Перейти к содержанию

И снова моя сексуальная неудовлетворённость не даёт мне спокойно жить.


Рекомендуемые сообщения

Мне жена тож не дает. А мне бабы голые снятся по ночам. Я уже устал дрочить. Сказать ей об этом. Или как и раньше: "Да мне безразличен секс"!.

Обратитесь к профессионалкам.У вас небось мозоли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо давать мужу!

Так а зачем брать еси жена дает птому что "так положено", а не потому что ей охота расслабиться?

Кому это надо?

А секс при таком раскладе происходит следующим образом: один через силу 10 минут старается, другая через силу извлекает из себя удовольствие!

Обратитесь к профессионалкам.У вас небось мозоли уже.

К профессионалам по дрочению?Чтобы мазоли не натирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К профессионалам по дрочению?Чтобы мазоли не натирались?

Дык, эти бестии по всякому могут. Только монету гони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, эти бестии по всякому могут. Только монету гони.

Да нееее, я верю еще в то что баб мложно не убиватть! Да в жизни видел, что этим ебанушкам только возле плиты стоять и то только под присмотром. Но хочется ж верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала я уже постоянно налаживать его. Теперь думаю зачем мучиться и постоянно  искать способы его возбуждения если есть те кто возбуждается без лишних усилий??? Мужчина же по своей натуре должен быть хищником а женщина его жертвой...  

Общим буду я строить план побега... То есть начну подыскивать новое жилище и готовить документы на развод.   

 

Никто никому ничего не должен, начнем с того. О каком хищнике может идти речь, если вы осознанно или подсознательно вышли замуж за безинициативного мужчину воспитанного доминирующей матерью, ведь он всегда таким был и вас это не смущало. Очевидно ему не нужен этот брак, как и вам тоже, скорей всего просто было "надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не должен, начнем с того. О каком хищнике может идти речь, если вы осознанно или подсознательно вышли замуж за безинициативного мужчину воспитанного доминирующей матерью, ведь он всегда таким был и вас это не смущало. Очевидно ему не нужен этот брак, как и вам тоже, скорей всего просто было "надо"

Тролля учить, только портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую причинно-следсвенную связь имеют сексуальный контакт на стороне и развод? Вы что переспите с другим и побежите мужу докладывать, а потом в отделение ЗАГС на развод подавать?

Не хочет вас муж - на здоровье, идите к тому, кто хочет. А потом домой, мужу борщ варить.

 Но это же непорядочно! По-моему, нужно либо в семье проблему решить или в случае неудачи строить семью с другим человеком. Зачем обманывать? 

 Возможно я не слишком опытен в этих делах и чего-то не понимаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут такое дело... путь "лицемерных опарышей" подходит далеко не всем. Есть же что-то внутри человеческой сути, что против этого. Хотя для тех, для кого вариант измен приемлем - это может быть реальным способом сохранить семью.

Но видимо не для автора, раз она эту тему создала. Ей понадобится какое-то время, чтобы домучаться и дойти до "разводных" кондиций, и тогда семья распадётся. Особенно если учесть, что неудовлетворенность не столь сексуальная, как эмоциональная. Возможно даже сорвется на измену, и будет потом ненавидеть мужа за то, что довел до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...