Перейти к содержанию

Я всё испортила. Как исправить ситуацию? Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Но он же вызвал утром такси и сказал что Бог простит? Он не захотел чтобы девушка осталась у него дома? Ночь поспала и на выход, ведь так?)) И не просил больше заходить.))

А что он должен был сделать? Они не друзья и не любовники. Он приличный парень. Приютил, накормил, напоил, такси и давайдосвидания. Нормальное поведение. Выпроводить, в моем понимании, несколько иное.

Но злоупотреблять добротой приличного парня тоже, я думаю, не стоит. А то посморит на такие концерты, и дальше общаться не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, никогда нельзя совершать подвиги в пьяном состоянии. Потом всегда жалеешь.

 

Скорее всего он неплохо к вам относится, но как к другу.

Влюблённый мужик никогда бы такси не вызвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухая баба, которая сначала наезжает и чуть ли не в драку лезет а потом в любви объясняется - это отвратительно.

Хотя конечно есть любители и такого трэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу чтоб таким образом добивались парня. Пещерный человек, а не девушка. Вы часто бухаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу чтоб таким образом добивались парня. Пещерный человек, а не девушка. Вы часто бухаете?

Самой очень стыдно. Я очень редко пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой очень стыдно. Я очень редко пью.

 

Надо практиковаться и развивать навык - Вы делаете это метко. Алкоголь прям по ходу источник энергии и проводник мотивации в Вашем случае. Я - серьезно - в состоянии незначительного алкогольного, предположительно, можете обретать шарм, контролируемую сексуальность.

 

Услышьте о чем я: верный совет Вам дали пару недель на глаза не попадаться. За это время тренируйтесь в дозе, отслеживайте состояние через зеркало. По интересующей парня тематике проработайте пару источников, найдите список интересных вопросов. Явитесь к нему слегка на бровях и вместо упреков и объяснений своей правды, начинайте дискутировать и просить помощь разобраться в этих вопросах. Не кисните - судя по всему, парень в ваших глазах заслуживает внимания - сделайте его (внимание) направленным, свои действия целевыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился один парень. Нормально я с ним общаться не могла. Все попытки разговора он жёстко пресекал. Если говорить, то только по теме, только по делу. Вчера на дне рождения подруги я немного перебрала. Всё им рассказала. Подруги мне дали его адрес и я, в пьяном угаре пошла к нему домой. Как добиралась, что было я не помню. Проснулась у него на кровати. Он мной не воспользовался, т.е. секса не было. Рядом стояла табуретка, а на ней бутылочка с минералкой, таблетки от головы. Только собралась попить воды как он меня на завтрак позвал. По глазам было видно что ночь не спал. Он приготовил блинчики, открыл круасаны, заварил крепкий и очень вкусный чай. Я не могла ему в глаза смотреть. Я чуть сквозь землю от стыда не провалилась. Блин, я же помню как его облила грязью когда пришла! Обозвала, хотела его ударить, сказала ему куда я его гордость ему засуну, а потом начала реветь и в любви ему признаваться. Я до сих пор не могу понять как он меня из дому не выгнал. Я заплакала. Я не смогла принять его заботу. На всё это он сказал "Так, я забываю что было завтра", а потом такси вызвал. Начала просить прощения, а он только спокойно отвечал "Бог простит". Всё испортила. Он про меня что-то плохое думает.

дурней пьяной бабы ничего в жизни нет.

Самой очень стыдно. Я очень редко пью.

да ладно тебе, не скули.

Позвони ему, извинись. 

И самое главное: расскажи ему все, как есть на самом деле. Что он тебе нравится и ты, от непонимания, что с этим делать, выпила лишнего...Была зла сама на себя за твои чувства к нему, поэтому наговорила на него гадостей...Потом поехала к нему домой, сама не зная зачем....и в таком духе.

 

Главное, говори всю правду.

 

А потом закончи : Мне стыдно за себя. Надеюсь моя искренность и мое раскаяние смогут как-то убить во мне симпатию к тебе. Прости меня пожалуйста.

 

И всё. Уходи. Даю тебе 90%, что мысль о том, что он тебе нравится, засядет у него в голове и сделает свое дело : развернет его внимание на тебя. Если у него нет другой девушки...хотя если она и е6сть, то это тоже может не помешать.

 

Из любой дебильной ситуации надо уиеть что-то выкручивать с пользой для тебя.

 

После твоего правдивого признания ему, тебе самой станет легче. И не бойся своих чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо практиковаться и развивать навык - Вы делаете это метко. Алкоголь прям по ходу источник энергии и проводник мотивации в Вашем случае. Я - серьезно - в состоянии незначительного алкогольного, предположительно, можете обретать шарм, контролируемую сексуальность.

 

Услышьте о чем я: верный совет Вам дали пару недель на глаза не попадаться. За это время тренируйтесь в дозе, отслеживайте состояние через зеркало. По интересующей парня тематике проработайте пару источников, найдите список интересных вопросов. Явитесь к нему слегка на бровях и вместо упреков и объяснений своей правды, начинайте дискутировать и просить помощь разобраться в этих вопросах. Не кисните - судя по всему, парень в ваших глазах заслуживает внимания - сделайте его (внимание) направленным, свои действия целевыми.

Ох ты ж, маненький тролленок. Все не наешься никак?

Ни в коем случае не звоните. Все испортите.

По моему, она уже все что могла испортила. Хуже уже не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не звоните. Все испортите.

 

что всё?

 

что она может испортить? Все что могла она уже испортила. 

Сейчас не надо маневров. Сейчас надо исправлять те маневры, которые она пыталась совершать.

Поэтому надо просто признаться в том, что есть на самом деле.

 

 

Звонить и извиняться. И как можно быстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, она уже все что могла испортила. .

А то молодой человек не знал что пьяные девушки неадекватны. Ему не пять лет. И он понимает что в произошедшем виноват, в основном, алкоголь. Если она позвонит ему, он подумает что она снова напилась и звонит ему по пьяни тереть ту же тему.

Ее шанс - показать ему себя с трезвой и адекватной стороны.

Девушка и так нервная и паникует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то молодой человек не знал что пьяные девушки неадекватны. Ему не пять лет. И он понимает что в произошедшем виноват, в основном, алкоголь. Если она позвонит ему, он подумает что она снова напилась и звонит ему по пьяни тереть ту же тему.

Ее шанс - показать ему себя с трезвой и адекватной стороны.

вы себя слышите?

 

я говорю- Позвони и извинись.

 

а вы все о своем- 

Если она позвонит ему, он подумает что она снова напилась и звонит ему по пьяни тереть ту же тему.

 

какую тему тереть, если она позвонит с извинениями, скажет слова и положит трубку?

 

Ее шанс - показать ему себя с трезвой и адекватной стороны.

 

 

то есть по-вашему, извинения человека - это не трезво и не адекватно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то молодой человек не знал что пьяные девушки неадекватны. Ему не пять лет. И он понимает что в произошедшем виноват, в основном, алкоголь. Если она позвонит ему, он подумает что она снова напилась и звонит ему по пьяни тереть ту же тему.

Ее шанс - показать ему себя с трезвой и адекватной стороны.

А как ей показаться ему трезвой и адекватной лучше, чем будучи трезвой и адекватной позвонить и нормально пообщаться? С алкотестером что ли ходить, если встретит его, то вот документик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы все о своем-

 

Именно. У меня свое видение ситуации, а точнее оно даже не мое а видение глазами мужчины. Слава богу, автор достаточна умна. Если не будет дергаться, успокоится, забудет инцидент, то все будет хорошо.

А как ей показаться ему трезвой и адекватной лучше, чем будучи трезвой и адекватной позвонить и нормально пообщаться?

Красивый довод и убедительный.

Но звонить не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. У меня свое видение ситуации, а точнее оно даже не мое а видение глазами мужчины. Слава богу, автор достаточна умна. Если не будет дергаться, успокоится, забудет инцидент, то все будет хорошо.

Красивый довод и убедительный.

Но звонить не надо)))

это полный фейспалм.

 

у вас нет никакого опыта в общении с мужчинами. Вот что я вам скажу. 

 

и вы понятия не имеете, как их "кадрить")) даже в самой безисходной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при чем здесь видение глазами мужчины? Прийти к человеку в пьяном виде отношения выяснять - поступок одинаково глупый и пошлый как в исполнении женщины, так и мужчины. И любой нормальный человек, и женщина, и мужчина , должны извиниться за выходку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить и извиняться. И как можно быстрей

Уже же извинилась.

Ей сказали "Бог простит".

 

Она как будто его не слышала всего и опять с извинениями.  А потом опять?

Какая формулировка извинения рекомендована?

 

"Извини, что я ...." ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже же извинилась.

Ей сказали "Бог простит".

 

Она как будто его не слышала всего и опять с извинениями.  А потом опять?

Какая формулировка извинения рекомендована?

 

"Извини, что я ...." ЧТО?

ей надо раскрыть свои мотивы, которые привели к такой развязке. 

Значит надо смс написать.

 

Дело даже не столько в прости, сколько в необходимости донести до него мотивы её поступка.

 

Для того, чтобы человека простить. надо его понять)) А чтобы понять, надо знать что им двигало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный парень

мало того, что он вытерпел весь этот цирк с пьяными разборками, так ещё теперь она будет опять названивать и извинятся.

Он ей утром уже всё сказал. Зачем устраивать второе шоу?

Ну позвонит, а он ей опять - Бог простит. дальше какой вариант? под окнами стоять с плакатом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не столько в прости, сколько в необходимости донести до него мотивы её поступка..

Уже донесла. Он понял что он ей нравится. А других мотивов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей надо раскрыть свои мотивы, которые привели к такой развязке. 

Значит надо смс написать.

 

Дело даже не столько в прости, сколько в необходимости донести до него мотивы её поступка.

 

Для того, чтобы человека простить. надо его понять)) А чтобы понять, надо знать что им двигало.

Я понял. :)

У вас твердая убежденность есть, а формулировки нет.

 

СМС-ками такие вещи не делаются.

Пусть еще его в FB лайкнет, ага. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...