Перейти к содержанию

Не могу забыть молодого человека почти год...


Рекомендуемые сообщения

Не могу забыть молодого человека вот уже 8 месяцев. Притом ощущаю себя сейчас точно также, как в день расставания. Тенденции к улучшению состояния не намечается.
У нас были очень тёплые и близкие отношения. Сначала он был моим лучшим другом, потом мы стали встречаться, притом он даже пару раз спас мне жизнь. 
Проблема в том, что я думаю о нём 24/7. У меня уже очень глубокая депрессия, я пью таблетки, но мыслей это не меняет. Бесплатного психолога в моем городе нет.
Я постоянно слежу за его страницами в соц.сетях - во всех, каких только можно. Постоянно вспоминаю моменты из нашего прошлого. Постоянно надеюсь и фантазирую о том, что мы снова будем вместе. 

А ещё я дико ревную его к его новой "подруге". 
С одной стороны, я хочу, чтобы он был счастлив и без меня, с другой стороны, мысль о том, что он сейчас с ней, выводит меня из колеи и доводит до слёз.
Все время обдумываю причину нашего расставания, она мне до сих пор не ясна. Но дело теперь даже не в этом.
Я пыталась отвлекаться на работу - но моя работоспособность сейчас оставляет желать лучшего, пыталась заводить новых друзей - но они все проигрывали ему.
Сейчас я в полном одиночестве и на грани.
Я не знаю, что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, iress!

 

 У меня уже очень глубокая депрессия, я пью таблетки, но мыслей это не меняет. 

 

Вы обращались за назначением очно к врачу?

 

Бесплатного психолога в моем городе нет.

 

Бесплатно консультации проводят также психологи данного Форума в соответствуюшем отделе Консультаций: 

Консультации психологов, бесплатная психологическая помощь онлайн

 

А ещё я дико ревную    его к его   новой "подруге". 

 

Опишите, пожалуйста, как можно  поподробнее это чувство!

В том числе и Ваши ощущения при его чувствовании в Вашем теле.

 

Я не знаю, что мне делать.

 

У меня есть к Вам предложение  по этому  поводу: давайте, пожалуйста, iress,  вместе это понять попытаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте из вашего положения есть простой и действенный выход.Нужно только решится ,что хотите изменить ситуация.А,вот после этого несколько нехитрых и действенных способов помогут избавится от этой зависимости.Итак,нужно прекратить заходить на страницы вашего бывшего парня и вообще как то интересоваться его жизнью,убрать все фото и иные предметы,напоминающие  нем,перестать бывать в тех местах,где бывали с ним и ходить теми тропами ,что он ходит.Через 1-2 месяца такого поведения,вам сильно полегчает и сможете без вреда для своей психики,начинать новые отношения или хотя бы знакомится.Всего то нужна сила воли,чтоб отказать себе в том ,чтоб снова зайти на его страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...