Перейти к содержанию

Брачный аферист?


Sunny wind

Рекомендуемые сообщения

...и наконец выбрала....любителя запоев.

За красивыми словами обычно стоит реальная жизнь. Я тоже общался с девушкой, которая что то в этом роде проповедовала, понтов было мама не горюй, однако вышла замуж когда было хорошо за 30 и почему то никого из близких подруг на свадьбу не пригласила и свадебных фото некто не видел, говорят, что ее избранник сильно контрастирует с ее прошлыми претензиями.

Проекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не нашел вашего обсуждения женщин.

Я обсуждаю собирательный образ женщины 21 века.
 Желаю вам увидеть реальную картину мира :)

собирательный образ редко...или вообще никогда не отражает реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме, то знаю достаточно женщин, которые прожили до достаточно зрелого возраста без мужчин, но как только стали владелицами собственного жилья, то сразу нашлись "женихи".

Опять проекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я описал, что видел. Понимаю, что есть и другое, но это не отменяет того что я видел.

Ты сопоставил некие вещи, которые вообще могут не иметь отношения к замужеству .

Называется передернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сопоставил некие вещи, которые вообще могут не иметь отношения к замужеству .

Называется передернуть.

ну "передернул" так "передернул"....будем считать, что мне показалось.

Лали я думаю лет 31-32.

самое время на СЗ тусоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять проекции.

вопрос по ведению спора. Я описал примеры встречающиеся в жизни, для вас это не работает и вы назвали это словом "проекция". В соседней теме о бездетных парах прочитал такой пост

 

У меня пример вполне себе хороший. Один из..

Брат моей подруги, много старше ее, потому все уже случилось.

Жена не может иметь детей. 

Жили очень хорошо, душа в душу, как говорится.

Потом он сбрендил и завел любовницу.. ну, бывает, че уж там.

Девочка молоденькая, он как раз разжился на бабки и понеслась душа в рай..

Вся семья была в восторге, потому что всю жизнь ненавидели его жену и мечтали, чтоб он с ней развелся.

Длилась вся эта эйфория полгода. 

Вернулся к жене. Живут снова замечательно. Вот уж где даже следа вреда от измены не вижу. Пожалуй, единственный случай, который вижу воочию, где измена не испортила все, что можно испортить. Даже как-то душевнее все стало.

Даже желание родить ему ребенка, вкупе с молодым телом и всемерной поддержкой родни не перевесили достоинства бездетной жены и многолетнего брака с ней.

Вуаля.

его можно назвать проекцией или как то по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же))) Человек сделал вывод о ком то, послушав голоса в ЕГО голове.

это обычная практика, прочитайте пост 74, да и вообще, весь форум, примеры приводят все.

Ну как, мне представляется неудачливый лысый мужичонка, который решил поживиться за счет женщины, решив что он ее облагодетельствует своим присутствием в доме )))............

 

А вы вообще фантазируете и выдаете за реальность видения в вашей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? О мужчинах читал, о женщинах не помню..пойду пересмотрю тему.

В смысле? Вы сами мой ответ процитировали, когда отвечали мне)

Складывается впечатление о Вас, Гоша, что вы видите только то, что хотите видить, живете в каких то своих стереотипах, и комплексах.

это обычная практика, прочитайте пост 74, да и вообще, весь форум, примеры приводят все.

 

спасибо, я лучше кофе попью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращайте на меня внимания. Я говорю то что вам не нравится и то что вы слушать не хотите, единственный ваш аргумент, это то что я тупой. Если что, то я пишу не для вас, тот, кто умеет читать и сопоставлять посты поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Гоша, а вот если честно, сколько разиков без отрыва вы можете? И какое время это занимает? Мне вы скромнягой не показались, очень интересно что же может мужчина в 50.

И пожалуй скажите сколько вы можете за ночь? И можете ли вы после этого поболтать или падаете без сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Гоша, а вот если честно, сколько разиков без отрыва вы можете? И какое время это занимает? Мне вы скромнягой не показались, очень интересно что же может мужчина в 50.

И пожалуй скажите сколько вы можете за ночь? И можете ли вы после этого поболтать или падаете без сил?

создайте тему, там отвечу, здесь......под каким соусом я здесь об этом буду писать? если угодно могу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте тему, там отвечу, здесь......под каким соусом я здесь об этом буду писать?

Душенька, голубчик, напишите под любым соусом, куда мне тему, я и так еле царапаю с телефона. Вот например можно творчески- "кабы я был на выданьи и размещал откровенное резюме, то столько-то и столько-то"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душенька, голубчик, напишите под любым соусом, куда мне тему, я и так еле царапаю с телефона. Вот например можно творчески- "кабы я был на выданьи и размещал откровенное резюме, то столько-то и столько-то"

Эк вам неймется. Начнем с того, что это мои возможности это совсем не значит, что ими обладают 50 летние мужчины, насколько я знаю, у моих ровесников не только с сексом, со здоровьем проблемы. Но то что я могу, это на 4 часовом рандеву совершить 3 подхода(редко 4) достаточно длительные(не скорострел). "За ночь" не знаю, ночью я дома должен быть. После рандеву понятно, что чувствую усталость, но это не значит, что откажу себе в удовольствии пройтись пешком минут 30, с ног не валюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк вам неймется. Начнем с того, что это мои возможности это совсем не значит, что ими обладают 50 летние мужчины, насколько я знаю, у моих ровесников не только с сексом, со здоровьем проблемы. Но то что я могу, это на 4 часовом рандеву совершить 3 подхода(редко 4) достаточно длительные(не скорострел). "За ночь" не знаю, ночью я дома должен быть. После рандеву понятно, что чувствую усталость, но это не значит, что откажу себе в удовольствии пройтись пешком минут 30, с ног не валюсь.

Знаете, даже если вы можете 2 за полтора, то это уже неплохо для 50-ти лет.

Если исходить из того, что вы не лукавите, то не так и плохи деда у полтосников, как все стонут.

А как вы поддерживаете такое состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...