Перейти к содержанию

Осуждайте меня! Хочу что бы вы осудили меня!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ах, какая чудная тема!! а за что ругать-то, хоть подскажите?!!

О, я помню, он сказал, что нет эмпатов)))))))

 

Рамон, ненавижу тебя!! (эмпат в третьем поколении)))))))


Это не сюда. Это в тюрьму, к аморальным людям, подонкам, людям без совести, уркам

Да ладно!! тут такие профи, что любой аморал зарыдает в экстазе с криками "верю" и множественным оргазмом на каждый пост!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!! тут такие профи, что любой аморал зарыдает в экстазе с криками "верю" и множественным оргазмом на каждый пост!!

дуура))))

 

зы. это я Рамону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуура))))

 

зы. это я Рамону.

былииин!! ну вот что значит невнимательно следить за жизнедеятельностью форумчан!!

Такая возможность! привалило!! а я.. как дуура.. ты права, лапа.. как ты права!!

(начиная сеанс самобичевания, присовокуплюсь, т.с.!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте набросаем примерный состав обращений? термины там всякие, годные к месту употребления??


Что это было?

Епитимью вызывает Рамон)))


Так как в печень ему постучаться мы не в силах, хоть и дикие нравы здесь, но сие невозможно, то 

предлагается стучать вербально, но больно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какая чудная тема!! а за что ругать-то, хоть подскажите?!!

Да какая разница за что. Мудак он и есть мудак. Не важно почему.

https://www.youtube.com/watch?v=SX2wOygA0yA&ebc=ANyPxKqHioUE3IkVoZmwLK2VtwyfSUoRptAIACn-mGn_Qby9YVefRSZvZ6kokv5EiIOz_5inqmVN&nohtml5=False

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница за что. Мудак он и есть мудак.

А что мудак?! Мудак - это же оценка моральных характеристик, а не способностей или воли, а значит - при всех прочих равных у мудака шансы на успех заведомо выше, по причине отсутствия моральных ограничений! Вывод - пост-комплимент не засчитан!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу что бы меня осуждали в этой ветке. Выливали ведра с дерьмом на меня. Что бы унижали и угнетали словами в любой форме которая придёт в голову. Да еще желательно, что бы меня это задевало.

 

П.С. Прошу модераторов форума с уважением отнестись к этой теме и не применять мер влияния к пользователям. Я добровольно жертвую собой.

Рамон, поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой(с).

Так что вы первый, батенька.

Раззодорьте чем-нибудь форумчан. Начните с того, например, что все они все самовлюбленные ничтожества, в реале из себя ничего не представляют, а сидят здесь на уютненьком форуме, убогие. Глядишь, тонны г..на и прольются на вашу голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может Рамону как раз мудак на душу ляжет?

поэты - они знаешь какие тонкие?

А!! паэд!! что же ты молчала!!

 

Так.. рифму придумываем. 

Рамон - покемон! - обидно, как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramon неужели в ваших темах вам не хватает осуждения и оскорблений? Когда например вы просите уйти с темы а человек продолжает мести пургу? Или вы таким образом хотите привлечь внимание к этой проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамон, поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой(с).

Так что вы первый, батенька.

Раззодорьте чем-нибудь форумчан. Начните с того, например, что все они все самовлюбленные ничтожества, в реале из себя ничего не представляют, а сидят здесь на уютненьком форуме, убогие. Глядишь, тонны г..на и прольются на вашу голову.

Не-не, скудоумие и отвага - наше все.

Незачет, кароч.

Ойвэй)) а вот и он! кто призвал в тему личинку хипстера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамон - покемон! - обидно, как считаешь?

и пообиднее знавали.

ты пошарь, пошарь в памяти, там неглубоко, практически на поверхности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пообиднее знавали.

ты пошарь, пошарь в памяти, там неглубоко, практически на поверхности))

О, а полезное изделие, универсальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня понял, что мне никогда и ни при каких обстоятельствах не уйти от осуждения в мою сторону... и я подумал - а какого чёрта? Пусть осуждают. Главное ведь то, имею ли я то, чего захотел. Вот так.

 

И цель мероприятия простая - услышать, что обо мне могут сказать. Максимум. Ведь я никогда не буду контролировать момент наступление осуждений со стороны... не я решаю когда и за что осуждать меня... это не зависит от меня... Так пусть услышу самые злобные, ненавистные слова в мою сторону и приму то, что никогда не контролирую их.)) Кароче - логика где-то там...

В осуждении главное искренность и мотив. Наступи кому-нибудь на любимую мозоль и говно выливаемое на тя будет самого отборного качества.

 

Впрочем и без мотива ясно, что автор бестолочь - занимается пустыми проблемами. Нет бы хоть динаму крутил - дал бы стране пару килловатт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...