Перейти к содержанию

Я всё испортила. Как исправить ситуацию? Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Ты представляешь себе степень трагедии девочки, которую призвали, потрахали, и стали морозиться, когда надоела? Нет?

 

Конечно представляю. Сюжет многих романов, пьес и фильмов. А также бытовых историй в жанре "ах он козел".

Сюжет леденит кровь, будоражит нервы, к жизни не имеет отношения, потому что там не все такое черно белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно представляю. Сюжет многих романов, пьес и фильмов. А также бытовых историй в жанре "ах он козел".

Сюжет леденит кровь, будоражит нервы, к жизни не имеет отношения, потому что там не все такое черно белое.

Это потому, что ты не был юной влюбленной девочкой. А я, например, была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора всего два варианта: Продолжать начатое или струсить и дать заднюю.

Ты предлагаешь под видом "продолжать начатое" струсить и дать заднюю.

Я понял тебя.

Я против.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора всего два варианта: Продолжать начатое или струсить и дать заднюю.

Ты предлагаешь под видом "продолжать начатое" струсить и дать заднюю.

Я понял тебя.

Я против.)))

Ну и ладно)

Выбирать-то все равно ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки. Не дает мне покоя загадка. Понравился девушке парень. Стала она бегать за ним, пришла к нему домой раздобыв адрес. Бывает. Миллионы раз такое бегание девушек за парнями было на этой грешной земле. Но пить ЗАЧЕМ? Так что себя потом даже не помнила и отсутствие секса определила по косвенным признакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки. Не дает мне покоя загадка. Понравился девушке парень. Стала она бегать за ним, пришла к нему домой раздобыв адрес. Бывает. Миллионы раз такое бегание девушек за парнями было на этой грешной земле. Но пить ЗАЧЕМ? Так что себя потом даже не помнила и отсутствие секса определила по косвенным признакам.

 

Ой, ну.. С ваших слов получается, что якобы употребление спиртного было спланированным действием перед тем, как выговориться. Такой себе прозрачненький намек - вопрос: на что? Что решили оставить недосказанным? ...

 

Как будто Вы не в курсе, что алкоголь снимает тормоза и делает нас смелее, решительнее, увереннее.

 

Как тут ситуация? Автор продолжает пить?

 

Как минимум, на пару суток излечилась от форумной со-зависимости.)

Надо же! - новичок умеет обходиться без поддержки. Досадно, правда?...(-:

 

Чем же тут теперь заняться? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ваших слов получается, что якобы употребление спиртного было спланированным действием

)

Было спланированным действием. У девушек нет беспричинных и не мотивированных поступков. Не бывает. Так устроен их мозг. Но этот же мозг не помнит причин, которые двигали их поступками когда то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было спланированным действием. У девушек нет беспричинных и не мотивированных поступков. Не бывает. Так устроен их мозг. Но этот же мозг не помнит причин, которые двигали их поступками когда то.

Опять генерализация на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять генерализация .

В данном случае - угадала.)

По ВСЕХ девушек я сказал. Нет ни одной девушки, которая бы сделала в своей жизни немотивированный поступок. Ну при условии ее психического здоровья (это по умолчанию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае - угадала.)

По ВСЕХ девушек я сказал. Нет ни одной девушки, которая бы сделала в своей жизни немотивированный поступок. Ну при условии ее психического здоровья (это по умолчанию).

Демагогия .

И я имела в виду твои обобщения о провалах в памяти.

Что тебя так тянет постоянно обобщать на ровном месте?

Это невротические защиты.

Задумался бы , что ли об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор хоть оставила свой номерок? Может парню так же будет скучно и он нанесёт ответный визит?)) Позвоните ему  сами, куда нибудь пригласите или придумайте какую нибудь детективную историю и попросите о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было спланированным действием. У девушек нет беспричинных и не мотивированных поступков. Не бывает. Так устроен их мозг. Но этот же мозг не помнит причин, которые двигали их поступками когда то.

 

Я Вам завидую - Вы разобрались в нейропсихологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ВСЕХ девушек я сказал. Нет ни одной девушки, которая бы сделала в своей жизни немотивированный поступок. 

То есть, все девушки - роботы?) надо же..

Внеплановые беременности - тоже продуманы? не секса она хотела одноразового, но - ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, все девушки - роботы?) надо же..

У всех девушек превалирует активность тех зон мозга (фронтальных или лобных) которые отвечают за речь, понимание речи, мышление, логику и выводы. Девушки, в среднем в три раза быстрее мужчин, усваивают иностранный язык. Словесная эквилибристика - в ней женщинам нет равных (хотя бы ваше "роботы").

Поэтому и поступки все у них мотивируются осознанным и четким мышлением. И в жизни превалирует "надо" (логика) над "хочу" (весь остальной мозг).

 

Внеплановые беременности - тоже продуманы? не секса она хотела одноразового, но - ребенка?

Секс конечно продуман у них. Без причины не случается (по ее инициативе). А беременность - случайное последствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала только у Хиггаса во всем бабы виноваты. .

Если вы обо мне, то я выше только о девушках писал. Бабы - это другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Почему бы не сообщить ему каким-либо способом еще раз, что Вы цените его заботу , Вам неудобно за своё поведение и Вы приносите извинения.

Гарантий никакких, однако это то немногое , что вполне осуществиммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анатомии.

 

У всех девушек превалирует активность тех зон мозга (фронтальных или лобных) которые отвечают за речь, понимание речи, мышление, логику и выводы. Девушки, в среднем в три раза быстрее мужчин, усваивают иностранный язык. Словесная эквилибристика - в ней женщинам нет равных (хотя бы ваше "роботы").

Поэтому и поступки все у них мотивируются осознанным и четким мышлением. И в жизни превалирует "надо" (логика) над "хочу" (весь остальной мозг).

 

Не знала, да, что анатомия теперь шагнула до таких высот. Она, по ходу, как и психология, теперь способна дать ответ и объяснение на любой из возникающих вопросов.

 

Источником поделитесь?)

Хочу все знать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...