Перейти к содержанию

Делать аборт или нет?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Думаю, что модераторы разберутся кто прав, а кто виноват. Я здесь никого не оскорблял, считаю, что проблему абортов нельзя рассматривать отдельно от религиозных и моральных норм. Ко всему прочему, аборты опасны для здоровья, даже их реклама сейчас запрещена законом. Не даром во многих странах аборты запрещены.

Вы запугивали и давили.

Это тема конкретного пользователя, а не об абортах.

Кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо. Думаю, что модераторы разберутся кто прав, а кто виноват. Я здесь никого не оскорблял, считаю, что проблему абортов нельзя рассматривать отдельно от религиозных и моральных норм. Ко всему прочему, аборты опасны для здоровья, даже их реклама сейчас запрещена законом. Не даром во многих странах аборты запрещены.

Роды тож опасны, операции опасны, даже в маршрутках ездить опасно, разбиться можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займитесь своими проблемами, судя по темам у Вас их полный вагон.

А то не дай Бог, ваши угрозы и давление превратятся в рак , как у Вашей сестры.

Бог накажет за то, что на беременную давите и запугиваете.

Помрете невназначай.

Спасибо. Думаю, что модераторы разберутся кто прав, а кто виноват. Я здесь никого не оскорблял, считаю, что проблему абортов нельзя рассматривать отдельно от религиозных и моральных норм. Ко всему прочему, аборты опасны для здоровья, даже их реклама сейчас запрещена законом. Не даром во многих странах аборты запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Женщина имеет право как рожать, так и абортировать. Во втором случае речь идет о том, что потенциально может стать человеком, а может и не стать, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы запугивали и давили.

Это тема конкретного пользователя, а не об абортах.

Кнопка.

Я не запугиваю, а предупреждаю об опасности. Я не давлю, а рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не пугаю, я делюсь опытом. Зачем совершать свои ошибки, если можно учиться на чужих ошибках? Сколько я знаю всяких случаев, но такого не знаю, чтобы женщина, сделавшая аборт была бы счастлива. За всё нужно платить и за этот грех придётся очень дорого заплатить.

Я мой опыт  показывает, что счастливы или несчастливы могут быть в раной степени женщины как делавшие, так и не делавшие аборт.

 Только некоторые из сделавших свои неудачи в жизни удобно валят на  грех и наказание за него. Вот и вся история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не запугиваю, а предупреждаю об опасности. Я не давлю, а рекомендую.

Нет , давите.

Пугаете и так эмоционально нестабильного и находящегося в сложной ситуации автора.

Необходимо, чтобы она решение приняла не под страхом иллюзорного наказания , а исходя из собственных интересов и осознанно.

Вы совершаете страшный грех, давите .

Вас Господь накажет , как и Вашу сестру.

Вот так вот.

Получите , распишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , давите.

Пугаете и так эмоционально нестабильного и находящегося в сложной ситуации автора.

Необходимо, чтобы она решение приняла не под страхом иллюзорного наказания , а исходя из собственных интересов и осознанно.

Я не давлю. У автора темы ещё не было своих детей, она боится ещё этого нового состояния - стать матерью. Я делюсь опытом: у меня сейчас 4 детей. Это не так страшно, как кажется. Ни я, ни моя жена не жалеем, что у нас столько детей. Думаю, что нет смысла спорить, что лучше: иметь много детей или не иметь их вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27, живу одна с мамой, которая на пенсии и все уходит на ее лекартства. Я работаю в хорошей компании, зарплатой довольна. Уйду в дикрет и дохода лишусь т.к. работаю неофициально

Нужно бороться за свои права. Я работала в компании, где зарплата была серая и координатор имел глупость послать линейного сотрудника далеко поскольку она попыталась договориться по-человечески. И зря она эта сделала. Линейный сотрудник пришла с адвокатом и ей выплачивают всю зарплату и еще сверх того приличные деньги. 

Думаю, что вполне достаточны. Когда я начинаю вспоминать все свои несчастия, я сразу вспоминаю, где допустил грех (нарушение заповедей) и понимаю в каждом конкретном случае за что получил наказание. Главное, я понял, что наказание неизбежно. Если согрешил, то самое разумное, это со смирением понести наказание и не грешить больше, не усугублять свой грех (я имею в виду аборт).

Проповеди - в разделе Религия. Иначе наказание для вас будет неизбежно. Прекратите запугивать беременную женщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожайте и становитесь взрослым и ответственным человеком! Пока вы, увы, наполовину ребенок 

Если мужчина любит вас, он примет ребенка. А если нет - то нужен ли такой мужчина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожайте и становитесь взрослым и ответственным человеком! Пока вы, увы, наполовину ребенок 

Если мужчина любит вас, он примет ребенка. А если нет - то нужен ли такой мужчина?)

Ценой рождения ребенка проверять, нужен ли мужчина? Какая роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл был бы в другом, если бы не было призыва первой фразы.

Мое мнение, что жизнь ребенка важнее жизни с мужиком, которому вообще ничего не нужно похоже.

Высказала свое мнение. А автор пусть сама решает рожать ей или нет. Только проблема в том, что автор сама в жизни мало что может решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не давлю. У автора темы ещё не было своих детей, она боится ещё этого нового состояния - стать матерью. Я делюсь опытом: у меня сейчас 4 детей. Это не так страшно, как кажется. Ни я, ни моя жена не жалеем, что у нас столько детей. Думаю, что нет смысла спорить, что лучше: иметь много детей или не иметь их вообще.

Только у автора может не быть мужа, денег и поддержки.

Готовы взять её себе на обеспечение?

Нет?

Тогда и оставьте свои проповеди себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь. Раз вам дал Господь ребёнка, значит такова Его воля. У нас у всех есть свободная воля, мы все можем поступать как нам угодно. Но если мы будем идти против воли Божьей, то не будет нам счастья. Вот это важно понять. А Господь даст нам всё. У меня самого сейчас уже 4 детей.

Спасибо конечно, но я атеист.

Только у автора может не быть мужа, денег и поддержки.

Готовы взять её себе на обеспечение?

Нет?

Тогда и оставьте свои проповеди себе.

Вот об этом я и думаю, ребенок конечно хорошо, но рая в шалаше мне не надо, тем более в одиночку. Я буду что -то решать только когда с отцом поговорю. Отпишусь когда все определится

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но я атеист.

 

Вот об этом я и думаю, ребенок конечно хорошо, но рая в шалаше мне не надо, тем более в одиночку. Я буду что -то решать только когда с отцом поговорю. Отпишусь когда все определится

.

Обязательно поговорите))

И не стоит настраиваться на негативный сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непорядочно по отношению к молодому человеку - рожать без его согласия. Ему этот ребенок не нужен, стало быть, лучше ему не появляться. Сами подумайте - зачем плодить безотцовщину? Сломаете жизнь и себе, и ребенку, да и отец рад не будет. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непорядочно по отношению к молодому человеку - рожать без его согласия. Ему этот ребенок не нужен, стало быть, лучше ему не появляться. Сами подумайте - зачем плодить безотцовщину? Сломаете жизнь и себе, и ребенку, да и отец рад не будет. .

Не нужен - так чего ж не предохранялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О контрацепции должны думать женщины, ведь, если что пойдет не так - они пострадают первыми.

О контрацепции должны думать те, кто совокупляется, вне зависимости от пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непорядочно по отношению к молодому человеку - рожать без его согласия. Ему этот ребенок не нужен, стало быть, лучше ему не появляться. Сами подумайте - зачем плодить безотцовщину? Сломаете жизнь и себе, и ребенку, да и отец рад не будет. .

Совершенно верно, только согласием мужчины на рождение ребёнка является его вступление в интимные отношения. Если я не хочу детей, то не буду вступать в интимные отношения. Всё предельно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...