Перейти к содержанию

Как полюбить не любимую работу?


Рекомендуемые сообщения

добрый день, уважаемые форумчане.

 

Устроился на новую работу. Вроде моя тема, но что-то меня в ней не устраивает. Такое чувство, что не мое.

 

Как справится с таким чувством? Деньги хорошие платят, да и работы по городу нету особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, уважаемые форумчане.

 

Устроился на новую работу. Вроде моя тема, но что-то меня в ней не устраивает. Такое чувство, что не мое.

 

Как справится с таким чувством? Деньги хорошие платят, да и работы по городу нету особо.

Не устраивает сама работа и должность, или коллектив на работе, или начальник на работе?

Если работа нелюбимая- то сердцу не прикажешь: никак не полюбишь при любом коллективе..

Останется или терпеть нелюбимое, или менять профиль работы на что-то любимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы поговорите с безработными, послушайте их жалобы на безденежье и невозможность устроится на работу и сразу всё у вас наладится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работаете сколько? На то он и нужен испытательный срок, чтобы понять сможете работать или нет. И потом, сами же сказали, что вас всего лишь "терзают смутные сомнения". Уйдете, когда точно поймете почему и за что ненавидите эту работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, уважаемые форумчане.

 

Устроился на новую работу. Вроде моя тема, но что-то меня в ней не устраивает. Такое чувство, что не мое.

 

Как справится с таким чувством? Деньги хорошие платят, да и работы по городу нету особо.

А что на старой работе не устроило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, уважаемые форумчане.

 

Устроился на новую работу. Вроде моя тема, но что-то меня в ней не устраивает. Такое чувство, что не мое.

 

Как справится с таким чувством? Деньги хорошие платят, да и работы по городу нету особо.

Добрый день. Свяжитесь через интернет с форумом профессионалов в данной области, расскажите, что не устраивает в работе, и выслушайте их мнение. Чую, вы получите нечто важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как справится с таким чувством?

 

Стараться работать как следует. Если сможете достичь высоких результатов - полюбите, не сможете - сами уйдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, уважаемые форумчане.

 

Устроился на новую работу. Вроде моя тема, но что-то меня в ней не устраивает. Такое чувство, что не мое.

 

Как справится с таким чувством? Деньги хорошие платят, да и работы по городу нету особо.

 

В жизни каждого человека происходит то, что и должно происходить.

 

Если вы чувствуете, что эта работа - не ваша, то почему нужно с этим чувством справляться?

 

Вы хотите убрать это чувство из себя, но оно возникает и оно то, что есть в вашей жизни.

 

Почему вы не хотите жить в этом чувстве - когда оно возникает?

 

Если вы вдруг действительно найдете такой способ справиться с этим чувством, то благодаря этому способу вы будете навечно привязаны к этому чувству: будете жить в постоянном страхе перед этим чувством и будете зависеть от этого чувства.

 

Живите с внутренним согласием с этим чувством - когда оно возникает - и тогда ваша проблема исчезнет: вам не работу нужно полюбить, а не делать себе проблему из этого чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то потребности не удовлетворяются. Хороший знак, продолжайте искать)

И это точно Ваша тема, а не навязанная кем-то? :)

Касаемо того, чтобы полюбить то, что есть - добавлю от себя, работа приносит хоть какую-то пользу обществу? Если найти эту пользу, то любить работу становится проще. И, как сказано выше - может Вы ещё слишком многого поначалу от себя ждёте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно с новой работы хочется сбежать в первые 2 недели

 Ага. Третий год уже. Сбежать хочется. Терплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...