Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Война за ребенка..

Рекомендуемые сообщения

С мужем натянутые отношения, скорее всего все кончится разводом, муж ведет себя агрессивно и чуть что, сразу все сводится к вопросу о сыне. Сыну сейчас 1 год и 5 месяцев. Может вы мне подскажете, как поступить.. Объясню ситуацию: муж работал далеко от нас, у его матери сельхозбизнес в 150 км от нашего города, муж жил там и работал, т.е. его не было рядом всю мою беременность, и первый год и три месяца жизни нашего сына.. Правда он приезжал к нам время от времени на 2-3 дня, обычно по праздникам. В итоге, когда мы все же стали жить вместе, мужу было достаточно сложно найти общий язык с ребенком, и его это порой даже злило, причем потом в ссоре он обвинял в этом меня,что я якобы не прививала любовь к отцу.. да еще мои родители, которых сын любит больше, чем его.. моего отца сын даже стал называть папой, причем никто не одобрял этого и все пытались переучить его говорить деда, но бесполезно. я объясняла мужу, что ребенку невозможно приказать любить или не любить, но он как непробиваемый.. я не говорю, что сын совсем не любит отца, он с ним играет, кушает, но если нужно остаться с папой, а мама отошла, или папа требует от него нежностей, то до истерики..он может подойти и полчаса нежиться со мной, обнимать, целовать меня, к папе он таких чувств не проявляет.. И теперь, когда вопрос касается ребенка, то муж требует, чтобы он тогда забирал ребенка к его матери, когда я говорю, что малыш не готов уезжать с ним и в этом ребенок не виноват, то он говорит: "поревёт и успокоится, ничего с ним не случится"... и я понимаю, что по закону он тоже отец, но как отдать ему ребенка, если он очень сильно привязан ко мне, я не знаю..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...