Перейти к содержанию

И снова моя сексуальная неудовлетворённость не даёт мне спокойно жить.


Рекомендуемые сообщения

Знаю что это не первая моя тема об этом. Но оно меня снова и снова беспокоит, нужно с кем-то говорить, а со знакомыми-друзьями как-то не хорошо это обсуждать. 

Проблема в следующем - муж меня не хочет (он вообще наверное никого не хочет кроме своих компьютерных игр). Секс у нас только тогда когда я уже совсем не могу терпеть в ожидании инициативы от него и сама начинаю к нему приставать. Меня это не устраивает, потому что как бы хочется чтобы меня хоть изредка домогались а не наоборот...

И тут это случилось. Я устроилась на работу после 2 лет декретного отпуска. И на 2 мою рабочую смену сотрудник (напарник) начал открыто, прямо, говорить чего хочет (то есть сексуально домогаться). Он мне тоже понравился, сразу завязались дружеские отношения. Теперь думаю как бы не сорваться, как бы не согласится на секс с ним...

Что делать? Искать методы собственной кастрации? Или ну её на эту семью - развод, свобода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какую причинно-следсвенную связь имеют сексуальный контакт на стороне и развод? Вы что переспите с другим и побежите мужу докладывать, а потом в отделение ЗАГС на развод подавать?

Не хочет вас муж - на здоровье, идите к тому, кто хочет. А потом домой, мужу борщ варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что это не первая моя тема об этом. Но оно меня снова и снова беспокоит, нужно с кем-то говорить, а со знакомыми-друзьями как-то не хорошо это обсуждать. 

Проблема в следующем - муж меня не хочет (он вообще наверное никого не хочет кроме своих компьютерных игр). Секс у нас только тогда когда я уже совсем не могу терпеть в ожидании инициативы от него и сама начинаю к нему приставать. Меня это не устраивает, потому что как бы хочется чтобы меня хоть изредка домогались а не наоборот...

И тут это случилось. Я устроилась на работу после 2 лет декретного отпуска. И на 2 мою рабочую смену сотрудник (напарник) начал открыто, прямо, говорить чего хочет (то есть сексуально домогаться). Он мне тоже понравился, сразу завязались дружеские отношения. Теперь думаю как бы не сорваться, как бы не согласится на секс с ним...

Что делать? Искать методы собственной кастрации? Или ну её на эту семью - развод, свобода? 

А почему бы не взять инициативу в свои руки? Темперамент у всех разный, Вам нужно больше, чем ему. Поговорить, опять же, об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, темпирамент у всех разный. Что муж может с собой поделать, если ему не хочется? А что может поделать с собой автор, если ей хочется?  Она, видимо, уже поднимала с ним эту тему, но  муж неисправим. Пусть играет дальше  в игрушки, а жена найдет себе партнера по темпираменту. Что она не человек? Терпеть в постели бесчувственное бревно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую причинно-следсвенную связь имеют сексуальный контакт на стороне и развод? Вы что переспите с другим и побежите мужу докладывать, а потом в отделение ЗАГС на развод подавать?

Не хочет вас муж - на здоровье, идите к тому, кто хочет. А потом домой, мужу борщ варить.

Это вас мама с папой так воспиали, что лицемерить и срать в душу близкому человеку вы полагаете позволительным явлением?

Мужа всё устраивает, а значит жене и вопрос ставить - либо чаще секс, либо расходимся, ибо не совпали темпераменты. Ну или оставить всё как есть сейчас.

А варить борщ и лицемерно улыбаться глядя в глаза, это тактика конечно достойная....опарыша. Опарыш - это червяк такой склизкий, есличо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вас мама с папой так воспиали, что лицемерить и срать в душу близкому человеку вы полагаете позволительным явлением?

 

 

Близкий человек это тот, с которым есть близость, а если муж занят чем то другим, то он превращается в соседа по квартире, а ему улыбаться можно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Искать методы собственной кастрации? Или ну её на эту семью - развод, свобода? 

1. в зависимости от того на каком интересе создались ваши отношения с мужем и чем ваш брак подкреплялся.....  

2. в случае с вашим коллегой, вы думали нижней чакрой.... 

3. если ответ на первый пункт - секс, то вас ничего в семье не держит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую причинно-следсвенную связь имеют сексуальный контакт на стороне и развод? Вы что переспите с другим и побежите мужу докладывать, а потом в отделение ЗАГС на развод подавать?

Не хочет вас муж - на здоровье, идите к тому, кто хочет. А потом домой, мужу борщ варить.

Не умею я лгать. 

1. в зависимости от того на каком интересе создались ваши отношения с мужем и чем ваш брак подкреплялся.....  

2. в случае с вашим коллегой, вы думали нижней чакрой.... 

3. если ответ на первый пункт - секс, то вас ничего в семье не держит....

Не только секс, ещё и на любовь надеялась )) Он ни разу за нашу совместную жизнь не подошёл ко мне первым ни обнять ни поцеловать, всегда это исходило от меня. А в семье теперь держит маленький сын. А просто любить его без ответа я устала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте так, что бы муж узнал что на вас есть планы других мужчин и не в абстракции, а конкретно.

Ну проявит он сначала какую-то ревность... Неужели это изменит его темперамент и он так сразу начнёт каждый день меня хотеть, обнимать и целовать? Только будет каждый мой рабочий день меня в чём-то подозревать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вас мама с папой так воспиали, что лицемерить и срать в душу близкому человеку вы полагаете позволительным явлением?

Мужа всё устраивает, а значит жене и вопрос ставить - либо чаще секс, либо расходимся, ибо не совпали темпераменты. Ну или оставить всё как есть сейчас.

А варить борщ и лицемерно улыбаться глядя в глаза, это тактика конечно достойная....опарыша. Опарыш - это червяк такой склизкий, есличо.

Вот так и распадаются семьи. Значит, если с мужем темпираменты не совпадают, то варианта два - расходиться или мучиться от неудовлетворенности и кошмарить всех вокруг. Браво, вы гений мысли. А сбросить напряжение на стороне и чтобы не оскорбить при этом супруга, и жить дальше спокойно, с любовью, детей растить вместе без пситравм - это достойно опарыша.

Откройте глаза, милок, да следуя вашей логике, 90% женатых мужчин на этом форуме и в реале опырыши, получается?

И только вы один честный и чистый, в сбелом венчике из роз.

Ну проявит он сначала какую-то ревность... Неужели это изменит его темперамент и он так сразу начнёт каждый день меня хотеть, обнимать и целовать? Только будет каждый мой рабочий день меня в чём-то подозревать. 

Золотые слова. А что ваш муж всегда был таким  нестрастным? Детё то как-то завели? Может у вашего мужа какие-то хронические заболевания или он в плохой физической форме? Может ему все же что-то в постели нравится? Чем можно его туда заманить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только секс, ещё и на любовь надеялась )) Он ни разу за нашу совместную жизнь не подошёл ко мне первым ни обнять ни поцеловать, всегда это исходило от меня. А в семье теперь держит маленький сын. А просто любить его без ответа я устала. 

вот вам задача.

 

Дано:

Есть он и его потребности, те что были до вашего знакомства, его ценности.

Есть Вы и Ваши потребности, до Вашего знакомства с мужем

Есть то между Вами, что вы когда то начали создавать... назовём это словом Связь (Отношения)

Есть плод Ваших отношений - сын... 

 

Найти:

 

Искать методы собственной кастрации? Или ну её на эту семью - развод, свобода? 

 

Решение:

1.

2.

3.

 

 

Если то, ради чего Вы с Мужем объединились и начали создавать Отношения....уже свершилось! либо Вы со своей стороны больше не можете (не хотите) вкладывать (причины не важны)... то...))))

 

1. Формируете новую совместную цель (миссию)

2. Сохранив своё здоровье, выходите из этой Связи...

\\\\\\\\\\\\\\\\

 

Дети никогда не были и не будут укрепляющим элиментом, если родители конечно не хотят испортить жизнь ребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Золотые слова. А что ваш муж всегда был таким  нестрастным? Детё то как-то завели? Может у вашего мужа какие-то хронические заболевания или он в плохой физической форме? Может ему все же что-то в постели нравится? Чем можно его туда заманить?

Заманивать его туда можно, но я не получаю от этого удовлетворения. Хочу чтобы он хоть иногда проявлял активность. Раньше мы спали в одной кровати было постоянное соприкосновения тел и этим у него вызывалось желания. А сейчас спим в отельных кроватях и он напрочь забыл что по дому бродит его желание. Пыталась вернуть его в общую кровать не получилось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не получилось? Чо говорит?

Разные причины: Что он со мной не высыпается. Что ему с той комнаты где он спит лучше будет слышно сигнализацию если кто-то в гараж залезет. ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад, а не отмазы...

А спать надо вместе, это факт.

Автор, продолжайте настаивать  - мужа надо вернуть в постель, пока хотя бы номинально. А там будете чеще соприкасаться, может чо и наладится. Главное, сохранить брак, пусть даже с нестрастным мужум.

Не выбрасывать же его на помойку, как сломанную утвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там походу муж уже давно удовлетворенный.

Какой-нибудь белокурой Жази..

Это вы о персонаже с игры или о реальной любовнице? Я уверена что в реале он мне не изменяет, он когда не на работе то всегда дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...