Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

И снова моя сексуальная неудовлетворённость не даёт мне спокойно жить.

IZombi

Рекомендуемые сообщения

Знаю что это не первая моя тема об этом. Но оно меня снова и снова беспокоит, нужно с кем-то говорить, а со знакомыми-друзьями как-то не хорошо это обсуждать. 

Проблема в следующем - муж меня не хочет (он вообще наверное никого не хочет кроме своих компьютерных игр). Секс у нас только тогда когда я уже совсем не могу терпеть в ожидании инициативы от него и сама начинаю к нему приставать. Меня это не устраивает, потому что как бы хочется чтобы меня хоть изредка домогались а не наоборот...

И тут это случилось. Я устроилась на работу после 2 лет декретного отпуска. И на 2 мою рабочую смену сотрудник (напарник) начал открыто, прямо, говорить чего хочет (то есть сексуально домогаться). Он мне тоже понравился, сразу завязались дружеские отношения. Теперь думаю как бы не сорваться, как бы не согласится на секс с ним...

Что делать? Искать методы собственной кастрации? Или ну её на эту семью - развод, свобода? 

• Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какую причинно-следсвенную связь имеют сексуальный контакт на стороне и развод? Вы что переспите с другим и побежите мужу докладывать, а потом в отделение ЗАГС на развод подавать?

Не хочет вас муж - на здоровье, идите к тому, кто хочет. А потом домой, мужу борщ варить.

Знаю что это не первая моя тема об этом. Но оно меня снова и снова беспокоит, нужно с кем-то говорить, а со знакомыми-друзьями как-то не хорошо это обсуждать. 

Проблема в следующем - муж меня не хочет (он вообще наверное никого не хочет кроме своих компьютерных игр). Секс у нас только тогда когда я уже совсем не могу терпеть в ожидании инициативы от него и сама начинаю к нему приставать. Меня это не устраивает, потому что как бы хочется чтобы меня хоть изредка домогались а не наоборот...

И тут это случилось. Я устроилась на работу после 2 лет декретного отпуска. И на 2 мою рабочую смену сотрудник (напарник) начал открыто, прямо, говорить чего хочет (то есть сексуально домогаться). Он мне тоже понравился, сразу завязались дружеские отношения. Теперь думаю как бы не сорваться, как бы не согласится на секс с ним...

Что делать? Искать методы собственной кастрации? Или ну её на эту семью - развод, свобода? 

А почему бы не взять инициативу в свои руки? Темперамент у всех разный, Вам нужно больше, чем ему. Поговорить, опять же, об этом?

Во-во, темпирамент у всех разный. Что муж может с собой поделать, если ему не хочется? А что может поделать с собой автор, если ей хочется?  Она, видимо, уже поднимала с ним эту тему, но  муж неисправим. Пусть играет дальше  в игрушки, а жена найдет себе партнера по темпираменту. Что она не человек? Терпеть в постели бесчувственное бревно.

А какую причинно-следсвенную связь имеют сексуальный контакт на стороне и развод? Вы что переспите с другим и побежите мужу докладывать, а потом в отделение ЗАГС на развод подавать?

Не хочет вас муж - на здоровье, идите к тому, кто хочет. А потом домой, мужу борщ варить.

Это вас мама с папой так воспиали, что лицемерить и срать в душу близкому человеку вы полагаете позволительным явлением?

Мужа всё устраивает, а значит жене и вопрос ставить - либо чаще секс, либо расходимся, ибо не совпали темпераменты. Ну или оставить всё как есть сейчас.

А варить борщ и лицемерно улыбаться глядя в глаза, это тактика конечно достойная....опарыша. Опарыш - это червяк такой склизкий, есличо.

Это вас мама с папой так воспиали, что лицемерить и срать в душу близкому человеку вы полагаете позволительным явлением?

Близкий человек это тот, с которым есть близость, а если муж занят чем то другим, то он превращается в соседа по квартире, а ему улыбаться можно и нужно.

1. в зависимости от того на каком интересе создались ваши отношения с мужем и чем ваш брак подкреплялся.....  

2. в случае с вашим коллегой, вы думали нижней чакрой.... 

3. если ответ на первый пункт - секс, то вас ничего в семье не держит....

Не умею я лгать. 

1. в зависимости от того на каком интересе создались ваши отношения с мужем и чем ваш брак подкреплялся.....  

2. в случае с вашим коллегой, вы думали нижней чакрой.... 

3. если ответ на первый пункт - секс, то вас ничего в семье не держит....

Не только секс, ещё и на любовь надеялась )) Он ни разу за нашу совместную жизнь не подошёл ко мне первым ни обнять ни поцеловать, всегда это исходило от меня. А в семье теперь держит маленький сын. А просто любить его без ответа я устала. 

Сделайте так, что бы муж узнал что на вас есть планы других мужчин и не в абстракции, а конкретно.

Изменено пользователем gmuz

Сделайте так, что бы муж узнал что на вас есть планы других мужчин и не в абстракции, а конкретно.

Ну проявит он сначала какую-то ревность... Неужели это изменит его темперамент и он так сразу начнёт каждый день меня хотеть, обнимать и целовать? Только будет каждый мой рабочий день меня в чём-то подозревать. 

Мужа всё устраивает, а значит жене и вопрос ставить - либо чаще секс, либо расходимся, ибо не совпали темпераменты. Ну или оставить всё как есть сейчас.

А варить борщ и лицемерно улыбаться глядя в глаза, это тактика конечно достойная....опарыша. Опарыш - это червяк такой склизкий, есличо.

Вот так и распадаются семьи. Значит, если с мужем темпираменты не совпадают, то варианта два - расходиться или мучиться от неудовлетворенности и кошмарить всех вокруг. Браво, вы гений мысли. А сбросить напряжение на стороне и чтобы не оскорбить при этом супруга, и жить дальше спокойно, с любовью, детей растить вместе без пситравм - это достойно опарыша.

Откройте глаза, милок, да следуя вашей логике, 90% женатых мужчин на этом форуме и в реале опырыши, получается?

И только вы один честный и чистый, в сбелом венчике из роз.

Ну проявит он сначала какую-то ревность... Неужели это изменит его темперамент и он так сразу начнёт каждый день меня хотеть, обнимать и целовать? Только будет каждый мой рабочий день меня в чём-то подозревать. 

Золотые слова. А что ваш муж всегда был таким  нестрастным? Детё то как-то завели? Может у вашего мужа какие-то хронические заболевания или он в плохой физической форме? Может ему все же что-то в постели нравится? Чем можно его туда заманить?

Не только секс, ещё и на любовь надеялась )) Он ни разу за нашу совместную жизнь не подошёл ко мне первым ни обнять ни поцеловать, всегда это исходило от меня. А в семье теперь держит маленький сын. А просто любить его без ответа я устала. 

вот вам задача.

Дано:

Есть он и его потребности, те что были до вашего знакомства, его ценности.

Есть Вы и Ваши потребности, до Вашего знакомства с мужем

Есть то между Вами, что вы когда то начали создавать... назовём это словом Связь (Отношения)

Есть плод Ваших отношений - сын... 

Найти:

Искать методы собственной кастрации? Или ну её на эту семью - развод, свобода? 

Решение:

1.

2.

3.

Если то, ради чего Вы с Мужем объединились и начали создавать Отношения....уже свершилось! либо Вы со своей стороны больше не можете (не хотите) вкладывать (причины не важны)... то...))))

1. Формируете новую совместную цель (миссию)

2. Сохранив своё здоровье, выходите из этой Связи...

\\\\\\\\\\\\\\\\

Дети никогда не были и не будут укрепляющим элиментом, если родители конечно не хотят испортить жизнь ребёнку.

Золотые слова. А что ваш муж всегда был таким  нестрастным? Детё то как-то завели? Может у вашего мужа какие-то хронические заболевания или он в плохой физической форме? Может ему все же что-то в постели нравится? Чем можно его туда заманить?

Заманивать его туда можно, но я не получаю от этого удовлетворения. Хочу чтобы он хоть иногда проявлял активность. Раньше мы спали в одной кровати было постоянное соприкосновения тел и этим у него вызывалось желания. А сейчас спим в отельных кроватях и он напрочь забыл что по дому бродит его желание. Пыталась вернуть его в общую кровать не получилось.  

А почему не получилось? Чо говорит?

Разные причины: Что он со мной не высыпается. Что ему с той комнаты где он спит лучше будет слышно сигнализацию если кто-то в гараж залезет. ...  

Детский сад, а не отмазы...

А спать надо вместе, это факт.

Автор, продолжайте настаивать  - мужа надо вернуть в постель, пока хотя бы номинально. А там будете чеще соприкасаться, может чо и наладится. Главное, сохранить брак, пусть даже с нестрастным мужум.

Не выбрасывать же его на помойку, как сломанную утвать.

Там походу муж уже давно удовлетворенный.

Какой-нибудь белокурой Жази..

Это вы о персонаже с игры или о реальной любовнице? Я уверена что в реале он мне не изменяет, он когда не на работе то всегда дома.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Автор Польза
      Очень интересует вопрос, если было прекрасное свидание, будет ли второе? Посмотрев множество видео психологов на тему секса на первом свидании, понимаю что сделала несколько ошибок на первом свидании, но есть ли возможность их исправить? Была видна заинтересованность мужчины, но если был секс, возможно ли вернуть ту самую "загадку" и интерес к себе?
    • Автор _Марго_
      В который раз столкнулась с опошлением секса и опять задалась вопросом, почему так в обществе происходит?
      Естественный ведь процесс...
      Почему отношение такое?

Казалось бы какая разница чем занимаются Петя, Вася, Маша, Ира?
      Неужели секс это самое важное во взаимоотношениях между людьми, что ему уделяется столько внимания?

Больше всего меня удивляют мужчины, которые хотят этого самого секса, но при этом говорят о нем так грязно, что аж отвращение вызывают и к себе, и к сексу с собой, и вообще к сексу...

Ощущение стыда и аморальности добавляют удовольствия?
      Зачем превращать в грязь такой приятный и естественный процесс?

• Автор Лоррейн
      Что делать, если ненавидишь работать? Я ненавижу. Я девушка, мне 27 лет, почти 28, стаж работы от силы год, никогда не хотела работать, институт пинала до 24, пока ровесники работали и/или подрабатывали, думая что "наработаться еще успею". Потом начались проблемы с поиском работы, ничего достойного не могла найти как молодой неопытный специалист, ничего мне не нравилось, трудностей я не могла выносить. Что собственно продолжается уже четвертый год. Живу небогато, на различные пособия и небольшие дивиденды. Подолгу не работаю, ищу работу вяло, каждое мое новое устройство сопровождается слезами, неврозом и сомнениями, и скорым увольнением. Собственно написать меня сподвигло то, что отработала сегодня первый день, в панике, работать больше не хочу. Регулярно слышу "как так можно  - не работать!", "а как же стаж, пенсия..!", "на что же ты живешь? на шее у родителей сидишь?", не поверите как надоело. Правда, я что, ненормальная? Все работают, а я не могу? Отчасти это обидно, ибо я закончила школу с медалью и получила высшее образование, хотя может это ни о чем не говорит, но обидно, что не могу самореализоваться профессионально, а ведь по профессиональным достижениям как раз обычно и судят, "ну вот, что же ты ничего не добилась?", это то и раздражает, потому что я то может и не хочу реализовываться таким образом, но меня от этого не перестают оценивать. Иногда спрашивают "если ты работать не хочешь, так может ты замуж хочешь и ребенка?".
      Нет. Должна признать, что проблема, наверное комплексная, признаю, что в свои 27 лет я являюсь человеком незрелым, продолжаю жить с родителями (но деник у них не беру, и стараюсь по возможности им помогать), собственной семьи не имею и тоже не хочу, не хочу замуж, не хочу детей. Т.е. как жена и мать реализовываться тоже не хочу. Я не знаю что это за инфантилизм и что с этим делать. Часто об этом размышляю и иногда страдаю. Подскажите, это какая то патология? Может быть мне нужна консультация специалиста? Как мне быть?
    • Автор lraido
      Здравствуйте дорогие психологи

Обьясню ситуацию.

Это произошло сначала с матерью, потом с моей кузиной, она была моим лучшим другом.

Итак я женился, моя мать и кузина были против, хотя девушку толком не знали. Но кузина так как была другом все равно и со мной и с женой держалась приветливо.

Мне пришлось уйти из дома, теперь я живу на сьемной квартире, у меня ребенок

Теперь какая ситуация, моя мама иногда писала что скучает.

Я встречался с ней и переписывался. Во время разговора она начинала говорить нормально, а потом гадости.- целым потоком.

Причем культурно, но в этом культурном столько словечек, крепких, но культурных. Но знаете смысл был нелепый и ужасный, и даже ложь, без каких либо доказательств.

И это не прекращалось пока я не выходил из себя и не говорил в грубом тоне с ними.
      Не могу я придумать так

Потом они высокомерно не отвечали не, блокировали.

Моя кузина стала подругой маме,, хоть раньше у них не было никаких отношений.

Моя кузина редко продолжала общение со мной, спрашивала как дела, я рассказывал. И оказывается она рассказывала потом маме.
       - - - - - - - - - - - - - - - - -

Теперь я ушел со стабильной работы, на которой был 6 лет, и теперь делаю свое дело.

Финансовая ситуация очень затруднительная, я пытался у них просить помощи, но безуспешно. Ответы тоже были ужасны.

Недавно мы повздорили с кузиной. опять тем же сюжетом. Она очень культурно меня унижает, а я ей грубо. В итоге она говорит мол не хочу вообще общаться.
      Кое как потом уладили дело.

Через 3-4 месяца, сейчас - это повторилось. Теперь моя кузина написала жене, придралась к какой-то картинке на сайте и та же ситуация.

Кузина замечу, полная и очень некрасива у нее нет парня. Мать в разводе еще с моего рождения. Также опдозреваю что у них не то с ориентацией(не друг с другом а со своими подругами).

Жена моя красавица, верная и заботливая, но вспыльчивая очень. После того как ее культурно смешали с грязью она наговорила кузине все, та ей в ответ.

Потом мне написала, чтобы мы не смели у них появляться.

Меня очень интересует, уж не просто ли это способ избавиться от ответственности перед нами.
      Ведь раз уж мы такие плохие с нами можно не общаться и не помогать..

Раньше мы много хорошего пережили вместе больше с кузиной, меньше с матерью(она все время подругам уделяла)
      Хочу отметить, я тоже красивее - так получилось.
      Мы семья и мне больно понимать что они изменились.

Помощь мне их не нужна, но ведь мы семья и так не должно быть. Но тратить на них деньги тоже не могу. Живу в долг, на сьемной квартире.  От меня они отказываются уж больно быстро и просто. Никакой ответственности.

Так вот такой вопрос: является ли это специальной провокацией, чтоб от меня отвязаться?

Может у кого случалось такое, и вы уважаемые психологи встречались с такой ситуацией?
      Ведь кажется что ситуация уникальна, а оказывается вовсе наоборот, распространенная.

Что может быть ложью и чего я еще могу не знать о них, что очевидно.

Буду рад вашим ответам
    • Автор snow_ka
      День добрый, проблема. 32 года. Нравится быть свободной. Подруги уже позавели и детей и мужа ну или на худой конец мужчину. А мне не хочется себя с кем-то связывать документально. Но уже возраст, надо, пора взрослеть, брать на себя ответственность, все дела. Через не хочу тоже не хочется). 
    • Автор Takayat
      Мне 31 год. Со стороны посмотреть - все хорошо сейчас . Молода , успешная карьера , муж ( брак 13 лет) , ребёнок большой совсем , не бедствуем , купили квартиру сами , родители живы, никто серьёзно не болен , ну и тд .. все хорошо же !!! Это я себя так убеждаю постоянно !!! Но меня ничего не радует из этого !!!!! Я стала очень замкнута , вечно всем недовольная, порой очень зла к окружающим ! Бывают такие страшные злые мысли , что самой потом противно и стыдно за них.
      А что чувствую я?
      Мне 31 - молодость позади! Красота стройность тоже ! (За последние несколько лет поправилась на 10 кг, никак не сброшу, волосы выпадают , кожа тусклая и тд )
      Карьера ? Последние 6 лет я посвятила себя работе! Была цель - независимость , купить квартиру . Несколько лет работы в другом городе , семья только по выходным , без отпусков и больничных ! На работе да , стала незаменимой . Но - такая усталость !!!! Плюс груз ответственности - помощь родным , кредиты , и тд. Квартира куплена ( была прям цель жизни!!!), а радости то нет .. Здоровье подорвано - моральное и физическое истощение , неудачные попытки забеременеть , давление и тд.
      Семья- с мужем много лет . Несколько раз у него были измены и я их прощала . Вернее мне очень страшно было остаться без него , одной .. плюс первые лет 10 брака он вообще был другим человеком - часто пил , с друзьями шлялся до утра .. потом изменился ! Пьёт редко , стал домашним , занимается спортом , работа хорошая. Но только теперь почему то у меня постоянно всплывает обида за тот период времени !!! Как я могла терпеть такое ??? Как он мог меня унижать своим поведением , а я от неуверенности или от любви позволяла это ему ??? Сейчас он изменился ( года 4 уже точно ) очень хорошо ко мне относится, мы всегда вместе , общие дела - домашние, семейные - все вместе . А я недовольна!!! Постоянно его пилю ! Или обижаюсь и не разговариваю ! Или психую на мелочи како то ! Вечно смурная и недовольная.
      Ребёнок. Отличный любимый ребенок .. родила в 19 лет ещё . Лет в 25 захотели ещё ребёнка , позже начали уже работать над этим . Думали что с первого раза забеременею .. а оказалось нефига! И не с первого года даже !!!! Все обследования хорошие - врачи даже не знают от чего лечить то .. назначают стимуляции и гормоны - а толку нет , только вес прибавляется. И мне уже 31!!!! Всегда нравилось быть молодой мамой . А тут .. и плюс раньше уйти в декрет мне было бы с финансовой точки зрения комфортно , а сейчас тот поезд ушёл ... да и не беременею все равно я..
      Друзья - у меня их нет ! Раньше было много ! И близкие подруги и куча знакомых с кем время провести . Как то всегда притягивала людей. А потом со временем я сама переставала с ними общаться - отвечать на звонки и сообщения, сама не звонила , отказываться от встреч и тд почему ? Не знаю !!! Не хотелось! Были сложные времена в моей жизни - никому не рассказывала , а улыбаться и говорить что все хорошо не было сил ..
      С родными также . Все меньше и меньше общаюсь . Хотя им нужна моя помощь и поддержка . А я не хочу . Ничего не хочу. Хочу лечь под одеяло и лежать , чтоб никто меня не трогал , не звонил , не приходил !
      Думала что от физической усталости ! Столько лет без отпуска . Летом психанула - уволилась , уехала на море на месяц. Так тоже не сильно радостно .. вроде и отдохнула но все не то!! Сейчас пол года работаю дома - вроде и не устаю после предыдущего ритма , и с семьёй постоянно , и при делах - работаю . Но тоже в е не то!!!!!
      Я не знаю как мне вернуть себя! Как стать счастливой?????!!!!! У меня же все для этого есть !!!!! А счастья нет !!!
    • Автор Nastos
      Я очень эмоциональный человек, если что не нравится говорю об этом, могу сделать это грубо, высказать сразу то, что думаю. От этого страдает моя семья муж и дети. Они кстати, Главный источник раздражения, особенно дети. Не хочу проводить с ними время, играть, если они в детском саду даже не хочется вечером идти за ними. Постоянно срываюсь на них.
      Муж очень сдержанный, все эмоции в себе, но глядя на меня иногда начинает вести себя так же и мне это не нравится, хотя я понимаю, что я выгляжу так же неприятно в его глазах.
      Уже 4 года сижу в отпуске по уходу за детьми, детей двое мальчик 3,10 и девочка 1,6. Дети не могу сказать, что очень капризные, нормальные, младшая более писклявая и внимания требует больше. И вроде бы все хорошо, муж любит, детки здоровые. В деньгах не нуждаемся муж хорошо зарабатывает, хватает на все, но я все равно стараюсь экономить. Есть проблема с жильём, пока живём в коммунальной квартире, ждем квартиру в стоящем я доме. Но я все время чем то недовольно. Хорошее настроение редкость, если есть то любая мелочь может выбить из калии.
      Дополнительно испытываю проблемы с половым влечением, не хочется секса, не с мужем, а вообще. Проблема была ещё до мужа. Конечно, муж от этого очень страдает, уже начались проблемы по мужской части. Мало того, что не удовлетворяю его, так ещё и постоянно недовольная. Ищу причины во внешнем мире... но все больше понимаю что причина в внутри меня. Муж уже не может со мной мирится, сказал, что хочет развода, устал, и конечно теперь у него депрессия из-за мужских проблем, которые создала ему я. Я не хочу разрушать свою семью, но своими действиями я делаю все для этого. Иногда получается держать себя в руках настраиваться на хорошее, но хватает меня на время, потом все возвращается. Как себе помочь не знаю....
    • Автор Tanja Vev
      летом меня подвез домой красивый парень, мы обменялись телефонами, гуляли вечерами. я спросила - мы вместе? он ответил - ты мне очень нравишься, но я сейчас вне зоны доступа. мы разводимся с женой, после 3 лет мы стали чужими людьми, размениваем квартиру, я не оправдал ожидания её семьи, сейчас скандал на скандале. понимаешь, надо  подождать. я его приглашала домой. мы переписываемся каждый день. ночью он звонит и мы разговариваем. я жду когда он скажет - мы вместе, но он не говорит. что значит вне зоны доступа? сколько надо ждать или его лучше забыть и не влюблятся?
    • Гость Любимая
      Автор Гость Любимая
      Приветствую всех! Не давно я впервые посетила психолога, по множественным причинам которые мне не дают жить как нормальный человек. В результате я ему рассказала о происшествие которое произошло со мной в сентябре 2012г. - как оказалось, мне было трудно это рассказывать, я плакала. Всё это время я жила с этой тайной и винила только себя. 
         - всё произошло когда мы с мужем сидели в компании ещё 2х мужчин, и я как "дура" решила пойти поспать в другую комнату. Я была не трезва. Я задремала... в это время один начал лезть ко мне.  С просони я подумала что это муж... когда тот был уже на мне я его пыталась оттолкнуть. Но силы были не равны... и я боялась произнести хоть какой то звук потому что муж был в другой комнате и если бы он увидел эту картину, страшно даже представить...
        Ещё раз повторюсь,  все эти годы я винила себя. Но психолог сказал что это было насилие. Но я не могла с ним согласится, я говорила что это Я во всём виновата... но психолог утверждает что я жертва... И самое страшное что нужно рассказать мужу - а этого я боюсь больше всего! 
         Сейчас я будто в плену самой себя, я боюсь выходить из дома вдруг меня кто нибудь увидет а я такая страшная стала... Выхожу из дома только в крайнем случае например в больницу с ребёнком. В магазины я не хожу. Мне не с кем про это поговорить.  После беседы с психологом в голове была каша, я всё не могу осознать что это было насилие. У меня 2 ребёнка ради них я обязана быть счастливой.
          Люди которые мудрые, которые повидали жизнь дайте пожалуйста совет. Прошу по пусту не писать. 
    • Автор Александр25
      Живу с бабушкой но иногда приходит дед, он мой родственник по матери, очень злой и подлый человек, постоянно пристает придирается даже по пустякам, обзывает позволяет себе слишком много, он никогда не давал некому жить, есть такая категория людей ни себя ни людям, меня он вообще не любит и ни во что не ставит, у него какая то ненависть ко мне, угрожает итд, пьет водку постоянно, отдельно пока жить нет возможности и его никуда не выписать, когда он приходит я ощущаю очень сильный упадок сил у меня теряется все даже смысл жизни, не хочется ничего силы на нуле, подскажите почему так происходит? и что мне делать?это очень сложный человек он моей матери жить не давал когда она была жива,дяде моему не давал,угрожает постоянно тем что у него есть какие то связи в полиции что он меня посадит когда бабушка умрет он продаст квартиру и меня выгонит на улицу,я пока не работаю про это писал в своей предыдущей теме,у меня сейчас проблемы со здоровьем,но он этого не понимает постоянно давит на меня орет,я незнаю что мне делать? бить ему морду? или как то по закону можно с ним решить вопрос? я просто не могу так жить когда он приходит у меня сразу все падает весь дух боевой настрой итд! подскажите почему так ? и что мне делать? 
    • Гость businka14
      Автор Гость businka14
      Добрый день. мне больше некому написать, поэтому пишу сюда. мне 25 лет, но я только недавно осознала своё безразличие практически ко всем в моем окружении. я выросла в неполной семье, без родного отца, маме всегда было особо не до меня, то она работала много, чтобы меня обеспечить, то личной жизнью занималась, поэтому я практически всё детство и юность жила с бабушкой и тетей, а мама приходила несколько раз в неделю. когда приходила ко мне мама, от нее был только крик и критика в мой адрес, то оценки плохие, то где-то беспорядок увидит, моим внутренним миром она никогда не интересовалась и соответственно мама не была для меня близким человеком, и так до сих пор. вообще умом я понимаю, что у меня замечательная мама, она заботится обо мне, помогает, но сердцем я к ней холодна. в любви признаюсь только в ответ, никогда не поцелую и не обниму ее сама, мне просто этого не хочется, а когда  она меня обнимает, я чувствую отчуждение и хочу чтобы она поскорей перестала меня обнимать. мама постоянно ругается и расстается со своим мужчиной, моим отчимом и постоянно хочет, чтобы я поговорила с ней и пожалела ее, когда у них в отношениях все плохо, но мне этого не хочется, мне абсолютно все равно, что там у них случилось и неинтересно, у меня даже по женски к ней в такие минуты не просыпается ни сочувствие, ни жалость и тд. наоборот, меня раздражает, что она лезет ко мне со своими проблемами. но так не только с мамой, а со всеми вокруг. мне всё равно на моих родственников, бабушку, тётю, моя бабушка очень старенькая уже, а я ей даже не звоню, раз в полгода позвоню и всё, мне реально неинтересно как у нее дела. моя свекровь больна раком, и у меня также не вызывает это сильных эмоций. также с подругами, я никогда искренне не переживаю, если у них что-то случилось. я не знаю, что со мной, я завидую тем людям, у которых крепкие семьи, есть какие-то семейные традиции и тд, в моей семье этого нет, все сами по себе, даже новый год никогда все вместе не встречаем, да и не хочется особо. но есть в моей жизни конечно исключения, это мой ребенок и муж, с ними всё наоборот, искренне переживаю за них, интересуюсь их делами и тд. но на счёт остальных людей, меня мучает чувство вины, без этого я бы наверно не стала и писать сюда. я где-то читала, что по законам природы мы не должны любить своих родителей и родственников, это противоестественно, естественно любить своих детей. не знаю, на сколько это всё правильно, имею ли я право быть безразличной, навязана ли нам  модель поведения, когда все должны любить друг друга и тд, или это должно быть в сердце? помогите разобраться, поделитесь мнениями. спасибо
    • Гость Dunchello
      Автор Гость Dunchello
      Так сложилось, что мне уже 25 лет, но никогда не было девушки, любви и даже секса. На данный момент не осталось и друзей, с кем можно было бы поговорить по-душам. Поэтому пишу тут и надеюсь на Вашу помощь и правильном направлении в решении этих вопросов.

Обо мне
      Считаю, что причина отсутствия общения не в моём дурном характере либо внешнем виде, которые бы отталкивали людей. Напротив. Я через чур правильный и максималист, стремлюсь жить хорошо. Ухаживаю за собой. У меня есть свой налаженный бизнес, который начинал строить с нуля в 18 лет, ежедневно вкладывая силы. Продолжаю усердно работать и по сей день. Пока зарабатываю около 200-300 тыс./руб, что в 10-15 раз выше среднестатистической з/п в моем городе. Отдыхал пару раз за границей. Один. Есть дорогая машина, которую купил сам. Живу с родителями.

О работе
      Часть работы связана с компьютерами и интернет-магазинами. Специфика моего бизнеса такова, что всё приходиться делать дома. Мог бы снимать офис и работать там, но суть не изменится. Отсюда дикая нехватка общения, мучает одиночество и грызет депрессия. Боюсь за будущее, что сидя как дед дома так и не найду друзей, с которыми было бы интересно общаться и проводить время, подруг, не встречу любовь...

О друзьях
      Все мы ищем друзей близких нам по духу и интересам. В школе у меня было пару друзей, с которыми мы любили делать различные поделки, занимались в радио кружке, строили модели самолетов и кораблей и т.д. С основной массой сверстников было просто не интересно, так как их интересовала только выпивка, курево и прогуливание уроков. В институте было практически то же самое – я учился на отлично, другие всё свободное время шатались пьяные по клубам и на следующий день обсуждали кто больше «нарыгал» и прочие подробности развлечений. Просили дать им списать, просили занять денег. Мне с ними было не интересно общаться и вся наша дружба была лишь в стенах учебного заведения. Как институт был окончен, я им стал не нужен и все «друзья» исчезли. Из пары хороших знакомых никого не осталось – уехали в другие города.

О девушках
      Я парень европейской внешности, но живу в мусульманском городке одной из бывшей советской республики, где девушки скажем так не по моему вкусу. Соответственно, 99,9% из них меня абсолютно не привлекают, как должны привлекать мужчину. Мне по душе светлые симпатичные девушки, которых тут практически нет. Когда учился в институте так же просто не было рядом симпатичных для меня девушек, с которыми хотелось бы пообщаться. Конечно, в городе есть приятные девушки, но их концентрация очень низкая и поэтому малы шансы с ними познакомиться. Да я и не умею, в силу того что раньше этого не делал.

Когда институтские товарищи  ходили в клубы познакомиться, я не ходил, так как там был не мой контингент. По улицам я не любитель слоняться, езжу на авто и постоянно занят работой.

В интернете пробовал познакомиться, но там кроме высокомерных вниманиеблядей, интересных девах не встречал. Да и современные девушки смотрят на «плохих парней», коим я не являюсь.

Никуда кроме мест связанных с работой, банков и магазинов я не хожу в силу ненадобности.

Возможное решение проблемы вижу в переезде в другой город, но тогда моему бизнесу придет конец - поэтому это не выход.

Вот такая моя ситуация. 

Казалось бы, материальное всё есть, а счастья не хватает. 

Было бы приятно услышать мнение и советы опытных психологов, как впрыснуть яркие краски в свою жизнь.
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...