Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Отношения с мамой.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 23 года. я студентка дневного отделения (последний год учусь).

У меня такая проблема:

Встречайусь с парнем 2 года. Дело близится у нас к свадьбе. Все бы хорошо еслиб не мама. 

Я как только рассказала, что будет свадьба она радовалась, но начались скандалы из-за уборки, готовки и так далее. Начала унижать меня, говорить что я не нужна никому и что свадьбы может и не будет, хотя моему жениху говорит все самое хорошее и улыбается в глаза. Еще может упрекнуть тем что я живу в ее квартире и не зарабатывайу денег.

Сегодня была такая ситуация, мы пошли с моим МЧ платить залог в ресторан(на пышной свадьбе настояла мама и взялась мойу половину оплатить, так как я не работайу), но получилось так что нас вычеркнули с нашей даты и я оставила деньги парнйу, завтра все равно пойдем в другое кафе записываться. так вот, мама устроила скандал мол как я так отношусь к деньгам, да он вообще может оферист. В итоге у меня истерика, парень едет через весь город привозит мне деньги в 12 ночи, а она даже ни чего потом не сказала!!! ничего!!! 

подскажите, как быть? Проблема во мне или нет? просто я уже начинайу думать о том что парень найдет другуйу без таких проблем как я( и так будет лучше. 

Здравствуйте, Ольга. Я прочитала Ваше сообщение. Вы спрашиваете как быть? На этот вопрос я ответить не смогу, я же Вас совсем не знаю. Можно только работать про Вас и Ваши чувства в этом месте, где мама так себя ведет. Для Вас самой то как, ее поведение нормально? Как Вам хочется поступит в такой ситуации?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...