Перейти к содержанию

В каких необычных местах занимались или мечтали заняться сексом вы?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Причем, на глазах отдыхающих на берегу. 

Или на островке из каменных глыб, маааленьком таком - опять-таки на виду пляжа.

Можно ведь что б ни кто не видел)

 

Я же соображаю что где то могутмогут быть не подалеку дети.за взрослых мне не так страшно))

Я вообще не понимаю, чего мечтать? Заниматься надо, там, где хочется.

Бывает что не с кем ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь что б ни кто не видел)

Я же соображаю что где то могутмогут быть не подалеку дети.за взрослых мне не так страшно))

Бывает что не с кем ...)

Людей туча, кто-нибудь найдётся, надо не тормозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах вах) ты гигиену тока соблюдайсоблюдай..))

Обязательно. Антисанитария это не значит отсутствие гигиены. Антисанитария это как раз трамвай, лифт, пляж, крыша небоскреба и т.д. В общем, все, кроме операционной, МКС и дома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно. Антисанитария это не значит отсутствие гигиены. Антисанитария это как раз трамвай, лифт, пляж, крыша небоскреба и т.д. В общем, все, кроме операционной, МКС и дома. :)

Наверное тяжело соблюсти гигиену в антисанитарных условиях?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно. Антисанитария это не значит отсутствие гигиены. Антисанитария это как раз трамвай, лифт, пляж, крыша небоскреба и т.д. В общем, все, кроме операционной, МКС и дома. :)

Я такого же мнения. Правда ведь можно зажигать?и не занести грязь..?)) я думаю -да)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тяжело соблюсти гигиену в антисанитарных условиях?:)

Не. Не тяжело. Просто, это как мыть посуду. Необходимость. :)

Я такого же мнения. Правда ведь можно зажигать?и не занести грязь..?)) я думаю -да)))

Можно-можно. Внимание к деталям... И все будет ОК. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на секс-шоу полночи была).

Вот у людей, по-настоящему, сложная работа)). Особенно мужиков жалко). Нужно иметь сверхчеловеческие способности, чтобы сексом на сцене заниматься, перед сотней людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно иметь сверхчеловеческие способности, чтобы сексом на сцене заниматься, перед сотней людей!

или фарма хорошая нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, я не экстремалка (( Точно никого лишнего рядом не должно быть, запахи должны быть приятными, поверхности чистыми, руки чистыми, никаких букашек, яркого света.

 

Мне нравится смена обстановки сама по себе, чужая кровать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на секс-шоу полночи была).

Вот у людей, по-настоящему, сложная работа)). Особенно мужиков жалко). Нужно иметь сверхчеловеческие способности, чтобы сексом на сцене заниматься, перед сотней людей!

Никакие тут не сверх способности!!! Обычная работа.

Они с женщинами занимались или друг с другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был один такой романтический случай в автобусе, межгород. Ехали уже ночью, водила притушил свет и мы сидели с

одной девушкой рядом, почти в конце салона. До этого случайно познакомились в аэропорту. Она положила голову с огненно

рыжими волосами мне на колени, я прикрыл её курткой и она всё сдела сама. Это было классно и необычно,

несущийся в темноте по шоссе автобус, спящие люди вокруг и смелый, мягкий и упругий женский язычок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, я не экстремалка (( Точно никого лишнего рядом не должно быть, запахи должны быть приятными, поверхности чистыми, руки чистыми, никаких букашек, яркого света.

 

Мне нравится смена обстановки сама по себе, чужая кровать :)

Руки чистыми это - да))

сейчас у каждой дамы в сумочке влажные салфетки и антимикробные гели для рук)

Про поверхности не обязательно же с ними соприкосаться ...))

Про запах то же согласна) и букашек. Боюсь их)

Но экстрим и разнообразие...один раз ведь живём?)

 

эх...((

У меня был один такой романтический случай в автобусе, межгород. Ехали уже ночью, водила притушил свет и мы сидели с

одной девушкой рядом, почти в конце салона. До этого случайно познакомились в аэропорту. Она положила голову с огненно

рыжими волосами мне на колени, я прикрыл её курткой и она всё сдела сама. Это было классно и необычно,

несущийся в темноте по шоссе автобус, спящие люди вокруг и смелый, мягкий и упругий женский язычок.)

А разве в минете только язычок задействован?)))

или Вы это всё пошутили?)

Если это так

Вам потфартило) такую "не брезгливую" встретить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...((

А разве в минете только язычок задействован?)))

или Вы это всё пошутили?)

Если это так

Вам потфартило) такую "не брезгливую" встретить...)

Я написал правду, просто мне как то неудобно вдаваться в детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в минете только язычок задействован?)))

 

Не просто язычок, а смелый язычок. Не знаю, чего язычку там бояться, разве что маленьких размеров достоинства.

Я написал правду, просто мне как то неудобно вдаваться в детали.

Главная деталь - как девушка с которой вы познакомились в аэропорту, уже через 20-30 минут начала делать вам минет в автобусе который ехал из аэропорта. В эту деталь действительно лучше не вдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто язычок, а смелый язычок. Не знаю, чего язычку там бояться, разве что маленьких размеров достоинства.

Главная деталь - как девушка с которой вы познакомились в аэропорту, уже через 20-30 минут начала делать вам минет в автобусе который ехал из аэропорта. В эту деталь действительно лучше не вдаваться.

Зачем придумывать от себя, разве я писал что этот автобус ехал с аэропорта и про время я не писал. Автобус ехал с автовокзала.А с девушкой я познакомился в аэропорту. Вы просто хотите меня задеть.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А с девушкой я познакомился в аэропорту.

А чего тогда так долго тянули с минетом? В аэропорту есть туалеты, зашли бы туда с девушкой. И никакой курткой ничего закрывать не пришлось бы. Смелый язычок прошелся бы по вашим достоинствам не в темноте, когда ни хрена не видно, а на свету, что всяко приятнее. Или вы на автобус опаздывали?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вы просто хотите меня задеть.((

А вас самого не задевает, то обстоятельство, что ваши эротические фантазии, при попытке их развить, и детализировать, становятся вам самому противными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас самого не задевает, то обстоятельство, что ваши эротические фантазии, при попытке их развить, и детализировать, становятся вам самому противными?

Какого вы ко мне придолбались? Мне надоел ваш флуд не по теме. Всё хотите меня спровоцировать на скандал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого вы ко мне придолбались?

А сами виноваты. Не надо выдавать свои фантазии за реальные истории. И не будет ни у кого возникать вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...