию

Брачный аферист?


Sunny wind

Рекомендуемые сообщения

У меня есть опыт общения с 50летним. Фото прилагаю. Мне 39 лет.

ну чё вы тут мои теории ломаете-муж моложавый и разницы не заметно,заметно что пара счастливая и умиротворённая-глаза выдают и одинаковые позы.но всё-таки муж вас больше любит если судить субъективно по этому фото вы немного отвёрнуты  .дистанция есть конечно небольшая которую создаёте именно вы. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну Лили вы даете))

Но ничего малолеток на всех хватит, а вот зрелых мужчин хороших всех расхватали)

Вам не светит, поэтому и пишите, что виноград плох. Лиса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор, не юмор... мне вообще не интересны подробности вашей жизни, и вас не должна интересовать моя :) если вас задевает написанное мной, значит в вас есть какая то проблема

не, не задевает. это ваши проекции.

и ваша личная жизнь, и вы меня не интересуете.

хотел узнать, подобные ваши выводы это ваш опыт, или так размышления на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лили вы даете))

Но ничего малолеток на всех хватит, а вот зрелых мужчин хороших всех расхватали)

Вам не светит, поэтому и пишите, что виноград плох. Лиса)

эммм... по логике, малолетки лет через 15 вроде станут зрелыми, не? мне еще рано о 50 летнем мечтать ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, и охота вам откровенных идиотов обсуждать? То что описали вы это крайние случаи.


один на миллион, ага

. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думаете в 48 уже всё?) Не стоит?))

 

У меня есть опыт общения с 50летним. Фото прилагаю. Мне 39 лет.

Так почему спрашиваете? Поведайте нам, стоит или не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все запущено, можно подумать в 25 все, и девушки и молодые люди занимаются спортом, следят за питанием, имеют подтянутый зад и не воняют и не пер*ят..

и воняет изо рта, и пе*дят это не о возрасте....ага...это совсем о другом

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметила, на СЗ много очень агрессивных мужчин. И мужчин, которые не хотят вообще вкладываться ни в отношения, не считают обязанными вкладываться в быт. И, кстати, действительно замечала, у мужчин старше 40 почему-то едет крыша от собственной офигенности. Но смотришь, а там мужчина ни о чем вообще. Откуда такое отношение к себе у них? Неужели такой большой спрос, но кому такое нужно?

Кризис среднего возраста, что поделать. Счастлив тот, кого эта гадость настигла пораньше, пока еще мозги не заржавели. С этим можно и нужно бороться, но не всякий понимает. А еще не у всех хватает сил.

Тащемта это и женщин касается. Видел достаточно теток ни о чем которые так нос задирают, будто там неизвестно что такое.

В общем это вообще человеческая, а не гендерная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, и охота вам откровенных идиотов обсуждать? То что описали вы это крайние случаи.

 

. :nyam:

Для сайтов знакомств это повальный случай ... мы обсуждали сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сайтов знакомств это повальный случай ... мы обсуждали сайты

Сайты или мужчин? Но тогда смею предположить, что и женщины там такие. Или я ошибаюсь. Но согласен, дело конечно не в СЗ, а в том, что, как я уже писал неоднократно, что холостяки под 40 это настолько стремный контингент, что женщины нередко им предпочитают женатых. И тем не менее, замуж выходить то надо, приходиться идти на компромисс, мириться с определенными недостатками, которые не устроили предыдущих владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме, то знаю достаточно женщин, которые прожили до достаточно зрелого возраста без мужчин, но как только стали владелицами собственного жилья, то сразу нашлись "женихи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме, то знаю достаточно женщин, которые прожили до достаточно зрелого возраста без мужчин, но как только стали владелицами собственного жилья, то сразу нашлись "женихи".

Вам в голову ни разу не приходило, скорее всего, что женщина в возрасте живет одна, потому что САМА так выбрала? А не потому что женихи, как вы выразились, обходили её стороной всю жизнь))) Ой господи, сейчас не то время чтобы за мужиков цепляться) часто мужик это только реальная обуза(( вон пример пожалуйста. Великий Омар Хайям сказал: уж лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в голову ни разу не приходило, скорее всего, что женщина в возрасте живет одна, потому что САМА так выбрала?

...и наконец выбрала....любителя запоев.

 Ой господи, сейчас не то время чтобы за мужиков цепляться) часто мужик это только реальная обуза(( вон пример пожалуйста. Великий Омар Хайям сказал: уж лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

За красивыми словами обычно стоит реальная жизнь. Я тоже общался с девушкой, которая что то в этом роде проповедовала, понтов было мама не горюй, однако вышла замуж когда было хорошо за 30 и почему то никого из близких подруг на свадьбу не пригласила и свадебных фото некто не видел, говорят, что ее избранник сильно контрастирует с ее прошлыми претензиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выбрал??? О ком вы вообще?)))Я обсуждаю собирательный образ женщины 21 века. При чем же тут ваша знакомая?) и её единичный опыт

 

В общем, понятно что вы во власти проекций. Целиком. Желаю вам увидеть реальную картину мира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обсуждаю собирательный образ женщины 21 века

где? О мужчинах читал, о женщинах не помню..пойду пересмотрю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...