Перейти к содержанию

Просто запуталась. Как быть и мог ли он действительно меня полюбить?


Cheshirka

Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет. Уже четыре года, как я по-настоящему, без преувеличения, люблю одного молодого человека, ему почти 20. (назову его А.). Люблю безответно и, в принципе, безнадёжно. Он знает о моих чувствах, очень тепло ко мне относится и, как он говорит, любит меня как сестру и близкую подругу. За эти четыре года я очень долго пыталась отвлечься от него, встречалась с двумя или тремя молодыми людьми за всё это время, но никто из них не сумел перебить его в моей голове, кроме одного. Это случилось в конце августа. Я познакомилась с симпатичным парнем 18ти лет (пусть будет С.), который сокращал расстояние между нами так быстро, что меня должно было бы это насторожить, но нет - я просто утонула. Влюбилась до потери головы. Он поцеловал меня на второй день знакомства, а я не только не сопротивлялась, но и была счастлива. Все наши отношения с ним были похожи на сказку, но через две недели он исчез. А ещё через две я узнала, что у него бывало по нескольку девушек одновременно, он менял их как перчатки. Я просто попалась на его удочку. У меня была очень долгая депрессия, постоянные слёзы. Я потеряла тогда то, чего хотела всю жизнь и что С. смог воплотить. Он дал мне впервые почувствовать себя абсолютно счастливой, заставил забыть А. И всё это так быстро рассыпалось. После того, как я "выползла" из депрессии, я поняла, что морально я всё равно снова вернулась к А. Продолжала молча его любить в течение пяти месяцев, изредка тосковала по С., но А. пока перевешивал. Иногда виделись с С. (учимся вместе), он вносил разлад в мою голову, но не больше. И вот уже сейчас, практически за два дня, всё изменилось. От брата А. я узнала, что он, скорее всего, любит меня не как подругу, но боится себе в этом признаться. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Обрадовалась, конечно.. Но это далеко не всё, потому что вчера мне позвонил С., извинился за всё нехорошее, за то, что он так переменился в худшую сторону и сказал, что то время прошло. Он предложил помочь мне с учёбой, я согласилась, потому что помощь действительно была нужна. И вот во время наших занятий он резко поцеловал меня так, что я даже не успела ничего сделать. А потом поняла - я пропала. Пока А. не может разобраться в себе, я продолжаю влюбляться в этого придурка, который манипулирует моим сознанием. 

И дело - то в том, что он стал заботиться обо мне, как никогда прежде. Делает вещи, которых такие пикаперы не делают. Я просто понимаю, что люблю их обоих, но каждого по-своему. И пока один не может разобраться в себе, другой всё сильнее затягивает меня в свои сети, и я не знаю, что мне делать, потому что я хочу быть с ним, но боюсь, что всё снова так обернётся. Как наркотик, честное слово. Я просто думаю - мог ли он в меня влюбиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите в шопе пояс верности, а ключ отдайте папе или маме и любите себе на здоровье кого хотите

Крутой совет, конечно, но меня интересует только моральная сторона вопроса, так как на секс нет ни малейшего намёка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по написанному автор еще только формирует свои взгляды и отношение  к тому,что нравится,а что нет.Скорее всего ни с А ни с С вы не будете иметь долгих отношений,да и скажу больше,замуж точно выйдите не за них.А,потому просто примите это общение на опыт общения и понимания парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё говорят, что парни думают логически и головой, а девушки - сердцем. А оказывается парни в любви теряют голову, а у девушек идёт постоянный расчёт и подсчёт.

 

Мой вам совет: держитесь за А и пошлите С. Все эти порывы С максимум через несколько лет пройдут, а в душе всю жизнь будет А. Если не верите, подумайте с кем вы будете счастливы? Я думаю, что с А, а с С у вас будут только страсти и никакого счастья.

В смысле? каким образом держаться? безнадежно влюбляться в того, кому она не интересна? хороший совет, ничего не скажешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. представляется более серьезным, те надежным, поэтому не торопится. Основательный МЧ, через брата "передал", что нравитесь.)

С. временно один, вот и развлекается как может. Ему интересно поиграть в "заботливого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же неинтересна? Мне кажется, А. просто очень дорожит отношениями с этой девушкой, и потому так себя ведёт. А вот кому она совершенно неинтересна, на мой взгляд, так это именно С. Вернее, интересна, как мышь для кошки. Если он и раньше встречался с несколькими девушками одновременно, то почему сейчас стал другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного свежей информации. Я сегодня в разговоре с А. сказала ему: "я тебе никто". он же ответил: "как же правда резко звучит". поговорили-поговорили, и финалом этого разговора стало нечто вроде: "вместе мы никогда не будем, но дружба между нами нерушима". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...