Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Есть ли место для меня?

Рекомендуемые сообщения

Мне 15 лет, я юная девушка. Случилось так, что меня взяли в школу-интернат для одаренных детей. Я, казалось бы, разбираюсь в жизни, общаюсь с прекрасными людьми, сетую на ситуацию в стране и прочее. Как и все. Я живу в общежитии, оттуда хочется скорее приехать домой, в тёплое уютное жилище. Когда приезжаю домой - тянет туда, будто нету никакого смысла и желания оставаться в квартире. И так по кругу! Пыталась уезжать к тёте, но и там мне неуютно и одиноко. Как жить - представить не могу даже. Что делать - ума не приложу :( помогите советом, поделитесь идеями!

:poster_offtopic:

Мне 15 лет, я юная девушка. Случилось так, что меня взяли в школу-интернат для одаренных детей. Я, казалось бы, разбираюсь в жизни, общаюсь с прекрасными людьми, сетую на ситуацию в стране и прочее. Как и все. Я живу в общежитии, оттуда хочется скорее приехать домой, в тёплое уютное жилище. Когда приезжаю домой - тянет туда, будто нету никакого смысла и желания оставаться в квартире. И так по кругу! Пыталась уезжать к тёте, но и там мне неуютно и одиноко. Как жить - представить не могу даже. Что делать - ума не приложу :( помогите советом, поделитесь идеями!

Посмотри фильм "Секрет" и определись четче с тем, что тебе хочется, что тебе нужно...

https://www.youtube.com/watch?v=cKH6ZsJO2zM

Что поделать... Все мы в этом мире - гости. Очевидно, что вы, как человек одарённый, чувствуете это несколько острее. Всё изменится. Появится по-настоящему близкий человек и рядом с ним будет тепло, светло и уютно.

В чем вы одаренная?

Попробуйте число пи для разных систем счисления посчитать.

Могу ещё пару идей кинуть.

Думаю, меня тут мало поняли. Я имею ввиду некоторые душевные терзания, уж поверьте, мне есть чем заняться, но это помогает лишь на короткое время. 

Заведите отношения с парнем и ничего не надо думать

И как это должно помочь? Отношения с парнем должны к чему-то привести? Видимо, я многого еще не понимаю.

Автору. Вы нуждаетесь не в сочувствиях и утешениях, а в том чтобы были люди в вашей жизни которые были бы с вами честны, проявляли бы внимание и делились интересными идеями. Тогда у вас все будет норм и ок. Но нехилые такие запросы)))

Есть место).  Просто, может  до сих пор вы не задумывались над тем, как вам сделать так, чтобы было уютно и тепло самой с собой? Вам кажется, что избавят от одиночество и уют обеспечат другие люди - в квартире у вас, или у тёти, или в интернате, но так не бывает. И если даже и бывает - это временно, потому что только с собой не бывает скучно, если есть настоящий контакт со своим внутренним миром. Если дан вам талант - развивайте его обязательно, тем более и условия есть для этого. А вся маета пройдет, если не поддадитесь ей и все силы кинете на собственное становление, как будущей женщины, мамы, а может быть даже и откроете что-то необыкновенное в жизни. Если вы общаетесь с прекрасными людьми - то порадуйтесь, что судьба сводит вас с ними, и рядом с ними идет ваше совместное развитие, и, кстати, не всем так везёт). Возможно, вам даже скучно со своими сверстниками, так тоже бывает. А в том, что после пребывания где-то вас тянет куда-то еще, ниче страшного нет. Всё пройдет.

Изменено пользователем Raliona

На эту тему есть фантастический рассказ Клиффорда Саймака "Специфика службы".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...