Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте  я здесь новенький, поэтому не судите строго. Глянув что тут много женского пола решил всё таки спросить что подскажут девушки (женщины).
Ситуация в следующем, работаю в женском коллективе, понравилась девушка, соответственной она замужем(гражданским) я женат(со штампом). Начали общаться, вытянул на ежедневное общение в ВК + постоянные СМС взаимные (включая выходные) + звонки (не постоянные но иногда), пошло вроди бы дело норм, через время подключил кинестетику, она реагирует нормально. (Совершив ошибку) Взял за талию и убрав с лица ресницу упустил шанс на поцелуй... После чего после работы она позвонила сама и начали "писать вилами по воде а вот если да кабы, а вдруг и т.д." короче я не выдержал и конкретно сказал что хочу отношений, на что в ответ пришел СМС (любовницей я быть не хочу) мой ответ (я разведусь с женой и начнём отношения) она (не надо, давай оставим всё как есть). В общем продолжили общаться, через где то недельку общения решил проверить игнором, не пошёл на работу, не написал сутра, после работы она сама позвонила и спросила где пропал, в общем поговорили, вышел на работу и всё стало как прежде... На приглашения куда либо пойти посидеть и т.д. ответ (нет) (может быть) (потом) и т.д. Прошло ещё немного времени она начала создавать ситуации чтоб не работала кинестетика, общение так и осталось на тех же парах, только СМС она может первой написать раньше это делал я первый. Спросить прямо что происходит, ответ будет однозначный "ничего мы же просто общаемся". Она "или боится" "или не хочет" что либо вспоминать и рассказывать о себе, последнее время как почти пропала кинестетика она начала рассказывать о себе хоть не много... У неё навязчивый вопрос как я покорил жену нынешнюю (она была у меня КЛ руководителем в колледже) а я не могу рассказать потому что история покрыта мраком, и её я точно по такой схеме планировал завоевать но что то идёт совсем не так... В общем не судите строго, я не знаю что мне делать с этой ситуацией, никогда в жизни так сильно чего то не хотел как её, это наверное та любовь которую я только сейчас почувствовал, когда бьёт в груди и захватывает дух о мыслях о ней. В очередной рас придя на работу сегодня она с порогу задвинула "ты ничего мне не хочешь сказать?" что можно подумать в этом случае я даже растерялся.... Забыл упомянуть маленький момент моя жена у неё начальница... Короче говоря, я не понимаю поведение этой девушки, вопрос в следующем, она чётко не склоняет меня не на ДА не на НЕТ. И что у неё в мыслях непонятно.... Девушки милые рассудите (ЕДЕОТА) что можно понять и предпринять в такой ситуации... Что я бабник лядун и тогдалие я знаю хоть и не разу не сходил на лево, но за 6 лет брака начал понимать что совершил ошибку... В браке я обзавёлся хорошо имуществом тобишь уже не малолетка у которой ничего нет, с деньгами проблем нет. В случае развода мне есть куда идти (имущество всё остаётся жене)... Девушка же с гражданским живёт у её родителей в посёлке (вместе всего 2 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 6 лет брака начал понимать что совершил ошибку...

Что же не разведешься? На свободе твои шансы по завоеванию девушек будут гораздо выше.

Приходишь с утра на работу и говоришь на всю контору: Дорогая, я развелся ради тебя, выходи за меня за муж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл упомянуть маленький момент моя жена у неё начальница... Короче говоря, я не понимаю поведение этой девушки, вопрос в следующем, она чётко не склоняет меня не на ДА не на НЕТ. И что у неё в мыслях непонятно....

Как раз это понятно - если она ляжет под Тёму, то потеряет своего мужчину, работу, и с высокой степенью вероятности, Тёму,  как только Тёма получит, чего хотел.

При таких раскладах Тёма должен быть шоколадным, а член у него - чистый изумруд.

Если не так - стоит ли погружаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что у неё в мыслях непонятно.... Девушки милые рассудите (ЕДЕОТА) что можно понять и предпринять в такой ситуации...

Как раз что у нее в мыслях - вполне понятно.

Нафига ей непонятно что в небе, когда у нее есть отношения со свободным мужчиной?

И еще вопросик к автору - а у вас дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Молодой подаван, лезешь ты в ситуацию, из которой победителем тебе не выйти. Мутить на работе плохой тон, это как минимум не профессионально. У тебе есть супруга, которой ты хочешь изменить, но супруга начальница объекта твоего обожания, просочится информация и объект без работы в условиях кризиса, а ты без жены и тоже думаю без работы. В довесок муж дамы может лицо тебе поровнять с большой долей вероятности. В любом случаи эти развития ситуации не дадут тебе шансов ей обладать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз что у нее в мыслях - вполне понятно.

Нафига ей непонятно что в небе, когда у нее есть отношения со свободным мужчиной?

И еще вопросик к автору - а у вас дети есть?

Детей общих нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Молодой подаван, лезешь ты в ситуацию, из которой победителем тебе не выйти. Мутить на работе плохой тон, это как минимум не профессионально. У тебе есть супруга, которой ты хочешь изменить, но супруга начальница объекта твоего обожания, просочится информация и объект без работы в условиях кризиса, а ты без жены и тоже думаю без работы. В довесок муж дамы может лицо тебе поровнять с большой долей вероятности. В любом случаи эти развития ситуации не дадут тебе шансов ей обладать.

Работа это временная я работал в шахте пока её во время войны не закрыли, Мне эта работа не нужна. Денег я скопил помимо семейного бюджета достаточно на какоето время, битья морды я не боюсь у моей супруги бывший муж следователь и ничего остыл быстро как узнал почему они развелись...

А что, есть не общие?

Есть, у жены дочь от первого брака....

Честно говоря мне секс то толком с ней и не нужен, не за этим я её хочу получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,с вами конкретно развлекаются. Муж начальницы сохнет -чем не тема для обсуждения под шампанское с подружками-коллегами после тяжелого рабочего дня.

По моему даже обсуждать нечего. Странно,что вы сами этого не понимаете.

Только какашками забросают сейчас замужние дамы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне секс то толком с ней и не нужен, не за этим я её хочу получить.

А зачем?

И чего вам от нее нужно?)

Дружбу то она, насколько я понимаю, готова предоставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданский брак это со штампом, а девушка просто сожительствует.

Будь мужиком, разведись и твори что хочешь.

Девочке ты не нужен, просто самоутверждается, иначе давно бы уже планы строила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданский брак это со штампом, а девушка просто сожительствует.

Будь мужиком, разведись и твори что хочешь.

Девочке ты не нужен, просто самоутверждается, иначе давно бы уже планы строила.

Вот и в раздумьях не порали развестись и начать жизнь с нуля, пока возраст не убежал.

Честно говоря мне тоже на момент показалась что она самоутверждается, но всё же уверенности нет никакой..

А зачем?

И чего вам от нее нужно?)

Дружбу то она, насколько я понимаю, готова предоставить)

 

Дружба и отношения это очень далёкие друг от друга понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, через время подключил кинестетику, .

Вы лучше бы мозги подключили. Женщина замужем, т.е. имеет мужа (гражданского). Это ничего, мелочи жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше бы мозги подключили. Женщина замужем, т.е. имеет мужа (гражданского). Это ничего, мелочи жизни?

Брак и сожительство ничего не значит,  желания человека всегда выше этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак и сожительство ничего не значит,

Вот и найдите тогда такую тетку для которой они ничего не значат. И ее кинестезируйте. Но только если ничего, зачем она тогда в них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак и сожительство ничего не значит, желания человека всегда выше этого....

Ты сейчас о чьих желаниях и потребностях говоришь?

О своих?

Так у девушки есть свои и чьи потребности , как думаешь, ей будут ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас о чьих желаниях и потребностях говоришь?

О своих?

Так у девушки есть свои и чьи потребности , как думаешь, ей будут ближе?

Если бы дело было в СШа товарищ бы уже сидел в тюрьме и его бы трахали в жопу ниггеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дело было в СШа товарищ бы уже сидел в тюрьме и его бы трахали в жопу ниггеры.

Зачем ты употребляешь уничижительные выражения для определения расовой принадлежности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты употребляешь уничижительные выражения для определения расовой принадлежности?

Ну пожалуйся))

Я хотел донести до товарища что то что он делает, является в цивилизованном обществе уголовным преступлением. Через ниггера он лучше поймёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы любитель экстрима? Ваше хоби - отбивать жен у мужей(гражданских или официальных - без разницы)? И жаль что следователь 6 лет назад плохо исполнил свои мужские обязанности. Полежали бы в больнице с переломами обеих ног, глядишь угомонились бы.А с нынешней женой было так же: сердце там екало, томление, она для меня все. И куда что делось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...