Перейти к содержанию

Осуждайте меня! Хочу что бы вы осудили меня!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раньше была фишка такая.

Открывали темы под названием " Горячий стул".

И автор получал в лицо информацию о том, что форумчане думают об этом пользователе.

Рамон, ты этого хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вместо этой другую тему открыть: "Почему мне кажется, что меня все осуждают"?

Почему же кажется? Мы все искренне готовы обсуждать осуждать каждого!

Особенно если заняться с утра особенно нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же кажется? Мы все искренне готовы обсуждать осуждать каждого!

Особенно если заняться с утра особенно нечем...

На первой странице было, что уж раз все меня и так осуждают, то я эту тему создаю, чтоб попинали меня еще больше.

Сейчас найду.

Сегодня понял, что мне никогда и ни при каких обстоятельствах не уйти от осуждения в мою сторону... и я подумал - а какого чёрта? Пусть осуждают. Главное ведь то, имею ли я то, чего захотел. Вот так.

 

Вот. Чем не тема на психологическом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице было, что уж раз все меня и так осуждают, то я эту тему создаю, чтоб попинали меня еще больше.

Сейчас найду.

Не надо. Я читал стартоп. Но зачем новая тема? Разве этой мало для сабжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем новая тема? Разве этой мало для сабжа?

Там бы мы Автора полечили, и объяснили ему, все эти якобы осуждения у него в голове.)) 

А такое вот уничижение только добавляет проблем автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бы мы Автора полечили, и объяснили ему, все эти якобы осуждения у него в голове.)) 

А такое вот уничижение только добавляет проблем автору.

У автора нет запроса на лечение.

А лечат без запроса обычно тех, кто авторитетной комиссией признан неправомочным невменяемым. Вы готовы взять на себя ответственность и дать заключение о невменяемости автора?)))

***

Впрочем невменяемым автора уже и без нас с Вами называли!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора нет запроса на лечение.

А лечат без запроса обычно тех, кто авторитетной комиссией признан неправомочным невменяемым. Вы готовы взять на себя ответственность и дать заключение о невменяемости автора?)))

***

Впрочем невменяемым автора уже и без нас с Вами называли!)

Вот я и предложила создать тему с запросом.

Но сопротивляетесь этому пока только вы ))

Поглядим, что Автор скажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сопротивляюсь

Я веду с Вами приятную для меня беседу.

Впрочем мне пора. Оставляю Вам автора в полное Ваше распоряжение. Лечите его от чего хотите. Без запроса. Главное что б админ не вмешался!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сопротивляюсь

Я веду с Вами приятную для меня беседу.

Впрочем мне пора. Оставляю Вам автора в полное Ваше распоряжение. Лечите его от чего хотите. Без запроса. Главное что б админ не вмешался!)

Эээ, вы куда? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бы мы Автора полечили, и объяснили ему, все эти якобы осуждения у него в голове.)) 

А такое вот уничижение только добавляет проблем автору.

Автор ходит по темам и истерит по поводу того, что кому надо писать, говорить, утверждать и т.д.

Не будет на ноги наступать, не будет получить по личику, все справедливо и закономерно.

Процесс социализации, матьйого)

Не следует ожидать, что он будет в темах топать ножками, а все будут молчать в ответ. Как в вирте, так и в реальности.

Нафик такое чудо сдалось кому то, кроме мамки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу что бы меня осуждали в этой ветке. Выливали ведра с дерьмом на меня. Что бы унижали и угнетали словами в любой форме которая придёт в голову. Да еще желательно, что бы меня это задевало.

 

П.С. Прошу модераторов форума с уважением отнестись к этой теме и не применять мер влияния к пользователям. Я добровольно жертвую собой.

поднимаете самооценку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, который старается , чтоб его заметили и узнали кто он.

эта тема -чистый пиар личности

Да не, какой тут пиар - тема боль.... наверняка что-то можно сделать, с чего-то начать, пошагово двигаться, но это, если задаться целью вытянуть себя из этого дерьма.. а автор (да простит меня автор) пока проходит стадию упивания своим дерьмом - чем хуже, тем лучше.. на всё кто бы что ни посоветовал ответ один - я чмо, рылом не вышла, да кому я вообще нужна, вот и весь конструктив.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, какой тут пиар - тема боль.... наверняка что-то можно сделать, с чего-то начать, пошагово двигаться, но это, если задаться целью вытянуть себя из этого дерьма.. а автор (да простит меня автор) пока проходит стадию упивания своим дерьмом - чем хуже, тем лучше.. на всё кто бы что ни посоветовал ответ один - я чмо, рылом не вышла, да кому я вообще нужна, вот и весь конструктив.. 

А так проще всего, универсально вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, какой тут пиар - тема боль.... наверняка что-то можно сделать, с чего-то начать, пошагово двигаться, но это, если задаться целью вытянуть себя из этого дерьма.. а автор (да простит меня автор) пока проходит стадию упивания своим дерьмом - чем хуже, тем лучше.. на всё кто бы что ни посоветовал ответ один - я чмо, рылом не вышла, да кому я вообще нужна, вот и весь конструктив.. 

или просто троллит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так проще всего, универсально вообще...

Знаешь, Оль, я вот почувствовала  ту же энергетику наглухо заболоченную, как в разговорах с Кеном, когда все ему пытались что-то говорить, а он на своём языке, вроде и отвечает теми же словами, но о чём-то своём - там не пробиться.. человек не слышит.. и хотелось головой об стену биться в очередной раз - ну как же так.. и тут то же самое по кругу.

или просто троллит

Да нет, похоже действительно всё не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...