Перейти к содержанию

И снова моя сексуальная неудовлетворённость не даёт мне спокойно жить.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И про себя в том числе)

 

любимая мне вам сколько раз нужно повторять что сексом занимаются с мужем а не с вибратором!!! 

мужа по стыдитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему муж к вибратору не ревнует, а к письке другого мужика ревнует? И как выбирают вибратор? Если вибратор больше чем у мужа, то мужу во-первых будет ли стыдно и второе, со временем жена скажет "а с вибратором-лучше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая мне вам сколько раз нужно повторять что сексом занимаются с мужем а не с вибратором!!! 

мужа по стыдитесь!!!

Да ладно! Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь. :) Занятие сексом, для женщин, из той же категории... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь. :) Занятие сексом, для женщин, из той же категории... ;)

 

то есть совесть у них при занятии сэксом отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть совесть у них при занятии сэксом отсутствует?

А какое отношение совесть может иметь к сексу? Какое отношение она имеет к потребности есть, пить, отправлять естественные надобности, наконец? Не к законности и моральности реализации этих надобностей, а к ним самим? ИМХО, никакого... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение совесть может иметь к сексу? Какое отношение она имеет к потребности есть, пить, отправлять естественные надобности, наконец? Не к законности и моральности реализации этих надобностей, а к ним самим? ИМХО, никакого... :)

 

куда она девается если замужняя женщина занимается сэксом с любовником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда она девается если замужняя женщина занимается сэксом с любовником?

туда же куда она девается, когда женатый занимается сексом с любовницей. Выходит покурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая мне вам сколько раз нужно повторять что сексом занимаются с мужем а не с вибратором!!! 

мужа по стыдитесь!!!

Ты чо так орёшь??) 

за что стыдится то? 

не пойму. 

Ну если женщине стыдно можно его прятать от мужа... 

А почему муж к вибратору не ревнует, а к письке другого мужика ревнует? И как выбирают вибратор? Если вибратор больше чем у мужа, то мужу во-первых будет ли стыдно и второе, со временем жена скажет "а с вибратором-лучше".

Вибратор и любовник не синонимы, по моему?)) или я не права?) 

Надо покупать не больше чем у мужа, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо покупать не больше чем у мужа, и всё.

что бы не "растрепать" орган. А то муж приедет с командировки и провалится. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы проблема была только в сексе. Я просто будучи в статусе замужем ощущаю себя сильно одинокой. Хочу уже конкретной определённости. Если я уйду это не значит что я буду трахаться с коллегой. Я просто уйду чтобы сбросить груз неопределённости с плеч. Я уйду и буду уже не одинока а просто свободна. 


А вибратора у меня нет и не думаю что он меня удовлетворит. Мне нужно прикосновения рук для удовлетворения. Если б он хотя бы просто обнимал меня раз на день то меня возможно и не было на этом форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы проблема была только в сексе. Я просто будучи в статусе замужем ощущаю себя сильно одинокой. Хочу уже конкретной определённости. Если я уйду это не значит что я буду трахаться с коллегой. Я просто уйду чтобы сбросить груз неопределённости с плеч. Я уйду и буду уже не одинока а просто свободна.

 

А вибратора у меня нет и не думаю что он меня удовлетворит. Мне нужно прикосновения рук для удовлетворения. Если б он хотя бы просто обнимал меня раз на день то меня возможно и не было на этом форуме.

Это совсем другая сторона проблемы. Это уже отсутствие проявления к вам любви со стороны мужа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор попробуйте "расшевелить,растормошить"  его. кокетничайте. 

Например сделайте скраб для тела, по шлифуйте кожу на попе. А потом к нему, будто между делом...))) типа потрогай сегодня новый скраб попробовала , как тебе? кожа гладкая? мягкая?... думаю он на Вас обратит внимание. а потом ...!!))


Или Вы его разлюбили?и уже всё , ни чего не будите пытаться...?(

что бы не "растрепать" орган. А то муж приедет с командировки и провалится. :ohyeah:

Автор извините за оффтоп.

Гоша,вашей жене то же вибратор поди нужен) подарите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор попробуйте "расшевелить,растормошить"  его. кокетничайте. 

Например сделайте скраб для тела, по шлифуйте кожу на попе. А потом к нему, будто между делом...))) типа потрогай сегодня новый скраб попробовала , как тебе? кожа гладкая? мягкая?... думаю он на Вас обратит внимание. а потом ...!!))

Или Вы его разлюбили?и уже всё , ни чего не будите пытаться...?(

Автор извините за оффтоп.

 

Гоша,вашей жене то же вибратор поди нужен) подарите...

 

Можете не извинятся, мне все равно. Хорошо иногда и просто поболтать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфу, стыдобища. :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Что стыдобища?

Я не верю что у Вас хватает сил на жену.у Вас ведь две любовницы!.Вы на них свои ресурсы тратите... А жена то же человек...)) подарите вибратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально, пусть уходит, наблюдаем классический случай когда за женскую нереализованность и поспешные решения будет расплачиваться ребенок. Я писал об этом в своей теме. Надеюсь, что будем свидетелями шоу...в прямом эфире. Она почему то подумала, что когда она будет свободна, трахаться просто так с коллегой по работе это гораздо честнее чем сейчас...а то что ребенок пострадает....ну такова его судьба.

Вы своей жене тоже посоветовали бы в таком случае не разводиться а просто в тихаря гулять с другим мужиком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что это не первая моя тема об этом. Но оно меня снова и снова беспокоит, нужно с кем-то говорить, а со знакомыми-друзьями как-то не хорошо это обсуждать. 

Проблема в следующем - муж меня не хочет (он вообще наверное никого не хочет кроме своих компьютерных игр). Секс у нас только тогда когда я уже совсем не могу терпеть в ожидании инициативы от него и сама начинаю к нему приставать. Меня это не устраивает, потому что как бы хочется чтобы меня хоть изредка домогались а не наоборот...

И тут это случилось. Я устроилась на работу после 2 лет декретного отпуска. И на 2 мою рабочую смену сотрудник (напарник) начал открыто, прямо, говорить чего хочет (то есть сексуально домогаться). Он мне тоже понравился, сразу завязались дружеские отношения. Теперь думаю как бы не сорваться, как бы не согласится на секс с ним...

Что делать? Искать методы собственной кастрации? Или ну её на эту семью - развод, свобода? 

Твой новый трахаль хочет тебя только сейчас. Если ты с ним будешь жить, то он тебя хотеть не будет.

Я женат 10 лет. По началу я с женой спал чаще, сейчас мне нах это не нужно.

Устаешь от одной и той же бабы.

Я жену люблю, но спать с ней не хочу. Все одно и тоже на протяжении многих лет.

Пельмени их хоть кетчупом, хоть майонезом, хоть маслом заправляй - суть не меняется - это пельмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой новый трахаль хочет тебя только сейчас. Если ты с ним будешь жить, то он тебя хотеть не будет.

Совершенно верно. Но оказывается есть еще женщины, которые верят в сказки и ради "только сейчас" бросают семью и обрекают своих детей на безотцовщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Но оказывается есть еще женщины, которые верят в сказки и ради "только сейчас" бросают семью и обрекают своих детей на безотцовщину.

Ну значит она раненная в голову и грош ей цена, как бабе.

И если баба счет не ведет и ориентируется только на писту, то зачем такой мусор нужен для брака или отношений? Тебе с ней жить и общаться, а она кроме писты тебе ничего дать может. Нужен ли тебе этот мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...