Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Рекомендуемые сообщения

Познакомились с парнем 2 года назад в интернете.я развелась с мужем в тот момент, есть ребенок. Парень очень хорошо относился ко мне постоянное внимание увиделись ,сразу возникло чувство влюбленности, созванивались каждый день,телефон,скайп ,второй раз увиделись, живем в 240 км друг от друга , он познакомил меня со своим сыном.все хорошо , но потом он начал много работать , постоянные поездки и не виделись уже год, хоть каждый день и вечер на телефоне и вайбере , теперь оказывается что он собирается в другую страну на пмж , его сын остается пока тут , не говорит давай расстанемся , даже наоборот говорит если все сложится я постараюсь тебя забрать туда, но при этом когда я настаиваю на встрече сейчас постоянно говорит я работаю и если тебе тяжело найди другого , я воспринимаю как равнодушие это....

если все это правда, то это надолго.. пока готовит отъезд-переезд, пока там устраивается.. и хорошо, если на новом месте будет хорошо, что не факт.. а всем этим действительно можно увлечься, во все это уйти с головой, и не до чего будет.. а позже будет еще проблема как перетащить туда аж троих неработающих - сын и вас с ребенком.. это на несколько лет одних проблем.. решай-перерешай, и все не до любви будет.. раз человек говорит: "найди себе другого", значит переезд для него уже сейчас важнее всех любовей.. увы(.. утешить нечем.. 

Познакомились с парнем 2 года назад в интернете.я развелась с мужем в тот момент, есть ребенок.Парень очень хорошо относился ко мне постоянное внимание увиделись ,сразу возникло чувство влюбленности, созванивались каждый день,телефон,скайп ,второй раз увиделись, живем в 240 км друг от друга , он познакомил меня со своим сыном.вс хорошо , но потом он начал много работать , постоянные поездки и не виделись уже год, хоть каждый день и вечер на телефоне и вайбере , теперь оказывается что он собирается в другую страну на пмж , его сын остается пока тут , не говорит давай расстанемся , даже наоборот говорит если все сложится я постараюсь тебя забрать туда, но при этом когда я настаиваю на встрече сейчас постоянно говорит я работаю и если тебе тяжело найди другого , я воспринимаю как равнодушие это....

Привет Тамара296!

Исходя из вашего рассказа, ваш интернет мужчина не готов сейчас создавать серьезные отношения и обременять себя любовью. Он нацелен на свою жизнь и свои потребности - работу и новое место жительства. И тут, либо вы принимаете это и ждете его "приглашения" к себе, либо строите свою жизнь дальше. Он вам это сказал открытым текстом. Мужчина, который бы хотел с вами строить отношения и семью, старался бы вам уделять внимание и считаться с вашим мнением. Таким образом показывая, что вы для него значима. Он бы не сказал искать другого, а просил бы потерпеть этот период и объяснил, что это для вашего общего блага. Он бы искал возможность за год встретится с вами, пообщаться и т.д. Вывод - вам стоит подумать, нужно ли вам все это?! Потом может и не настать. Он может там найти другую. А вы будите мучительно ждать его. Выбор ваш. Но, может стоит переболеть это и встретить мужчину, который может дать вам то, что вы ищете.

Желаю удачи в решении вашей проблемы!

Автор, навыдумывала себе воздушных замков. Ну встретились пару раз, ну был там какой- никакой секс. Мозги то включать никто не запрещает. С мужчиной вы уже год не встречаетесь, о чем это говорит? О том что он полюбил свою левую руку больше чем секс с вами? Нет, он тупо вас игнорит. И думаю не все о нем вы знаете. И женщина(ы) у него есть. Не стройте иллюзий, забудьте о нем, начните взаимодействовать с другими мужчинами.

Изменено пользователем Пытливый

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор SadBoy
      Мне очень сильно нравится девушка, которая находится в другой стране, быть возможности рядом у меня нет. Она не хочет таких отношений и наотрез отказывается. Мне очень тяжело общаться с ней, зная что у неё кто-то появится в будущем, но ещё хуже вообще без неё.
    • Автор polinax
      Встречаюсь с молодым человеком три года. Отношения не совсем стандартные: на расстоянии, 2 города, 400 км. Видимся 1-2 раза в месяц. О переезде вопрос решаем, проблема, к сожалению, на данном этапе в другом.
      Был моим хорошим другом, потом все завертелось. После поцелуя и многих слов, насколько особенно он ко мне относится, мы первый месяц не совсем понимали, что происходит. Я считала это отношениями, и слова «люблю» звучали, но вчера я узнала, что весь этот месяц он спал со своей знакомой: на тот момент этот, как он называет, «секс по дружбе» длился уже месяца два. И весь январь, когда были (?) наши отношения, он спал с ней. Потом, по его словам, ему стало противно от себя же, да и она вроде как захотела отношений, он все это прекратил, потому что «начал влюбляться в меня» и понял, что хочет быть со мной.
      Говорит, что оправдания ему нет, по виду ему искренне жаль, что он сделал ещё 3 года назад в самом начале (?) наших отношений.
      Я не знаю что делать. Обида. Но имеет ли она тут место быть, если для него у нас тогда не было ничего серьезного и он не думал, что у этих изначально непонятных отношений на расстоянии есть будущее. Поэтому забыть и жить дальше? Отношения были хорошие, заботливый, нежный и чуткий . Первый раз был тоже с ним) 

Но все же, не понимаю, как относиться. Больно жутко
    • Гость EvgenyKaz
      Автор Гость EvgenyKaz
      Здравствуйте!  Пишу , и несмотря на то , что сильный и большой , накатываются слезы на глаза. 10 месяц в отношениях с девушкой. Она не отличается особым умом, красотой, внешностью. Я красивый, умный парень с модельным телом. Она из богатой семьи, все проблемы вечно решали родители, опекали ее и заботились о ней , одним словом эгоистка. Я вырос тоже в обеспеченной семье, но  привык справляться со своими трудностями сам, никому о них не рассказывать. Но сейчас понимаю, что нужна серьезная помощь, совет и поддержка. Познакомились в школе и  началу я ее не замечал, у меня было много девушек и они менялись очень часто. Не могу утверждать что она испытывала в начале нашего знакомства что то ко мне. В один момент я понял , что неравнодушен к ней и словно сошел с ума. Пытался добиться ее два месяца и у меня получилось. В начале отношений я не получал особого внимания, проходили недели, месяцы, и все постепенно менялось. Мы часто ругались , ссорились, и расставались, но возвращались друг к другу. Нам было просто хорошо вдвоем. Спустя пол года мы признались друг другу в любви. Все было не без ссор, слез и прочего. Но мы любили друг друга. Настал тот момент когда она не выдержала ссор и решила что ей будет лучше без меня. Я очень долго переживал. И в конце концов мой разум и сердце ее отпустили. Я уехал учиться в Москву спустя неделю,а она осталась в родном городе ( это было в конце лета). И через две недели она написала что не может без меня. Я простил ее , мы виделись два раза в месяц стандартно , проводили по недели только вдвоем. Мы наслаждались безумно друг другом. Любили до одури. Но ссоры бывали время от времени. Мы старались меняться, уважать друг друга, но вбивали порой себе что-то в голову и обижались друг на друга, не звоня , не отсылая друг другу сообщений, не говоря ласковых слов  и выливалось это все в ссоры. Недавно произошла очередная ,но серьезнее всех других .Причина та же. Я ей написал одно сообщение в котором сказал что нужно не сдаваться и идти дальше, что нужно преодолеть трудности отношений и что это путь к счастью двоих. Она позвонила и плакала... Мы проговорили 5 часов рассуждая обо всем, плакали весь разговор, все 5 часов. Она говорила что ей страшно и боится что наши отношения будут развиваться так же, а ей плохо от ссор(морально и физически). Я ей старался доказать что если мы любим то мы сможем измениться и что должны это сделать, и что пусть наши отношения сложнее чем у других, зато мы будем сильнее пройдя через все это. Она сказала что разум ее меня опустил, но сердце нет. Дал время ей осознать все. Она не выжидала, а звонила и писала, говорила что хочет поделиться со мной разными вещами, что хочет поговорить но не знает о чем. В итоге она сказала что будет стараться измениться. Я безумно ее люблю и за этот короткий срок она стала мне очень родным и дорогим человеком. Я четко вижу все ее недостатки, но я люблю ее такой какая она есть и несмотря ни на что. Верю что мы можем все исправить. Сейчас она плохо со мной общается, порой неуважительно, порой оскорбляет, забывает про меня. Знаю что есть лучше нее девушки и что могу найти, но люблю именно ее и не хочу терять мои чувства к ней, потому что она вряд ли найдет такие чувства и будет счастлива так же как была со мной, а я вряд ли к кому либо такие сильные буду испытывать. Я не знаю что делать. Мне очень тяжело.  Прошу вашей помощи.

• Гость Adelaida78
      Автор Гость Adelaida78
      В тот момент, когда я получила сообщение о том, что выиграла грант на годичное обучение в иностранном ВУЗе, радости моей не было предела. Да и радовались за меня все мои родственники и близкие люди, за исключением одного. Моего любимого, с которым на тот момент мы были вместе почти два года. Точнее, с одной стороны, он был рад и горд за меня, но уговаривал отказаться от этой поездки, впрочем, не слишком активно. Я из небогатой семьи, поэтому этот год мог оказаться для меня единственным шансом в жизни посмотреть зарубежье. И отказываться я не стала, тем более стипендия могла бы позволить скопить немного денег на предстоящую свадьбу и дальнейшую учебу. Перед поездкой я ему сказала: "Если вдруг не сдержишься и будешь иногда встречаться с другой женщиной, я все пойму, только постарайся, чтобы я об этом не узнала"
      Но не сложилось...
      Три недели назад он перестал выходить на связь в интернете. Писал о том что дома проблемы, скандалы с родителями постоянные, но причину не говорил. Потом совсем пропал. Не выдержала, позвонила в 7 вечера, он в 5обычно приходит с работы. Сказал, что занят, готовится на работе к завтрашним занятиям. Меня это насторожило сильно. Не сдержалась, накричала, что мог бы за это время дать знать о себе, живой ли, проблемы ли какие...он отмолчался. Минут через 15 не выдержала, позвонила вновь и услышала страшное: "давай останемся друзьями"... Вчера позвонила ночью (уже почти уверена была, что у него кто-то есть). Настояла на связи по интернету.
      Сегодня он вышел раньше,чем обещал, по видеосвязи не смотрел в камеру, рассказал что произошло. Он связался с коллегой. Якобы вначале она просто помогала ему по работе, а потом "он сам не знает, как это произошло". На вопрос любит ли он меня, ответил, что уже не знает. Любит ли ее-да. Их связь длится недели три. Для меня, зная его характер, эта уверенность странна.
      Во всем он обвиняет меня, якобы меня слишком долго(полгода) нет, поэтому все и случилось.
      Я не знаю его ситуации, возможно он лишь поддакивал мне, но на все мои вопросы об этой женщине он отвечал утвердительно. Якобы она намного старше его (ему 27), разведена, с малолетним ребенком.
      Я не очень хорошо разбираюсь в жизни, но насколько мне кажется сейчас ее оснвная цель-заполучить его полностью и постараться сделать так, чтобы он забыл меня окончательно. Любой ценой. Беременностью, шантажом-всячески.
      У меня опускаются руки, сегодня 4-й день,как он мне сказал "давай останемся друзьями", реветь уже сил нет, да и смысла нет. После разговора с ним больше не плакала. Я прекрасно понимаю, что шансы у меня пока еще есть. И его мне жалко, что с коллегой спутался-когда-нибудь ему это боком выйдет. С родителями опять же из-за нее проблемы, я для них уже как член семьи. Ее характера, по его признанию, он не знает, пока связывает их в основном секс, хотя он и отрицает. И винит во всем меня.
      И самое главное: я его люблю.
      Что мне делать?
      Если я и смогу примчаться в наш город, то лишь на пару дней, иначе по условиям программы неустойки огромные.
      Это вряд ли ей помешает.
      Здесь оставаться тоже очень тяжело, когда любовь гибнет.
      Ждать? Прощать? У меня сердце разрывается, от мысли, что он будет воспитывать неродного ребенка, в то время как мы могли бы завести с ним своего...
      Что же мне делать, а? Подскажите пожалуйста!
    • Автор Александр25
      Здравствуйте уважаемы почитатели форума,хочу обратиться к вам со своей проблемой,мне 25 лет я живу в Москве,пока что не работаю временно по состоянию здоровья,я очень сильно набрал вес после армии мой вес 140 кг,при росте 175.С личной жизнью у меня серьёзные проблемы,хотя я не пью не курю,много читаю,но девушки в реале не хотят со мной знакомиться или видят во мне лишь друга.Я понимаю наверное все из за того что я полный,но суть вот в чем я уже полтора года общаюсь с женщиной которая на 20 лет старше меня,живет она в другой стране по соседству.То есть не так далеко,мы общаемся по скайпу она принимает меня таким какой я есть,я влюбился в нее и хочу быть только с ней,мы хотим увидемся скоро уже,у нее тоже нет никого она тоже одинока.У нее есть два сына один возрастом почти как я.Незнаю как мне быть подскажите? получится что нибудь у нас с ней из этих отношений или нет? про свое состояние здоровья я сейчас начал активно заниматься спортом + диета я приведу себя в порядок скоро! но что мне делать с личной жизнью? жить с женщиной которая старше меня на 20 лет? ведь у меня не получается с ровесницами мне с ними скучно и поговорить не о чем даже! они либо заняты либо ничего некому ненужно! я уже проверял это 100 раз! как мне быть подскажите? 
    • Гость jackman56
      Автор Гость jackman56
      Доброго времени суток,Уважаемые участники форума! В рамках данной темы предлагаю обсудить тему любовных отношений на расстоянии, а также ответить на вопрос о долговечности любви. 

Начну с того, что выскажу свое субъективное мнение по поводу вышеуказанных вопросов. 

Существует ли любовь на расстоянии? Долговечно ли данное чувство? Эти вопросы являются одними из самых актуальных на тему любви. Предлагаю немного поразмыслить. 

Во-первых, не для кого не секрет,что расстояние определяется пространством, а "срок годности" - есть время. 

Во-вторых, любовь - есть некое внутренее чувство, природу которого очень сложно определить 
      (а может,вовсе невозможно). 

И наконец, пространство и время распространяются на созерцание (внешние органы чувств). 

Обобщая вышесказанное, невольно приходим к выводу о том, что для истинной любви понятия расстояния и "срока годности" просто не применимы. Следовательно, смело можно заявить, что если "любовь" прекратила свое существование в зависимости от пространственно-временного континуума, то это была всего лишь И.Л.Л.Ю.З.И.Я. 

А что Вы думаете по этому поводу? Жду комментариев. Спасибо)
    • Автор AlexAl
      всем привет . У меня есть проблема . 
      Общаюсь с девушкой по интернету , лично знакомы и много общались . Но сейчас она живет в другом городе . 
      она очень занята и по этому не часто отвечает на смс . Но 2 дня назад она написала следующее :" Ты у меня просто потрясающий человечек . Я не хочу портить твою жизнь ещё раз собой . Мы с тобой живём в разных городах и такие отношения полная мука . Пойми меня правильно . Я очень дорожу тобой . Я тебя очень люблю . Ты всегда был мне родным человеком и всегда им останешься . Прости , если не пишу столько , сколько тебе требуется. Но сейчас не могу думать об отношениях . У меня учеба ... Мне надо хоть что - то сделать в этой жизни . Не зацикливайся на мне . Дерзай ! Я хочу , чтоб ты был счастлив ! Спасибо тебе , что ты появился в моей жизни . Ты мой большой и тёплый комочек радости . Ты внёс в мою жизнь столько всего ... Начиная моим музыкальным вкусом... Ты у меня самый лучший . Живи и Кайфуй ! Радуйся каждой секунде ! Береги свою семью! Я всегда буду рядом , как и ты будешь рядом со мной ." 
      Это сообщение поставило меня перед простым вопросом : Она любит меня ? или меня так аккуратно отшили ?
      Просто этот человек мне дорог и я хочу понять , любит или нет 
    • Гость Настя0625
      Автор Гость Настя0625
      С молодым человеком расстались 2 года назад, по той причине, что моя семья переехала в другую страну. У меня чувства есть и сейчас, на счет него не знаю.Там у него есть девушка, друзья говорят,она похожа на меня и он часто ее со мной сравнивает. Этим летом полечу туда и не знаю как мне быть, очень хочется с ним поговорить. Что посоветуете?
    • Автор swagawagawa
      Здравствуйте, помогите пожалуйста что мне делать,нам по 20 лет, я люблю свою девушку, мы встречаемся уже 2 года ,но только одна проблема мы живем в разных городах и за это время вышло встретиться только 1 раз на пару недель и она уехала. За все время наших отношений мы могли иногда ссориться из-за фигни ,а иногда ссорились крупно и не говорили по недели-две но потом в итоге мирились и снова были вместе (доходило до ЧС, удаления и прочего). Не так давно в начале Апреля мы тоже 2 раза наверное поссорились из-за фигни но вроде помирились и вот неделю назад она пришла с работы и написала мне в вотсап что "нам нужно разойтись ,так как ты сам видишь что я без настроения ,ссоримся из-за фигни и мои чувства и любовь пропали ,у меня просто пустота" у меня был шок и в этот день я писал давай сделаем перерыв ,на что она категорически отказывалась говорив что у нас уже такие шансы были (мной одолели эмоции), мы не общались 6 дней(в чс нигде не кидала только убрала сем.положение и статус в вк ,а записи на стене которые я ей писал оставила и сменила симку как хотела просто поменять месяц назад) и позавчера поговорили про работу и ее собак нейтрально про отношения она говорит давай не будем мучить душу друг другу, я сказал ей что она мне так же дорога, она ответила что не начинай я не хочу дергаться,переживать и она ушла на работу, скажите что мне делать пожалуйста, я правда ее очень сильно люблю и хочу вернуть ,без нее я не могу...не хочу терять

Она писала "Какие бы не были эмоции, как ты говоришь, я бы не ушла, но все по другому" "По другому то, что сейчас между нами, а между нами ничего ,не надо зацикливаться, если будущего уже нет" Сейчас со мной не говорит почти уже неделю только вчера и позавчера нейтрально

У девушки трудный характер, как и у меня ,можем поспорить из-за фигни ,я не знаю что ей ответить если она напишет ,что мне делать...

• Автор Рыбка П
      Может кто то поможет? у меня голова уже пухнет и постоянно плохое настроение и переодическое нежелание жить...я знаю это ненормально влюбляться по интернету,но я влюбилась...ну я говорила с ним по видео и по телефону он звонил...там трудно не влюбится, редкое обаяние и шарм сразили меня,на фото просто это было непонятно,вот именно в общении раскрывается.он месяц меня завоёвывал и сейчас я влюбилась,иногда говорю ему об этом,но чаще всего молчу,боюсь сказать,я не хотела начинать никаких отношений вообще никаких,но он был очень настойчив,сказал даже порежет себе вены если я не буду с ним и показал фото порезанной руки,ну я как дура испугалась за него и сдалась...но ревность и контроль за мной были невыносимы, запрещал добавлять мужчин, фото откровенные(вернее они казались ему откровенными), проверял меня постоянно,друзей своих подсылал, чтобы они следили за мной пока его нет, пару друзей мне писали, а потом докладывали ему,я в туалет извините за выражения не могла сходить без его контроля...и извинялся каждый раз" ну прости меня,это же хорошо,когда мужчина ревнует так,значит он любит сильно"даже всех девушек у себя со страницы по удалял,написал что влюблен в меня и сказал, что я хочу,чтобы все знали, что у нас отношения...потом как то мы поссорились сильно и он сказал,раз тебе похрену на меня,то мне теперь тоже и я типа говорит не хочу никаких ни с кем отношений,потому что типа говорит тебе плевать на меня...после этого изменился сильно. стал издеваться и мучать меня,говорить не люблю тебя ты стерва равнодушная, потом стал спецом каждый день звонить и говорить как у него всё прекрасно, встретил девушку, я нервничать начинала, а он потом добавлял, что просто пошутил и так он каждый раз, при этом добавляет, что шутит...то я в бар ходил, а там девушек много, то с девушкой гулял,то сплю лежу с девушкой...после того как мы поругаемся на этой почве,он говорит иди сюда я буду тебя целовать или там ласкать. но мучает страшно меня,я постоянно плачу и страдаю от обиды,но при этом говорит не люблю тебя,не нужна ты мне, и сам звонит каждый день,а то и по нескольку раз в день,притом даже при занятости на работе он пишет и звонит, выкраивает свободную минуту чтобы мне позвонить...при этом говорит, что не любит и я ему не нужна,а вчера сказал что лицо у меня красивое, ему нравится лицо,но фигура ему не нравится, надо изменить,,потом минут через 15 У меня телек в комнате разговаривает мужик там какой то болтает,он мне такой" кто у тебя в комнате" никого говорю, ану давай не ври мне" ты сейчас кому то ответила, галюны у тебя уже говорю придурок,никому Я не ответила)))или пойду я спать говорит,а ты что будешь делать? посижу еще говорю, где, с кем будишь сидеть,да сайты тут разные почитаю, какие сайты)высокопарные отношения, ничего не скажешь,сказал потом я сам позвоню, когда освобожусь, вот че то не звонит с утра,да не подумайте,я не звоню ему сама и не прошу его звонить мне,он сам звонит и сам пишет,причем часто,вот как мне в этой хрени всей разобраться
      И мне такие сны сняться странные с его участием, очень реальные,где он точно говорит когда и во сколько свяжется со мной...и я его чувствую как то странно и он меня тоже, например я всегда на большом расстоянии знаю его настроение и вчера сидела на кухне, и чую нутром что он звонит,а он редко звонил утром и он не обещал позвонить утром,и ничего не говорил мне,что позвонит,а я захожу в комнату,а там пропущенный звонок, а вот сижу чую что он звонит, и специально не иду и не беру трубку,чтобы знал хам. и часто так,а иногда кажется,что он читает мои мысли и я его тоже, я также вижу его насквозь,многого не вижу в нем,но также многое вижу, что не видела в других
    • Автор Юлия202
      Здравствуйте. Хотела бы узнать Ваше мнение на мой вопрос.
         Немного о себе. Мне 30 лет. В разводе 5 лет. Дочка - 6 лет. Живу в Казани.
         В январе 2015 года познакомилась в интернете с мужчиной. Ему 29 лет. Он военный. На тот момент служил в Баку. Сам из Казани. Его мама и брат с семьей живут в Казани. Он часто сюда приезжает в отпуск. Женат не был.
          Очень хорошо с ним общались в интернете. Часами могли болтать по скайпу. Первый раз в реальности увиделись в апреле 2015 года. Провели вместе 4 замечательных дня. Потом его вызвали из отпуска по работе. Начальство его решило перевести в другую страну на несколько месяцев. Взять меня он не смог, потому что ему не разрешили (он так сказал, на самом деле в той стране неспокойная обстановка). Договорились, как только закончится его командировка - мы с ним встретимся и решим что делать дальше. Он даже обещал уволиться, чтоб быть вместе. Все лето мы очень близко общались. Были пылкие признания в любви, было видно что человек на самом деле скучает. Я дни считала до конца его командировки, чтоб встретиться. 
           Командировка закончилась. И тут началось. То по работе не получается, то денег нет. Потом он мне объяснил, что испугался нашей встречи. В итоге мы не встретились. Так же ему сказали, что из Баку его переводят в другую страну на несколько лет. И в начале ноября предложил расстаться, попросил ему не звонить и не писать. Спустя три недели сам позвонил. Опять начали общаться. Два месяца у нас были "качели". То общаемся, то ругаемся.  Как он видел эту ситуацию и говорил: что очень меня любит, но ждать его не надо. Будем общаться, но я могу и с другими мужчинами общаться. А когда он приедет, если я буду не замужем, то тогда вопрос и решим. Я не могу так - любить одного и еще параллельно крутить романы. В один день решила окончательно поставить точку в этих отношениях, потому что сил уже не было. И через несколько дней как я это озвучила - человек поменялся, стал опять добрым, заботливым, любящим.
         Сам предложил с ним встретиться после новогодних праздников. Хотя я этот вопрос даже уже не поднимала. Месяц был затишья и идиллии. Мы готовились к встрече, не ругались.
         В январе этого года увиделись - первый раз за 8 месяцев. Я все боялась, что увижу его и пойму, что чувства прошли. Или что с его стороны так будет.
       В день приезда он мне сказал, что эта наше последняя встреча, что ему тяжело так общаться на расстоянии, что лучше нам не общаться, он посвятит себя полностью работе. У меня была истерика. На мой вопрос - для чего тогда эта встреча, для чего надо было мне из одного конца мира, ему с другого ехать, чтоб расстаться? На что он ответил, чтоб хорошо провести выходные. На второй день уже извинялся за эти слова. Сказал, что это как защитная реакция у него, что дурак, что вообще такое сказал. Выходные прошли замечательно. При расставании он попросил его подождать (хотя для него это очень принципиальный вопрос, весь год говорил, что никогда не попросит об этом меня) до его отпуска в мае. Когда уходил, сказал что я его счастье и очень сильно меня любит. А через сутки после отъезда, сообщил, что хочет побыть один без меня, и заблокировал все контакты со мной. 
        К вопросу блокировки - он всех своих бывших, если они надоедают блокирует. До меня он общался с одной девушкой, она замужем. Тоже из Казани. Когда он приехал в апреле - обещал с ней встретиться, но просто не пошел.
         Вопрос в чем. У меня такое ощущение, что это человек - вампир, он подпитывается такими скандалами. Что ему нужно? Почему он то уходит, то возвращается обратно? Позвонит ли он мне еще? И вообще, любит ли он меня, или для него это просто игра? И если позвонит, что мне делать? И есть ли у нас совместное будущее, или не стоит ждать этого человека? Я его очень люблю, но уже устала от неопределенности.
    • Автор Zlatovlasocka
      Прошу у вас совета дорогие форумчане! Были отношения на расстоянии 4 месяца, но каждый месяц встречались в разных странах и общались каждый день по телефону..  мужчина взрослый 40 лет, мне 29, тоже уже не девочка- хочется семью и детей.. но он очень закрытый и сухой.. если честно я тогда не понимала как он ко мне относится, мне казалось, что ему просто удобно хорошо проводить время со мной.. и в итоге он поехал на отдых со своим другом и сказал об этом в последний день.. я тогда решила, что ему я не нужна- просто развлекушка со мной и сейчас он едет отрываться и зажигать именно с другом, а не со мной и он может променять свой отпуск не на встречу со мной, а на время без меня.. честно было очень тяжело.. но я тогда сама с ним рассталась и он просто ответил мне- пока., что мне доказало тогда, что в его жизни я не имею особого места. Потом через месяц начала отношения с другим мужчиной и опять же на расстоянии.. встречались пол года, опять же много встреч и поездок, идеально себя вёл, но чувств таких у меня не было как к первому.. в итоге я узнала, что он женат и конечно сразу закончила отношения.. он конечно молодец, врал очень красиво, что и не подкопаться, но не в этом дело.. Перед новым годом мой первый мужчина мне написал, что летит отдыхать и хочет со мной отмечать и день рождение и новый год (за эти пол года он несколько раз писал и звал во все поездки, которые у него были, но я не соглашалась) тогда я ещё была в отношениях со вторым мужчиной и конечно отказалась написав, что я на новый год со своим бойфрендом.. тут он начал мне писать- что моему бойфренду очень со мной повезло, что я умная, красивая.. но последнее написал, что думает, что мы увидимся снова! Меня тогда аж заколотило.. всё таки любовь ещё жила в сердце к нему.. расставшись с женатым мужчиной я решила сама написать первому и в итоге он раскрылся- сказал, что не забыл меня до сих пор, что помнит все встречи, описывает всё досконально и даже выслал все наши фото, что хронит всё до сих пор, но конечно поинтересовался про бойфренда, я сказала, что рассталась.. Он никогда так не раскрывался.. а больше молчал, а тут такая реакция! В итоге начали общаться.. стали планировать встречу.. даже приглашал к себе в квартиру в город где живёт, я просто порхала от счастья, ведь у меня к нему чувства, которые ещё есть, но сейчас спустя месяц общения.. он мне говорит, что проблемы на работе (работа у него правда очень серьёзная).. и что надо ждать.. что к нему я не могу приехать, тк он работает сейчас каждый день.. и выехать он пока так же не может ни ко мне, ни в другое место.. сейчас вообще 3 дня молчит и не пишет.. Сама не пишу.., до этого немного сухо как то писал.. не навязываюсь, пусть сам решает- он мужчина. Но так хочется уже выйти из этой колии неопределённости.. понимать, зачем мне ждать.. и нужно ли ждать? будет ли что то большее, чем было.. И готов ли человек на более серьёзные отношения ко мне, ведь он мне не безразличен и есть чувства и я вижу, что такой партнёр мне подходит по жизни. Каковы Ваши мнения? Может что то придпринять? Разговор? Действие? Жалко всегда время терять..
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...