Перейти к содержанию

Отношения с девушкой, а чувств нет. Боюсь остаться один...


Рекомендуемые сообщения

На данный момент отношения с девушкой к какой не чего не чувствую, ну не больше чем уважения как к человеку, я все еще люблю бывшую и хочу ее вернуть, за ей бывший уже год бегает пытается вернуть с каким она жила 6 лет, мы с ней дружим уже 2+ года и вот из-за расставания с бывшей и депрессии у меня, я с ней сошелся, и все бы было хорошо пока как бы мы поскольку пока одни то вместе, но она говорит у ее белая полоса она открыла фирму свою, какая пошла уже прибыль давать, о какой мечтала столько лет и не решалась, говорит что любит меня, скучает, хочет большего, а я ну не чего к ней не чувствую, и не хочу что то строить или обещать ей, я ей даже часто говорил дай шанс бывшему, на что она отвечала что не чего к нему не чувствует... 

Она мне нужна как друг, но чувствую что обманываю ее, хоть она и говорит у ее нету планов на будущее со мной, но я уже не верю этому...

Я даже ей сказал что если вернется бывшая я попробую с ней, на что она сказала твой выбор я не против..

Самое обидное что вижу, ее доброту, что она рядом подбадривает, и поговорить и пошутить все в ей есть, кроме того что не тянет меня к ней(((и не знаю рвать не хочу отношения боюсь остаться один, и боюсь что ей потом будет хуже когда уйду я, а то походу настроит себе планов на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 боюсь остаться один

 

С этой фразы можно было начать и закончить рассказ.

Будьте честным к нынешней девушке, не тянет, не хотите. Не морочьте ей голову. Даже и построила немного планов, ничего построит и другие с надежным и уверенным мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, суть истории что все любят бывших и не хотят настоящих (если они вообще есть). Вы в некотором роде для нее тоже бывший, так как вы перегорели.

Мне не кажется такая картина реальной. Скорее всего так в вашем воображении.

Если вы покопаетесь в своих чувствах к ней, вы их найдете. Но что то пугает вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой фразы можно было начать и закончить рассказ.

Будьте честным к нынешней девушке, не тянет, не хотите. Не морочьте ей голову. Даже и построила немного планов, ничего построит и другие с надежным и уверенным мужчиной.

Я ей говорил что ты понимаешь что я тебя использую, потому что мне плохо, и нету планов на тебя, она сказала не приятно, но мне все ровно мне сейчас хорошо с тобой а на остальное наплевать... Я отталкивать не хочу ее, я даже с какой та стороны хочу что бы к ней тянуло но увы этого нет(

Короче, суть истории что все любят бывших и не хотят настоящих (если они вообще есть). Вы в некотором роде для нее тоже бывший, так как вы перегорели.

Мне не кажется такая картина реальной. Скорее всего так в вашем воображении.

Если вы покопаетесь в своих чувствах к ней, вы их найдете. Но что то пугает вас.

У меня если и были чувства, то давним довно еще до бывшей, но тогда она меня в френдзону отправила,  я так и остался к ней относится к другу с каким просто спим, и она так относилась я думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но тогда она меня в френдзону отправила, ...

Значит, боитесь опять оказаться во френдзоне, если у нее переменится настроение.

Ну, поговорите с ней об этом. Обьясните как вам тяжело было тогда, считаться "просто другом". Если поймет ваши чувства и пообещает что больше так не сделает, значит бояться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, боитесь опять оказаться во френдзоне, если у нее переменится настроение.

Ну, поговорите с ней об этом. Обьясните как вам тяжело было тогда, считаться "просто другом". Если поймет ваши чувства и пообещает что больше так не сделает, значит бояться нечего.

Мне не было тяжело, друг так друг, у меня сразу появились очень хорошие отношения, вот их ту девочку я и хочу досихпор( я думал пройдет, та и она так думала но я все также хочу быть с другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет чувств не врите.... не ломайте человеку жизнь....

Я не вру, я ей говорил это много раз, и говорил я уйду, если полюблю кого то, она говорит ей не важно, может надеяться что я ее полюблю 

Даже часто говорит расслабься,  мне хорошо а что будет дальше не важно, может и я уйду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...