Перейти к содержанию

Девушка просит время разобраться в себе.


Гость vaksenov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сложилась не самая простая ситуация...

Мне 27, ей 35, люблю её дико сильно. Вмести уже 3 года, и все время жили раздельно. До недавнего времени все шло хорошо, пока в один прекрасный момент я не обнаружил что она начала немного меняться по отношении ко мне. Решил посмотреть её телефон - опасения оправдались. Изменяет с бывшим знакомым, на протяжении нескольких месяцев.

Хотел было сразу послать её, и попытаться забыть, но она не отпускала..обещала прекратить отношения со знакомым. Я терпел полтора месяца, отношения она так и не прекратила, но и ко мне чувства испытывает. В одну ночь после её очередной свиданки я поставил вопрос - или я или он, она начала говорить что не может больше меня удерживать и отпускает, начала угрожать что больше её не увижу и чтобы не звонил. Я согласился, и хотел было повесить трубку, но она тут же запела другую песню, что при встречах с ним чувствует вину ко мне и не может нормально общаться с ним, что я ей родной человек и что успокаиваю её своим голосом. Предложила какое-то время не общаться ни со мной ни с ним, хочет разобраться в себе. Я согласился.

 

Сразу хочу сказать, что есть много факторов помимо измены, от которых она могла принять такой шаг :

Как это ни печально, но на протяжении прошлого года я сам себя вел как урод, часто срывался по пустякам ( ввиду проблем со здоровьем), может от того, что чувствовал её уже родной...

Она всегда говорила, что разница в возрасте будет её преследовать (хотя сама приводила примеры подобных её знакомых, живущих счастливо), так же она жаловалась что не определилась в жизни (ни карьеры, ни жилья своего) и т.д. У неё есть некоторые проблемы со здоровьем, которые тоже её гнетут.

 

Понимаю, что идеального ответа здесь не найду, и что каждый случай уникален, но хочется услышать мнения других людей, может кто-то сталкивался с подобным... Что делать? Очень хочу её вернуть. Борюсь с искушением набрать её...написать, т.к. не хочу оказывать давление.

 

Спасибо.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ей мешает вас любить, жить вместе еще на первом году знакомства и строить счастье?

 

Я думаю страхи...у неё уже был случай, когда парень сбежал от неё...

Весь прошлый год предлагал съехаться, она отодвигала эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сложилась не самая простая ситуация...

Мне 27, ей 35, люблю её дико сильно.

Дальше можно не читать...

 

Что делать?

Найти ровесницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю страхи...у неё уже был случай, когда парень сбежал от неё...

Весь прошлый год предлагал съехаться, она отодвигала эту тему...

вы уточниете у нее и спросите прямо, если она ходит к другим мужчинам это скорее не страхи а ее безответственность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уточниете у нее и спросите прямо, если она ходит к другим мужчинам это скорее не страхи а ее безответственность

 

да не то чтобы ходит...там без интима ( есть повод быть уверенным ), говорит что сама себя не узнает, типа , кризис среднего возраста.

Проблема в том, что знакомый тот еще бабник, и сам женат... Она знает это и все его похождения...и вроде не дура, но тут реально, будто бес попутал...

Я пока списываю на её болезнь и трудный период, на свою вину в отношениях...обещаю все простить, но пока просит время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не то чтобы ходит...там без интима ( есть повод быть уверенным ), говорит что сама себя не узнает, типа , кризис среднего возраста.

Проблема в том, что знакомый тот еще бабник, и сам женат... Она знает это и все его похождения...и вроде не дура, но тут реально, будто бес попутал...

Я пока списываю на её болезнь и трудный период, на свою вину в отношениях...обещаю все простить, но пока просит время...

Блажен кто верует. Не надоело в очереди стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блажен кто верует. Не надоело в очереди стоять?

 

Суть в том что проблемы со здоровьем, о которых я писал, как раз интимного характера...по этому я не блажен, а уверен)

Барышня она уже взрослая. Тут, действительно, надо дать время ей самой разобраться. Вот если бы ей было около 20, то можно было бы быть уверенным, что она Вас разлюбила. А в 35 женщина умеет думать. Подождите, не торопитесь.

 

Желаю счастливой развязки!

 

Спасибо за поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо бабам приписывать несвойственное

 

Просто считаю, что они бывают глупыми и путаются...на это только списываю нынешнее положение...ну и плюс внешние факторы... флиртануть каждый может, другой вопрос к чему это приведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте картину-вы помирились и стали снова жить вместе.Вы сможете ,зная как она может себя вести,доверять ей и не начать сильно ревновать по любому поводу.Контролировать себя и не устраивать скандалов и сцен ревности даже от того,что она задержалась на работе или вдруг работает в выходной или уезжает в командировку.Подумайте хорошо над этим,и если уверенным,что ее измены никак не отразились на вашей психики и психика по прежнему все так же крепка,тогда стоит идти на примирение.В противном случае,вы разбежитесь,но чуть позже ,с большим скандалом и с сильно потрепанным душевным здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что то с ценностями моральными она не в ладах, раз позволяет какие-либо тношения с женатым мужиком, тем более с бабником... А бабники,как правило, искусные утешители в постельных сценах... Это так,автор, к сведению вашему, или она не "такая"?.. да такая - вот и думает, что ей нужно - любящий и хороший для жизни Вы, или без перспектив на совместную жизнь, но зато страстный в постеле, женатый любовник?.. Кто же вам будет свои тайные секреты раскрывать - тем более,если это касается ее постельных утех за вашей спиной?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что то с ценностями моральными она не в ладах, раз позволяет какие-либо тношения с женатым мужиком, тем более с бабником... А бабники,как правило, искусные утешители в постельных сценах... Это так,автор, к сведению вашему, или она не "такая"?.. да такая - вот и думает, что ей нужно - любящий и хороший для жизни Вы, или без перспектив на совместную жизнь, но зато страстный в постеле, женатый любовник?.. Кто же вам будет свои тайные секреты раскрывать - тем более,если это касается ее постельных утех за вашей спиной?.

 

Я выше уже отвечал что проблемы со здоровьем не позволяет ей чисто физически постельных утех... Да и в постели у нас все ок было...не похоже на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше уже отвечал что проблемы со здоровьем не позволяет ей чисто физически постельных утех... Да и в постели у нас все ок было...не похоже на это.

...святая наивность - как вы думаете, для чего она взяла т.н.паузу, не встречаться с вами обоими?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что знакомый тот еще бабник, и сам женат... Она знает это и все его похождения...и вроде не дура, но тут реально, будто бес попутал...

Я пока списываю на её болезнь и трудный период, на свою вину в отношениях...обещаю все простить, но пока просит время...

Кто такой "бабник"? Мужчина, ведущий беспорядочную половую жизнь.

"Общаясь" с бабником можно себе получить массу проблем интимного порядка.

На решение этих проблем, понятно, нужно время.

"Бес попутал" - это когда "понимаю, что не надо, но хочется, поэтому буду".

 

Можете выразить развернуто тему "обещаю все простить". Все - это ничего.

 

Например :

"Я прощаю тебе :

1.

2.

3.

 

На что вы готовы внутренне?

И что именно вы готовы ей простить? Свои обиды? СВОИ обиды? СВОИ несбывшиеся ожидания?

Может вам не надо от неё ждать того, на что вы надеялись? 

Она сможет вам дать то, на что вы надеетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...