Перейти к содержанию

Я всё испортила. Как исправить ситуацию? Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Бухая баба, которая сначала наезжает и чуть ли не в драку лезет а потом в любви объясняется - это отвратительно.

Хотя конечно есть любители и такого трэша.

Бухая баба сама по себе... не очень, мягко говоря. Даже без вышеперечисленных подвигов. 

 

Короче еще одного человека сгубил алкоголизм. Уж сколько их упало в эту бездну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я понял. :)

У вас твердая убежденность есть, а формулировки нет.

 

СМС-ками такие вещи не делаются.

Пусть еще его в FB лайкнет, ага. )

окей)) 

 

в любом случае ей надо поговорить с ним и все обяснить. Любым способом.

И не для того, чтобы он её простил)) А для того, чтобы наладить общение

Уже донесла. Он понял что он ей нравится. А других мотивов нет.

ога) ты мне нравишься, и поэтому я притащилась к тебе бухая

Вы имеете ввиду это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае ей надо поговорить с ним и все обяснить. Любым способом.

Ей достаточно просто улыбнуться ему и сказать "привет", при встрече. Так адекватные люди себя ведут. Это только алкашня рвется "все объяснять", приняв для храбрости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный парень

мало того, что он вытерпел весь этот цирк с пьяными разборками, так ещё теперь она будет опять названивать и извинятся.

Он ей утром уже всё сказал. Зачем устраивать второе шоу?

Ну позвонит, а он ей опять - Бог простит. дальше какой вариант? под окнами стоять с плакатом 

есть люди, которые ждут, пока их найдет любовь. А есть люди, которые добиваются того, чего хотят в любви.

 

Иногда надо делать что-то  нелогичное, чтобы получить то, что хочешь.

 

У вас когда-нибудь были случаи ( к примеру) : заходишь ты такая в кафе а тебе навстречу идет мужчина, от которого кровь застыла в жилах...И ты говоришь себе : этот мужчина будет моим. И через 2 месяца этот мужчина твой. Потому, что ты  сдела кучу маневров для этого.

Если у вас не было такого, то я скажу вам - это реально и совсем не трудно. Просто надо занть, что надо в таких случаях делать. Иногда надо выглядеть глупо для того, чтобы потом быть "на коне"

Ей достаточно просто улыбнуться ему и сказать "привет", при встрече. Так адекватные люди себя ведут. Это только алкашня рвется "все объяснять", приняв для храбрости)))

я ваш ход мыслей уже поняла. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: заходишь ты такая в кафе а тебе навстречу идет мужчина, от которого кровь застыла в жилах...И ты говоришь себе : этот мужчина будет моим. И через 2 месяца этот мужчина твой. .

Это вы стерву какую то описываете. Которая помешана на власти над мужчинами, но у нее нет ни уважения к мужчинам ни любви к себе.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае ей надо поговорить с ним и все обяснить. Любым способом.

И не для того, чтобы он её простил)) А для того, чтобы наладить общение

Когда спадет накал страстей и нервы улягутся у неё. Иначе она собьется на извинения, которые по сути будут извинениями за то, ЧТО она есть.

Мне кажется, что извиняться за то, какой ты на самом деле есть - полная чушь.

Загонит свою самооценку под плинтус совсем.

 

Объяснять здесь нечего. Парень сам не дурак.

 

Ну вот попробуйте выстроить в голове канву объяснений по этой теме, сами поймете.

Бухая баба сама по себе... не очень, мягко говоря. Даже без вышеперечисленных подвигов. 

 

Короче еще одного человека сгубил алкоголизм. Уж сколько их упало в эту бездну)))

Безотносительно поступка. Чего вы все "алкоголизм". Уроки извлечет, если не дура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вас когда-нибудь были случаи ( к примеру) : заходишь ты такая в кафе а тебе навстречу идет мужчина, от которого кровь застыла в жилах...И ты говоришь себе : этот мужчина будет моим. И через 2 месяца этот мужчина твой. Потому, что ты  сдела кучу маневров для этого.

Если у вас не было такого, то я скажу вам - это реально и совсем не трудно. Просто надо занть, что надо в таких случаях делать. Иногда надо выглядеть глупо для того, чтобы потом быть "на коне"

 

я второго мужа так закадрила

НО пьяная к нему я не приходила. Я пошла проверенным путём - борщ и котлеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безотносительно поступка. Чего вы все "алкоголизм". Уроки извлечет, если не дура.

Женский алкоголизм не излечим, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский алкоголизм не излечим, увы

Все излечимо. У меня на глазах были примеры. Нужна твердая мотивация и замещение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж, маненький тролленок. Все не наешься никак?

По моему, она уже все что могла испортила. Хуже уже не сделает.

 

Полностью поддерживаю позицию Пташки и считаю главным - МАНЁВРЫ.

 

Борщ и котлеты это не отменяет. ТС могла бы испечь яблочный пирог и припереться в гости с наивным взором ребенка.

Это непротиворечиво легло бы в ключевой контекст "Бог простит". Парень почувствовал бы себя услышанным и понятым.

 

Что мужчинам еще надо? Кроме того самого.

Только ЭТО. 

Все излечимо. У меня на глазах были примеры. Нужна твердая мотивация и замещение.

Манёвры и пирог.  :nyam: 

 

Всё сходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все излечимо. У меня на глазах были примеры. Нужна твердая мотивация и замещение.

Только не в случае автора. Ибо все крайне запущено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я второго мужа так закадрила

НО пьяная к нему я не приходила. Я пошла проверенным путём - борщ и котлеты.

а при чем тут пьяная? я вроди о пьянстве ничего не говорила. Я говорила о том, что иногда нужно делать глупые поступки, чтобы получить то, что хочешь

И это касается не ситуации с пьяным приходом, а ситуации с дальнейшим развитием событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте парню время все переварить, не лезьте, как навязчивая муха. 

Поражаюсь, что вам советуют добить его телефонным разговором или визитом стортиком.

 

Представьте, что к вам завалился пьяный одногруппник, сказал, что вы ему нравитесь, а вы стерва такая, его не хотите.. И вы только из жалости не спустили его с лестницы, а наутро прохладно приняли его извинения и выпроводили восвояси. Были бы вы рады звону этого типа или его приходу в гости? Вряд ли. 

Пока оставьте парня в покое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в случае автора. Ибо все крайне запущено)))

там все только начинается

Дайте парню время все переварить, не лезьте, как навязчивая муха. 

Поражаюсь, что вам советуют добить его телефонным разговором или визитом стортиком.

 

Представьте, что к вам завалился пьяный одногруппник, сказал, что вы ему нравитесь, а вы стерва такая, его не хотите.. И вы только из жалости не спустили его с лестницы, а наутро прохладно приняли его извинения и выпроводили восвояси. Были бы вы рады звону этого типа или его приходу в гости? Вряд ли. 

Пока оставьте парня в покое

а я поражаюсь тому. что советуете вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте парню время все переварить, не лезьте, как навязчивая муха. 

Поражаюсь, что вам советуют добить его телефонным разговором или визитом стортиком.

 

Представьте, что к вам завалился пьяный одногруппник, сказал, что вы ему нравитесь, а вы стерва такая, его не хотите.. И вы только из жалости не спустили его с лестницы, а наутро прохладно приняли его извинения и выпроводили восвояси. Были бы вы рады звону этого типа или его приходу в гости? Вряд ли. 

Пока оставьте парня в покое

 

А это выделенное - Ваша личная проекция? Типичная реакция для подобных ситуаций?))

 

Вроде в повествовании был завтрак, табуреточка с водичкой - упустили?) Может следует давать подсказки, опираясь на фактаж, а не на личное до-фантазирование?

 

Я в шоке от безответственности людей на фоне столь такого интеллектуального выражения лица!)

 

??-Консультирование - как способ самоутверждения.-??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня считать за алкоголичку.

 

Это игра такая. Местная, традиционная в узком кругу знакомых участников.

Забейте на игрища.) Играют в "Мы - нравственнее других".  :not_i: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...