Перейти к содержанию

Бросила девушка.


Рекомендуемые сообщения

С другой стороны, у меня сейчас постоянной девушки нет. Не могу не быть бабником. Наверное это плохо.

А может быть ищу свой тип женщины, который я считаю идеальным.

С 16 лет убедился, что они сами ко мне липнут и меня зазвездило от этого. Должен признать, что я этим пользовался и позволял себе выбирать. И всячески давал им это понять. Дебил-малолетка. Так было до 20 лет. Потом подрос и понял, что среди тех, которую я проигнорил, была моя судьба.

Вот теперь ищу точную копию той ;))

 

На самам деле - это беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, ничего хорошего.. и не один вы ищите "копию".. многие ищут "копию" - кто первой любови, кто еще какой.. причем, такой бедой страдают гораздо чаще мужчины, у женщин такое редко бывает..  у них бывает, что случайно встретят кого-то, кто похож на незабвенный образ.. но так, чтобы сознательно искать "копию" - такое бывает преимущественно с мужчинами..

 

бывает хуже - некоторые ищут тот самый, один единственный типаж, с другими, не соответствующими типажу, не получается, пардон, в постели вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня получается )) Но любви той пылкой, что б прям до обморока, нет ((

 

А девушки..., да они вообще не способны любить по-настоящему. Эгоистки одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему, некоторые даже наоборот, и любят, и терпят, и ждут... и по своему впадают в крайности.. 

 

просто у мужчин любовь на секс гораздо в большей степени завязана, и не расходится душа с телом.. у женщин же, природой так уж предусмотрено, одна всего, простите за такие подробности, яйцеклетка примерно один раз в месяц созревает.. а у мужчин - тьма-тьмущая хвостатых.. мужское влечение как бы вот в разы сильнее, чем женское,  в среднем-то уж точно, но и даже не в среднем, в принципе сильнее... па женщина запросто совершенно может любить и одной лишь платонической любовью.. и даже так, что любить и избегать интима при этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему, некоторые даже наоборот, и любят, и терпят, и ждут... и по своему впадают в крайности.. 

 

просто у мужчин любовь на секс гораздо в большей степени завязана, и не расходится душа с телом.. у женщин же, природой так уж предусмотрено, одна всего, простите за такие подробности, яйцеклетка примерно один раз в месяц созревает.. а у мужчин - тьма-тьмущая хвостатых.. мужское влечение как бы вот в разы сильнее, чем женское,  в среднем-то уж точно, но и даже не в среднем, в принципе сильнее... па женщина запросто совершенно может любить и одной лишь платонической любовью.. и даже так, что любить и избегать интима при этом..

Ну всё, если мне понадобится совет, я несомненно обращусь к Вам.

Извините, что обращался к Вам на ты - привычка. А ведь может Вы в разы старше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...