Перейти к содержанию

О любви и ошибках... Никогда не возвращайтесь к тому, с чем решили покончить раз и навсегда.


Рекомендуемые сообщения

Никогда не возвращайтесь к тому, с чем решили покончить раз и навсегда. Особенно это касается отношений. Запомните раз и навсегда, ни при каких обстоятельствах. Да и вы будите в большинстве случаев думать --- А может можно всё исправить, а может всё будет иначе? --- Нет! Не будет! Только себе сделаете хуже, уже поверьте. Говорю это чисто из личного опыта. Я очень глупо поступил, и выставил себя дураком, как я считаю. 

 

Казалось бы, что тут такого, написать бывшей, особенно это делается, когда не мыслишь трезво, ну то есть выпил. Сам же всё решил, и сам же опять начал развязывать этот узел. В конце очередной рабочей недели, собрались с друзьями, выпить, поговорить о всяком, типичная пятница. Недели три прошло с момента последнего разговора и тут я надумал, с левого номера поговорить --- по переписываться СМС - ками. Мне так было приятно снова услышать её, хоть просто в тексте. Далее она уже начала подозревать, что это никакой  не незнакомец, а собственно я. Через пару дней, она написала СМС - ку --- Что это было? Хотя такой разговор мне понравился --- что то вроде этого, а я нет что бы признаться, свалил всё на друга, дал номер и отделать нечего он тебе писал и она вроде как поверила.  

 

Неделя - другая, после очередных посиделок в баре с друзьями, меня опять повело. В середине разговора она уже прямым текстом сказала что я спалился, но я почему то решил, что нужно идти до конца. Вроде как от третьего лица(моего друга) начал спрашивать про наши отношения и прочей фигне. И я пытался себя никак не выдать, разговаривал с ней по другому, потому что она же знает как я пишу, где ставлю запятые, мои любимые словечки, в общем продумал почти всё, но всё равно она была уверенна что это я. Сказал мне --- веду себя как ребёнок --- а может и правда ввел себя так, но это потому что я скучаю по ней. Я не умею врать, хотите верьте, хотите нет, и не люблю ложь, и она тоже, может поэтому я так глупо спалился. Но и дальше, всё равно ей не признался. Мне так было неловко, стыдно что ли, за такую "авантюру" .

 

Вот почему я в начале заговорил про то, что не стоит возвращаться к прошлому. И дело не во лжи, не в том что я не умею врать. Я сам принципиальный человек, но в этот раз, мои принципы повернулись ко мне жопой. Я не смог сдержать данное себе и ей слово. Она не хотела этого, просила дать шанс, но я сказал --- БАСТА.

Примерил на себя костюм клоуна. Ей уже пофиг на меня. Нет, так и должно быть, я не хочу что бы она убивалась там по мне, я желаю ей счастья, надеюсь она встретит достойного. Просто уныло как то, от этой ситуации, а именно от того, что мы не вместе. И скоро она уедет, как и хотела, найдет перспективную работу, как и хотела, выйдет замуж, создаст большую семью... как и хотела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Какая-то часть вас не хочет с ней расставаться, наверное, любит. И есть в вас другая часть, для которой по каким-то причинам очень важно называть себя "человеком-с-принципами", ну прямо удостоверение такое иметь. Эта вторая часть, вероятно, так раздувает щеки от сознания своей значимости, что первой разрешается проявлять себя разве что в жанре клоунады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше можно не читать. Это всегда происходит, когда не любовь, а отношения.

Любовь всё вылечит и всё исправит.

А что такое "отношения ... ни при каких обстоятельствах" - трудно понять.

 

Очередная давно известная банальщина под бутылочку пивка.

Любовь а не отношения?) Лопату с топором как по мне сравниваешь. 

"Любовь всё вылечит и всё исправит" --- Ага, всё пурпурное и пахнет ромашками и одуванчиками и всегда заканчивается хэппи эндом) Спуститесь на землю. 

Уж я то к ней, в своей любви не сомневаюсь, а вот она --- именно поэтому у нас ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...