Перейти к содержанию

Девушке нравится другой...


tycoon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот уже как 3 года встречаемся с девушкой, уже собирались жить вместе, через 2 месяца лететь в 6 с её родителями и бабушкой с дедушкой отдыхать в Грецию. Но тут недавно получилось так, что она перестала отвечать на мои смс и звонки, видеться тоже. Так как днем учусь в универе, а вечером у меня работа. То не виделись пару дней, встретились мне нужно было ей отдать вещи, а она гуляла с подругой. Договорились, что они погуляют а я к за это время зайду домой занесу сумку а потом её провожу. Когда позвонил, она сказала, что уже дома. В итоге я в выходной день поехал за цветами и. т. д. решил приехать к ней на работу и сделать сюрприз. Когда приехал она сказала спасибо ну и выгоняла меня, мол сейчас должен придти начальник и чтобы не сделал замечание, договорились, что вечером увидимся. Как только я сел в автобус, пришла смс, что ей нравится другой и по этому, она хочет паузу в отношениях. На вопрос кто это и как произошло она не ответила. 
Вот вчера узнал больше обо всем этом от её подруги. Что мол парень зашел к ней в магазин, поговорил с ней а вечером встретил с цветами и проводил на остановку и так случалось не раз. А также что он скоро уезжает на 4 месяца в другую страну. И то, что скорее всего она останется со мной. 
Но вот после услышанного меня начали мучат мысли, то что сколько я её добивался, а она сейчас готова кинуть меня ради человека которого видела раз 5 и то, что если даже вернется и я буду с ней, не будет ли продолжение этой истории через эти 4 месяца когда он вернется и то что она меня бросит. 
Скажите, что бы вы делали на моем месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал бы выводы.

Такое бывает - понравился другой. Тут ничего не сделаешь,да и не надо. Просто надо принять этот факт и идти по жизни дальше.

Насильно мил не будешь.

 

Ошибочно сейчас делать какие-то действия и доказывать что с вами лучше. Как раз таки такие вещи доказывать не надо.

Любят не за что-то...

 

Иначе вам каждый раз в жизни придется доказывать,как ей будет нравится другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что бы вы делали на моем месте.

Я бы на вашем месте ответила, что я не видео-игра, чтобы меня на паузу поставить и пойти по своим делам. Что когда она захочет вернуться, все может уже не быть на прежних местах.

Но куда деваться, если ее тянет в другую сторону. С прагматичной точки зрения, конечно, лучше оставить шанс на воссоединение, своего рода запасной аэродром, на случай если и она захочет вернуться и вам будет одиноко. Ну, а самому не терять времени, тоже погулять, развеяться, посмотреть по сторонам, может найдете свое счастье и не придется ждать возвращения блудной девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года прошли.

Вы практически девушку подловили на измене. Уже не уверены, что с вами из любви. Нервная дрожь, что будет через 4 месяца?

Что делать? Не быть запасным аэродромом!

 

Девушка как такое поведение  объяснила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажите, что бы вы делали на моем месте.

 

Находился в подобной ситуации в дни молодости. Ушёл не оглядываясь.Не жалею, хотя и любил и девушка красива была.

Жить надо с теми, кто  любит тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находился в подобной ситуации в дни молодости. Ушёл не оглядываясь.Не жалею, хотя и любил и девушка красива была.

Жить надо с теми, кто  любит тебя.

 

Поступок мужчины!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у девушки подруга. Так вот запросто слила парню всю инфу. Хоть скажите об этом девушке, пусть знает, какая рядом с ней змея обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступок мужчины!

 

По- моему, просто трезвая оценка ситуации.

Взаимоотношения  это, как ни смотри, полная симметрия: я люблю и меня любят, мне доверяют и я не обманываю, я верен и мне не изменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По- моему, просто трезвая оценка ситуации.

 

 

Все правильно, вы относитесь к этому как к норме.

Здесь много юношей, все ноют, плачут, бегают за девушкой, выискивают бредовые предлоги...

 

Думать и взвешивать, даже если мужчине и некомфортно, все же в браке, когда есть дети. Там стоять до последнего.

 

В начале пути закалять умение принимать мужские решения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что бы вы делали на моем месте.

Привет!

Ситуация не приятная в любом случаи. Понимаю, что вам больно и обидно. Но, поступок вашей дамы сам за себя говорит. Решать, конечно вам. Я бы хорошо подумала и сделала бы выводы. Дала конечно бы возможность ей объяснить ситуацию, так для полной картины. Подруги тоже умеют накрутить ситуацию. Еще раз подумала бы. И тогда сделала бы окончательный вывод. Страх того, что такое повториться вполне оправдан. Есть такая мудрость: если тебе понравился кто-то еще, выбирай его, так как, если бы ты любил первого, то другой бы не нравился. Я клоню к тому, что если бы она любила вас и хотела быть с вами, то не позволяла бы симпатию и не принимала бы ухаживания от другого. Вы не разменная монета. Почему вы должны ждать, когда ей нравиться другой?! Мол, подожди, я пока погуляю, а потом вернусь. Такое отношение очень не красит вашу девушку. Тут есть над чем задуматься! Подумайте хорошо - нужно ли вам такое счастье, которое может так поступать с вами?! Я бы не приняла такого отношения: ни от себя, ни от другого человека, которого люблю.

Желаю удачи в решении вашей проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По- моему, просто трезвая оценка ситуации.

Взаимоотношения это, как ни смотри, полная симметрия: я люблю и меня любят, мне доверяют и я не обманываю, я верен и мне не изменяют

Ну как бы не совсем полная. А то что ж получится - по вашим чувствам и сапогами, и танками и тапками, а вы - симметрично - тоже самое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы не совсем полная. А то что ж получится - по вашим чувствам и сапогами, и танками и тапками, а вы - симметрично - тоже самое?

Какие то "кривые" у Вас выводы. Нет взаимности-нет и отношений. И потом, какое может быть "тоже самое" если у женщины нет ко мне ничего?

Кстати,Rebecca, в моём случае я не стал ни разбираться, ни выспрашивать что, да почему. И было мне  чуть больше двадцати, а мадемуазели - 17 с половиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Rebecca, в моём случае я не стал ни разбираться, ни выспрашивать что, да почему. И было мне  чуть больше двадцати, а мадемуазели - 17 с половиной.

Значит, вы в 20 уже были мужчиной!

Вот коварная козочка попалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, вы в 20 уже были мужчиной!

Вот коварная козочка попалась)))

Во-первых,благодарю за ответ;во-вторых,я по сей день не могу дать определения (для себя, разумеется) мужчины.

А "козочка" очень схожа с артисткой Марией Берсеневой. так что я себя понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... автор, пожелайте ей полного счастья и посылайте ее на "вольные хлеба"  за ощущениями  новых утех!.. Не становитесь лохом да еще в таком столь раннем возрасте!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, вы относитесь к этому как к норме.

Здесь много юношей, все ноют, плачут, бегают за девушкой, выискивают бредовые предлоги...

 

Думать и взвешивать, даже если мужчине и некомфортно, все же в браке, когда есть дети. Там стоять до последнего.

 

В начале пути закалять умение принимать мужские решения.

 

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как только я сел в автобус, пришла смс, что ей нравится другой и по этому, она хочет паузу в отношениях.

 

"У меня появился более интересный вариант, чем ты. Но ты всё же далеко не уходи - если с моим новым парнем ничего не получится, я возьму тебя обратно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tycoon тебе уже рассказали о том как поступают "настоящие мужчины" и что делать ты знаешь. Очень понравилось сообщение выше "Жить надо с теми кто тебя любит".

 

Я попробую показать тебе другую сторону этого всего. Но не для того, чтобы отрицать все сказанное выше, а просто чтобы ты понимал что есть другой взгляд.

 

Жить с тем кто тебя любит - жить потребительски. Настоящую любовь дают, а не получают. Если ты действительно любишь человека, тебе он интересен, не зависимо от того дает ли он свою любовь тебе. Это не значит что ты даешь вытирать о себя ноги, но это значит что ты не ставишь условий. Если ты желаешь девушке счастья и любишь ее на самом деле, ты сможешь отпустить ее к другому. Настоящая любовь не ограничивает другого человека и не заканчивается тогда, когда человек от тебя отвернулся. Девушка еще достаточно честна с тобой, сказав тебе прямо о другом человеке. Быть может что это ваш шанс поменять формат ваших отношений.

 

Значит ли это что тебе не нужно с ней расставаться? Нет, скорее всего ты не сможешь любить ее не ранясь. Просто, хочу подчеркнуть, что если ты выбираешь любить эту девушку не смотря на то, что ей нравится другой, это не делает тебя слабым. 

Но! Действительно, выше кто-то правильно подметил, что не стоит уж слишком кого-то добиваться, потому что можно очень разочароваться.

 

Подкину тебе несколько статей:

1. Про ревность https://yourmindfulness.org/relationships/revnost-pochemu-ona-voznikaet-i-kak-ee-poborot/
2. Про взгляд на измены: https://yourmindfulness.org/personal-development/kak-sdelat-tak-chtoby-tebe-ne-izmenjali/
3. Про моногамию и полиаморию https://yourmindfulness.org/relationships/razbor-modeli-monogamii-i-poliamorii-kakaja-luchshe/
4. Про навыки для отношений https://yourmindfulness.org/relationships/navyki-i-kachestva-dlja-sozdanija-idealnyh-otnoshenij/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...