Перейти к содержанию

Все надоело. Я ничего не хочу, мне ничего не надо.


Рекомендуемые сообщения

Мне 15 лет. И недавно у меня упало настроение. Я ничего не хочу, мне ничего не надо. Такое настроение у меня уже было, но оно очень быстро проходило, но теперь оно продолжается долго. Сорюсь постоянно с родителями. Пока друзья встречаются с девчонками, я стою в сторонке, и просто завидую. Пока они чего-то добиваются, я бездействую, так как знаю что у меня ничего не выйдет ( я всегда бросаю свои дела ). Я закомплексованный. Комплексовал за внешности, за мягкость характера. Всегда для меня было важно мнение людей. В 1-5 классе меня унижали, и сверстники, и учителя, и родители моих одноклассников. Моя мама меня защищала, но из-за этого стало только хуже. Старшие классы меня называли уродом. Щас уже никто не унижает, со всеми немного лажу, но я безразличен всем. Мне все надоело... Скоро пробный, а у меня ужасное настроение. К психологу не могу пойти, так как не хочу рассказывать это родителям. Они скажут не будь таким и все. Мне плохо, я это скрываю. Не знаю что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне плохо, я это скрываю. Не знаю что будет дальше...

 

Зачем скрываешь?

Чтобы сходить к психологу, надо родителям рассказать. Скажи им. Сходи, заодно спроси у психолога, как общаться с родителями, сверстниками?

 

Никто не знает, что будет дальше.

 

Спорт есть в твоей жизни?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем скрываешь?

Чтобы сходить к психологу, надо родителям рассказать. Скажи им. Сходи, заодно спроси у психолога, как общаться с родителями, сверстниками?

 

Никто не знает, что будет дальше.

 

Спорт есть в твоей жизни?

 

Да, но я постоянно начинаю то заканчиваю. Сначала карате - один месяц, потом теквандо - 2 месяца, потом спорт зал - 4 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...