Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Познакомились с парнем 2 года назад в интернете.я развелась с мужем в тот момент, есть ребенок. Парень очень хорошо относился ко мне постоянное внимание увиделись ,сразу возникло чувство влюбленности, созванивались каждый день,телефон,скайп ,второй раз увиделись, живем в 240 км друг от друга , он познакомил меня со своим сыном.все хорошо , но потом он начал много работать , постоянные поездки и не виделись уже год, хоть каждый день и вечер на телефоне и вайбере , теперь оказывается что он собирается в другую страну на пмж , его сын остается пока тут , не говорит давай расстанемся , даже наоборот говорит если все сложится я постараюсь тебя забрать туда, но при этом когда я настаиваю на встрече сейчас постоянно говорит я работаю и если тебе тяжело найди другого , я воспринимаю как равнодушие это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все это правда, то это надолго.. пока готовит отъезд-переезд, пока там устраивается.. и хорошо, если на новом месте будет хорошо, что не факт.. а всем этим действительно можно увлечься, во все это уйти с головой, и не до чего будет.. а позже будет еще проблема как перетащить туда аж троих неработающих - сын и вас с ребенком.. это на несколько лет одних проблем.. решай-перерешай, и все не до любви будет.. раз человек говорит: "найди себе другого", значит переезд для него уже сейчас важнее всех любовей.. увы(.. утешить нечем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились с парнем 2 года назад в интернете.я развелась с мужем в тот момент, есть ребенок.Парень очень хорошо относился ко мне постоянное внимание увиделись ,сразу возникло чувство влюбленности, созванивались каждый день,телефон,скайп ,второй раз увиделись, живем в 240 км друг от друга , он познакомил меня со своим сыном.вс хорошо , но потом он начал много работать , постоянные поездки и не виделись уже год, хоть каждый день и вечер на телефоне и вайбере , теперь оказывается что он собирается в другую страну на пмж , его сын остается пока тут , не говорит давай расстанемся , даже наоборот говорит если все сложится я постараюсь тебя забрать туда, но при этом когда я настаиваю на встрече сейчас постоянно говорит я работаю и если тебе тяжело найди другого , я воспринимаю как равнодушие это....

Привет Тамара296!

Исходя из вашего рассказа, ваш интернет мужчина не готов сейчас создавать серьезные отношения и обременять себя любовью. Он нацелен на свою жизнь и свои потребности - работу и новое место жительства. И тут, либо вы принимаете это и ждете его "приглашения" к себе, либо строите свою жизнь дальше. Он вам это сказал открытым текстом. Мужчина, который бы хотел с вами строить отношения и семью, старался бы вам уделять внимание и считаться с вашим мнением. Таким образом показывая, что вы для него значима. Он бы не сказал искать другого, а просил бы потерпеть этот период и объяснил, что это для вашего общего блага. Он бы искал возможность за год встретится с вами, пообщаться и т.д. Вывод - вам стоит подумать, нужно ли вам все это?! Потом может и не настать. Он может там найти другую. А вы будите мучительно ждать его. Выбор ваш. Но, может стоит переболеть это и встретить мужчину, который может дать вам то, что вы ищете.

Желаю удачи в решении вашей проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, навыдумывала себе воздушных замков. Ну встретились пару раз, ну был там какой- никакой секс. Мозги то включать никто не запрещает. С мужчиной вы уже год не встречаетесь, о чем это говорит? О том что он полюбил свою левую руку больше чем секс с вами? Нет, он тупо вас игнорит. И думаю не все о нем вы знаете. И женщина(ы) у него есть. Не стройте иллюзий, забудьте о нем, начните взаимодействовать с другими мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...