Перейти к содержанию

20 лет и нет девушки,бью тревогу


Рекомендуемые сообщения

Будь собой, не играй ни в кого, не пытайся казаться кем-то другим.

Любящий чел будет любить тебя таким, какой ты есть. С твоими недостатками и твоими достоинствами.

 

Никогда не думай, что ты чем-то не нравишься, что есть другие, достойнее тебя, что у тебя что-то не так. Ну, по крайней мере, я жил так и мне дало это результаты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2016 в 00:49, spixdo сказал:

Понять что внутри у этих девушек, которых вы пока рассматриваете как картинки в книжке.

Проводилось такое социологическое исследование. Задавали людям такой каверзный вопрос: "сколько в своей жизни вы хотели бы иметь сексуальных партнеров". И все женщины, которые пожелали ответить, давали, с вариациями, одинаковый ответ: "столько сколько нужно, пока я не встречу такого, с кем захочу остаться навсегда". Опрос достоверен, потому что опрашивались тысячи людей в десятках стран.

Вот. Вам всего надо стать тем самым "одним с которым хочется остаться навсегда".

так делают только особи лёгкого поведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище Юра! У тебя сейчас такой возраст. Спермотоксикоз в действии, а потратить свою энергию негде, не с кем и т.п. Почти 100% мужиков в твоем возрасте через это прошли.

Уйди в оффлайн. В соцсетях много девок, но они там не настоящие. Соцсети - место чванства и понтов за которыми скрываются жуткие комплексы. И чем понтовитее дама, тем в жизни она несчастнее. Поверь. Девченки не изменились - они в основном все такие же стеснительные и застенчивые как и всегда. Это в соцсети они крутые и недоступные. Но это маска.

Чем красивее девушка, тем более она закомплексована, и... ты не поверишь - страшно одинока. Наличие "парня" - не вариант. Это только прикрытие. Часто заводят абы кого, чисто для галочки. Чтобы числилась "не сама".

Делай первый шаг. Не бойся никогда. Они не кусаются. Да, по началу попытаются свои сетевые понты спроецировать в реальную жизнь, но это нормально и пусть тебя не пугает. Это защитная реакция. Розы всегда с шипами. Пообщаешься сначала как друг, найдете общие интересы, а через время понты у девочки, если ты ей интересен, улетучатся сами собой. Если твое - она тебе даст знать. 

Будь чутким, ответственным, внимательным мужчиной. Не обижай девченок - они слабее. Но и не бойся их. Действуй. Почти все девочки - ведомые. Им нужно сильное плечо, но не мямля и не мамкин сыночек. Если знаешь за собой такой "грешок" - отгоняй эти качества от себя.

Работу кстати, если армия не светит, ищи уже сейчас. Пусть хорошую ты не получишь в силу своего возраста, но уже что-то зарабатывать, не прося у мамки - это хороший вариант заполучить желаемую девушку если у нее мозги на месте - перспективный парень, серьезный. Ну и опыта поднаберешься, будешь что-то уметь делать - за плечами умения не носить. А если безмозглая, или шалава - не ведись. Они тебе такие не нужны. Таких будет еще очень много.

20 лет - это не конец жизни. Жизнь только начинается. Не сиди, сложа руки. Иди по жизни смело, по-мужски, и найдешь свое счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...