Перейти к содержанию

Я всё испортила. Как исправить ситуацию? Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Мне понравился один парень. Нормально я с ним общаться не могла. Все попытки разговора он жёстко пресекал. Если говорить, то только по теме, только по делу. Вчера на дне рождения подруги я немного перебрала. Всё им рассказала. Подруги мне дали его адрес и я, в пьяном угаре пошла к нему домой. Как добиралась, что было я не помню. Проснулась у него на кровати. Он мной не воспользовался, т.е. секса не было. Рядом стояла табуретка, а на ней бутылочка с минералкой, таблетки от головы. Только собралась попить воды как он меня на завтрак позвал. По глазам было видно что ночь не спал. Он приготовил блинчики, открыл круасаны, заварил крепкий и очень вкусный чай. Я не могла ему в глаза смотреть. Я чуть сквозь землю от стыда не провалилась. Блин, я же помню как его облила грязью когда пришла! Обозвала, хотела его ударить, сказала ему куда я его гордость ему засуну, а потом начала реветь и в любви ему признаваться. Я до сих пор не могу понять как он меня из дому не выгнал. Я заплакала. Я не смогла принять его заботу. На всё это он сказал "Так, я забываю что было завтра", а потом такси вызвал. Начала просить прощения, а он только спокойно отвечал "Бог простит". Всё испортила. Он про меня что-то плохое думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нда, ваше поведение в пьяном состоянии адекватным не назовешь....

А что это значит "говорить, то только по теме, только по делу"? Что такого не по делу вы пытались сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, ваше поведение в пьяном состоянии адекватным не назовешь....

А что это значит "говорить, то только по теме, только по делу"? Что такого не по делу вы пытались сказать?

Ну не любит он по душам говорить. Если коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что было?

Нормально хотела с ним начать общение. А получилось так как получилось.

А можно без обобщений? Что конкретно вы говорили "по душам"?

Рассказать то что стеснялась, боялась, давно хотела рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рассказать то что стеснялась, боялась, давно хотела рассказать.

Ничего не понял.

Ладно, с другого конца зайдем. Вы хоть и не помните, но как то ведь добрались до его квартиры. Он вас узнал, впустил, дверь перед вами не захлопнул. Значит отношение к вам - положительное. Потом еще позаботился.

Можно, по моему, продолжать.

Только не так нервно.

Ничего вы, собственно, не испортили пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально хотела с ним начать общение. А получилось так как получилось.

 

получилось лучше чем было - он тебя заметил, как старик Державин отрока Пушкина.

перестань смотреть на него глазами больной коровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял.

Ладно, с другого конца зайдем. Вы хоть и не помните, но как то ведь добрались до его квартиры. Он вас узнал, впустил, дверь перед вами не захлопнул. Значит отношение к вам - положительное. Потом еще позаботился.

Можно, по моему, продолжать.

Только не так нервно.

Ничего вы, собственно, не испортили пока.

Боже мой! Что непонятного???!!! Пообщаться нормально, поговорить о жизни, найти общие интересы. А он только по учёбе на вопросы отвечает.

получилось лучше чем было - он тебя заметил, как старик Державин отрока Пушкина.

перестань смотреть на него глазами больной коровы.

Он же меня пошлёт куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Что непонятного???!!! Пообщаться нормально, поговорить о жизни, найти общие интересы. А он только по учёбе на вопросы отвечает.

Да вы какая то бешеная. Как с вами "нормально пообщаться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыть этот неприятный эпизод и продолжать дальше как ни в чем не бывало.

Я так не могу. Он же про меня очень плохо думает. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я с ним попытаюсь начать общение.

то есть ты в принципе не читаешь что тебе пишут, а сюда пришла просто на все лады долдонить как мечтаешь его заполучить?

у вашего  романа большое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же про меня очень плохо думает. Наверное.

Когда в головном мозге не хватает серотонина, возникают подобные панические настроения.

Поможет спокойное методическое размышление, лучше на какую нибудь третью тему. Мозг придет в норму, тогда сможете, без паник, думать на тему "я и он". Отвлекитесь, короче, на что нибудь другое, на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек он конечно золотой. С таким в разведку идти можно. А вы, автор, пару недель ему на глаза не попадайтесь, а потом сделайте вид, что вы к нему ровно дышите и вперед. Может что еще срастется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне так же пришла девушка в таком состоянии, правда мне пришлось поставить таз так как её рвало. И я тоже ей не воспользовался. А по теме попробуйте повторить ваш заход к нему несколько раз. Может он со временем привыкнет, станет более решительным и не станет вас выпроваживать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он ее и не выпроводил.

Но он же вызвал утром такси и сказал что Бог простит? Он не захотел чтобы девушка осталась у него дома? Ночь поспала и на выход, ведь так?)) И не просил больше заходить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...