Перейти к содержанию

Бросила девушка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня бросила девушка. Встречались с ней почти три года. Ей 31, мне 32. Вместе не жили. Не я не она раньше в браке не были. У меня были опыты совместной жизни, у нее нет. Несколько раз предлагал ей снять квартиру, пожить вместе. Она отказывалась. Любила меня до безумия, можно сказать жила мной. Первые два года все было просто замечательно! Ссоры бывали раз в четыре-шесть месяцев. Потом отношения немного похолодели. В ноябре у её отца случились проблемы на работе, она очень сильно переживала из-за этого, немного отдалилась, перестали ездить к ней в гости. И одновременно у меня на работе произошли кардинальные изменения, я стал работать очень много, почти без выходных. Она стала очень раздражительной. Новый год мы отмечали порознь, я из-за этого расстроился, даже не поздравил её с новым годом. Второго января мы увиделись, сходили в кино, и в кафе при этом в основном молчали. На следующее утро она позвонила мне и сказала что всю ночь думала (а она любит подумать, и уйти в дебри) и нам нужно расстаться. К вечеру я набрал её и часа за три мне удалось уладить все, мы договорились попытаться наладить отношения. Отношения вроде наладились, но холодок проскальзывал. Первого марта мы должны были идти в кино, я опоздал на сеанс на пять минут (частенько опаздывал, её это бесило) весь сеанс сидела злая, после кинотеатра пошли в кафешку где выясняли отношения. Перед сном я написал ей смс, что готова ли она всю жизнь мириться с моими плюсами и минусами, как я с её? На следующий день (оказалось она снова не спала всю ночь) она написала смс что хочет подумать надо ли ей это все или нет. Ночью она написала смс, что уже ничего не хочет. Мы не общались два дня, до её дня рождения. Я вечером приехал к ней домой, подарил подарок, и при всех красиво сделал предложение с кольцом. Она ответила да! Настроение у всех весь вечер было приподнятое) После празднования дня рождения она сильно нервничала, даже немного её трясло. Утром меня разбудил её звонок (она снова не спала всю ночь) в телефоне была истерика со слезами. Она пошла на попятную. Через четыре дня мы увиделись, она сказала что перегорела, любовь прошла, что она ничего не чувствует, что ей сейчас хорошо, что она не хочет никаких отношений, ей одной хорошо, и что чувствует вину передо мной за то что бросила меня. Мне кажется предложением я её напугал, и она пытается забиться в свой мирок, в свою зону комфорта. И мне кажется там ещё мама помогает подсказками. Общаемся и видимся редко, по моей инициативе. После расставания я проанализировал наши отношения, полностью изменил все что её не устраивало во мне, она сама заметила эти изменения. Но каждый раз твердит что не любит, эта фраза появилась у нее после предложения. Я очень люблю её, но не знаю что делать, вроде все уже перепробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепись.

По сути ты пытаешься сделать все возможное,что можно сделать в твоей ситуации - попытаться донести до девушки,как ее любишь, разбудить в ней чувства.

Но к сожалению,не все зависит от тебя...только 50 процентов работы,которые ты выполняешь. Другие 50 - это ее внутренний мир,который тебе не подконтролен.

 

Знаешь такое выражение - на все воля Божья. Думай о нем,может оно тебе поможет. Главное фокусируйся на том,что свою часть работы ты выполняешь,а на все остальное воля Божья. Если что,ты мужественно примешь ее желание закончить отношение.

 

Это больно,не приятно,но ты справишься - значит так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашей девушке 31 (Second, здравствуйте!!), взрослая девушка приняла решение.

Будете предпринимать шаги по возвращению, в ее глазах ( и ее мамы) будет "мямлей".

Нет, так нет! Оборвать все контакты, не звонить, не писать. Продолжать жить своей жизнью, попросить друзей помочь, чуть чаще рыбалка, посидеть в пабе, покер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор зачем вам капризная немолодая женщина с мамой-подсказчицей и кучей тараканов в голове? Ушла - и ветер в спину.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ребека)

 

Хотел бы уточнить,лично мое понимание грани между млямлей,и мужчиной.

 

Вот если девушка тебя ни во что не ставит,то бегать за ней и унижаться - это млямля. 

А если девушка к тебе относится адекватно,и ты плавно пытаешься донести до нее что ее любишь,при этом да,даже унижаясь в какой то степени  - это нормально.

 

Главное для себя определить по времени и по действиям - что я должен сделать,а потом поставить точку,и не делать больше шагов,а отпустить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепись.

По сути ты пытаешься сделать все возможное,что можно сделать в твоей ситуации - попытаться донести до девушки,как ее любишь, разбудить в ней чувства.

Но к сожалению,не все зависит от тебя...только 50 процентов работы,которые ты выполняешь. Другие 50 - это ее внутренний мир,который тебе не подконтролен.

 

Знаешь такое выражение - на все воля Божья. Думай о нем,может оно тебе поможет. Главное фокусируйся на том,что свою часть работы ты выполняешь,а на все остальное воля Божья. Если что,ты мужественно примешь ее желание закончить отношение.

 

Это больно,не приятно,но ты справишься - значит так надо.

Я ей вчера звонил и мы договорились встретиться на предстоящих выходных. Или мне стоит полностью исчезнуть из ее жизни на время или на всегда?

Автор зачем вам капризная немолодая женщина с мамой-подсказчицей и кучей тараканов в голове? Ушла - и ветер в спину.

Люблю, вижу в ней свою жену, и мать моих детей.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как переростки, все встречания и встречания сколько можно? Не хочет жить? нужно было самому принимать решение и разрывать связь, перестрадал и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей вчера звонил и мы договорились встретиться на предстоящих выходных. Или мне стоит полностью исчезнуть из ее жизни на время или на всегда?

 

Мне тяжело ответить.

Вообще исчезнуть,забанить - это вид манипуляции. Это ружье,которое может выстрелить в тебя,а не в того,в кого целишь.

 

Вот тебе кажется - я сейчас исчезну,она заволнуется и напишет. Исчез,а она не пишет. И кому хуже? тебе.

Сидишь,и дрочишь себя за то что сделал,ругаешь.

 

Поэтому все надо делать не для кого-то,а для себя,осознанно и спокойно.

 

 

Приведу пример. Вот у меня была история с девушкой. И мне захотелось исчезнуть из соц сетей. Но я не исчезал,потому что понимал что мной движет не мое искреннее желание,а то самое - задеть человека и так далее.

 

А вот когда я почувствовал что мне надоели соц сети,что мне надоело держать руку на пульсе,что я просто хочу удалиться...для себя. отдохнуть от информации - я удалился.

 

 

 

Я не знаю..по сути вы уже наверное раз пять встречались и болтали. ну что ты ей нового скажешь в этот раз? по сути уже все сказал.

 

Вот надо у себя в башке это зафиксировать - все что надо,я уже сказал. Иначе этот момент незавершенности,будет у тебя как морковка перед носом осла, и ты в сотый раз будешь встречаться и в последний раз говорить.

 

 

Я ей все сказал что хочу - что ее люблю, что она мне дорога. Все. Точка. дальше ее решение.Отношения это желание двоих,а не одного.

Если что,я выживу и один,и смогу быть счастливым.

 

Я независимая боевая единица,способная самостоятельно выполнять боевые задачи.

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей вчера звонил и мы договорились встретиться на предстоящих выходных. Или мне стоит полностью исчезнуть из ее жизни на время или на всегда?

 

Люблю, вижу в ней свою жену, и мать моих детей.

по описаниям могу ошибаться но я вижу матриархат деву, которая получив своего ребенка сольет, отодвинет мужа подальше, и потом он будет еще больше бегать и доказывать ей что не верблюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы еще не женаты, а она уже вам мозг выносит. А что будет дальше?

Но, конечно, это ваша жизнь и любовь вашей жизни. Просите прощения, купите на этот раз браслет, а там глядишь, она вернется и вы будете счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тяжело ответить.

Вообще исчезнуть,забанить - это вид манипуляции. Это ружье,которое может выстрелить в тебя,а не в того,в кого целишь.

 

Вот тебе кажется - я сейчас исчезну,она заволнуется и напишет. Исчез,а она не пишет. И кому хуже? тебе.

Сидишь,и дрочишь себя за то что сделал,ругаешь.

 

Поэтому все надо делать не для кого-то,а для себя,осознанно и спокойно.

 

 

Приведу пример. Вот у меня была история с девушкой. И мне захотелось исчезнуть из соц сетей. Но я не исчезал,потому что понимал что мной движет не мое искреннее желание,а то самое - задеть человека и так далее.

 

А вот когда я почувствовал что мне надоели соц сети,что мне надоело держать руку на пульсе,что я просто хочу удалиться...для себя. отдохнуть от информации - я удалился.

 

 

 

Я не знаю..по сути вы уже наверное раз пять встречались и болтали. ну что ты ей нового скажешь в этот раз? по сути уже все сказал.

 

Вот надо у себя в башке это зафиксировать - все что надо,я уже сказал. Иначе этот момент незавершенности,будет у тебя как морковка перед носом осла, и ты в сотый раз будешь встречаться и в последний раз говорить.

 

 

Я ей все сказал что хочу - что ее люблю, что она мне дорога. Все. Точка. дальше ее решение.Отношения это желание двоих,а не одного.

Если что,я выживу и один,и смогу быть счастливым.

 

Я независимая боевая единица,способная самостоятельно выполнять боевые задачи.

 

 

:)

Я уже донес до нее все что хотел донести. Цель встреч провести время вместе, а не сверлить одну и ту же дырку. Я понимаю что если каждый раз буду лепетать как люблю ее, то скоро она будет избегать меня. Думаю что катание на лодке по пруду, или прогулка по набережной или парку вреда точно не должна принести.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже донес до нее все что хотел донести. Цель встреч провести время вместе, а не сверлить одну и ту же дырку. Я понимаю что если каждый раз буду лепетать как люблю ее, то скоро она будет избегать меня. Думаю что катание на лодке по пруду, или прогулка по набережной или парку вреда точно не должна принести.

это здорово. но что сейчас делает она,в сторону вас - ничего.

 

и это хреново. нужно чтобы как у собаки павлова образовался рефлекс - ты мне шаг на встречу,я тебе. Ты от меня,ну и я от тебя.

 

Честно? честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это здорово. но что сейчас делает она,в сторону вас - ничего.

 

и это хреново. нужно чтобы как у собаки павлова образовался рефлекс - ты мне шаг на встречу,я тебе. Ты от меня,ну и я от тебя.

 

Честно? честно

С этим согласен. Но тогда остается одно, прекратить с ней общаться вообще. Так как инициатор общения на данный момент я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим согласен. Но тогда остается одно, прекратить с ней общаться вообще. Так как инициатор общения на данный момент я.

 

Скажем так: прекратить с ней общаться,если она не проявляет такого желания.

 

Если формулировать так,как вы: прекратить с ней общаться вообще,то получается что вы от чего-то отказываетесь,и вы виноваты в сложившейся ситуации.

 

А если формулировать как я написал,то получается что вы бы и рады общаться,вы не против,но надо чтобы человек сделал шаг. Вашей вины нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,даже унижаясь в какой то степени  - это нормально.

 

 

Нет, это тоже "мямля", к сожалению.

Чем больше автор будет за немолодой девой бегать, тем дольше она будет не подпускать к себе.

Как только покажет и себе и ей свою мужскую гордость, самодостаточность, уверенность в завтрашнем дне, она придет, осознав, кого ПОЧТИ потеряла. Манипуляция? Да. Но иначе мозги тридцатилетней (что важно) девушке не поставить на место.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это тоже "мямля", к сожалению.

Чем больше автор будет за немолодой девой бегать, тем дольше она будет не подпускать к себе.

Как только покажет и себе и ей свою мужскую гордость, самодостаточность, уверенность в завтрашнем дне, она придет, осознав, кого ПОЧТИ потеряла. Манипуляция? Да. Но иначе мозги тридцатилетней (что важно) девушке не поставить на место.

 

Не важно как она это воспримет. Это нужно делать,чтобы быть чистым перед самим собой.

 

У меня были такие моменты,когда я говорил искренне и от чистого сердца зная что меня не поймут,и может подумают что я млямля. Так и было. Но жалею я об этом - нет.

 

Я делал то,что подсказывало сердце. А потом все- сделал дело,гуляй смело.

 

 

А вот вести себя так,чтобы она не дай Бог что-то там не подумала....напряжно) 

 

Ну это мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве прооблема спросить прямо "будешь жить со мной? любишь меня? готова создавать семью с детьми и нести совместную личную ответственность? " ответы должны звучить твердое "да", другие не принимаются, если в ответ мямлит о чем-либо, молчит то с ней не может быть ничего серьезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)  любовь прошла, что она ничего не чувствует, что ей сейчас хорошо, что она не хочет никаких отношений, ей одной хорошо, и что чувствует вину передо мной за то что бросила меня.

 

2) Мне кажется предложением я её напугал

 

3) Я очень люблю её, но не знаю что делать, вроде все уже перепробовал.

1) вы не поняли???

2) нет не напугали, ей 31, ее уже не напугать!

3) самое главное не сделали, вы ей не показали, что вы  сильный мужчина, способный на кардинальные решения; вы все мнетесь и мнетесь, лодочки, прогулки...

 

Даму лихорадит, такое ответственное решение, вы по каким то статьям не дотягиваете. Она взвешивает. Сейчас надо показать мужской поступок. Мой муж иногда в разговоре о любви , выборе , роняет такую фразу : "Я не буду с тем, кто меня не любит".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это тоже "мямля", к сожалению.

Чем больше автор будет за немолодой девой бегать, тем дольше она будет не подпускать к себе.

Как только покажет и себе и ей свою мужскую гордость, самодостаточность, уверенность в завтрашнем дне, она придет, осознав, кого ПОЧТИ потеряла. Манипуляция? Да. Но иначе мозги тридцатилетней (что важно) девушке не поставить на место.

Спасибо! Я сам уже склоняюсь к этому. Все друзья мои ее не понимают, ее отец и брат за меня. С самодостаточностью и уверенностью все хорошо. Выгляжу на 25 лет, свой бизнес, год как вообще не пью, руки из правильного места, и борщ сварить, и дом построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было до этого? Вы же 3 года встречаетесь.

Пьянство это не мое))) Раньше только по случаю, очень редко и мало. Я трудоголик, а не алкоголик)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...