Перейти к содержанию

Девушка ничего не хочет


Гость Govorimipokazivaem

Рекомендуемые сообщения

Гость Govorimipokazivaem

В отношениях почти 2 года, в своё время был ревнивым, собственником, остерегал свою девушку от плохих людей, за полтора года мало гуляли с друзьями. Ей хорошо со мной, но она сказала, что у неё ушла мечта, со мной она выросла, но при этом потеряла энтузиазм, когда он у меня остался. Я понял, что изменил человека не во всех отношениях в лучшую сторону, она хотела писать стихи, год почти не пишет, я хочу разжечь в ней эту искру энтузиазма, я ей сейчас всё разрешаю, писать я ей не запрещал, но она не хочет видеться с друзьями, одногрупниками, потому что уже привыкла. Что мне делать? Я в сметении, прошу, помогите мне пожалуйста, если вы мне поможите - я попробую вас отблагодарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь наоборот! Погуляйте с ней, сходите в кино, кафе, в гости, куда-то отдохнуть, организуйте встречу со старыми друзьями. А то затянули девочку в болото и удивляетесь почему теперь ей свет не мил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношениях почти 2 года, в своё время был ревнивым, собственником, остерегал свою девушку от плохих людей, за полтора года мало гуляли с друзьями. Ей хорошо сл мной, но она сказала, что у неё ушла мечта, со мной она выросла, но при этом потеряла энтузиазм, когда он у меня остался. Я понял, что изменил человека не во всех отношениях в лучшую сторону, она хотела писать стихи, год почти не пишет, я хочу разжечь в ней эту искру энтузиазма, я ей сейчас всё разрешаю, писать я ей не запрещал, но она не хочет видеться с друзьями, одногрупниками, потому что уже привыкла. Что мне делать? Я в сметении, прошу, помогите мне пожалуйста, если вы мне поможите - я попробую вас отблагодарить

1. 2 года держали в "заточении"

2. "убили" мечту у человека

3. энергетически истощили человека

4. усыпили творческий потенциал

 

Есть такое выражение НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ДЕВУШКУ СЧАСТЛИВОЙ.... НЕ МЕШАЙ ЭТО ДЕЛАТЬ ДРУГИМ

 

Вы "бабочке оторвали крылья" и хотите, чтобы они снова отросли....   но если такое чудо случится, она снова станет прежней...вы просто клетку, к которой она привыкла, сделаете в 2 раза прочней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно хотите помощи в этом вопросе,не поленитесь и опишите ситуацию во всех подробностях.Рассказать нужно и о себе и о девушке и о ситуации в отношениях в подробностях.Ясность,внятность и подробность вот ключ к понимаю ситуации в целом.А,без этой информации можно только гадать,что у вас там произошло на самом деле.Но минус такого гадания в том,что это только наши догадки и следовательно советы по типу-А попробуйте это,Или вам поможет это-лишь посеят в вас еще больше неуверенности и как результат ,решения которого ждете не получите.Надеюсь ,я ясно обьснил чего не хватает вашей исповеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она лихо вас завиноватила а вы повелись)

Редкий случай, когда можно согласится с этим форумчанином. Она сваливает на вас то, что и так случилось бы само.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношениях почти 2 года, в своё время был ревнивым, собственником, остерегал свою девушку от плохих людей, за полтора года мало гуляли с друзьями. Ей хорошо сл мной, но она сказала, что у неё ушла мечта, со мной она выросла, но при этом потеряла энтузиазм, когда он у меня остался. Я понял, что изменил человека не во всех отношениях в лучшую сторону, она хотела писать стихи, год почти не пишет, я хочу разжечь в ней эту искру энтузиазма, я ей сейчас всё разрешаю, писать я ей не запрещал, но она не хочет видеться с друзьями, одногрупниками, потому что уже привыкла. Что мне делать? Я в сметении, прошу, помогите мне пожалуйста, если вы мне поможите - я попробую вас отблагодарить

Привет!

Ваша ошибка в том, что вы пытались изменить жизнь другого человека под свои взгляды. Но, забыли, что то, что хорошо вам, может быть плохо другому. Ревность и чувство собственности, возникают на фоне страха потерять любимого человека или из-за собственной неуверенности в себе. Вы посеяли зерно и оно проросло. Людей надо воспринимать такими какими они есть и любить их за это. А ваша любовь сделает свое дело, человек сам начнет меняться и стараться. Так как, проблема уже есть, то я вижу два выхода из ситуации:

1. Пойдите обратным путем. Начните потихоньку отматывать все назад. Выходите с ней гулять и приглашайте её друзей. проводите время в людном месте. Так как, она человек творчества сводите её в галерею или выставку. Добавьте больше романтики в отношения, она вдохновляет творческих людей. И она снова втянется в эту среду. И конечно, давайте ей больше воли. У каждого человека есть право на личное пространство и время. И не ждите скорого результата. На это нужно время.

2. Если все таки, те изменения которые уже возникли необратимы, то вам придется с этим смерится. Вы пожинаете свои плоды. Это будет наука для вас на будущие. Людей менять не надо, они сами меняются. У каждого свои взгляды и свои потребности. Нужно искать компромисс и гармонию, а не менять кого-то. Вы ответственны за того, кого переделали.

Желаю удачи в решении вашей проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

  Любовь не терпит рутины и однообразия. Для поддержания отношений в романтическом русле необходимы романтические моменты. Точнее любые моменты, которые позволяют отвлечься на время от рутины бытовых дел и занятий. Ещё необходимо каждому человеку постоянно развиваться, то есть постоянно что-то познавать и осваивать. 

  Чтобы как-то сдвинуть ситуацию произошедшую нужно что-то не совсем обычное. Какие планы или мечтания были раньше у неё, какие у вас двоих? Можно попробовать воплотить в жизнь их или нечто совсем новое. Например, путешествие куда-то в интересное место. А встречается ли она со своими подругами? Женщины должны периодически, так же как и мужчины, встречаться и проводить время так как им хочется (без мужчин). Есть ли у неё круг знакомых с которыми общие интересы? В любом случае необходимо движение в вашей паре. Сходите с ней на танцы  (сальса, хастл, да любые) а потом предложите ей самой выбрать какое-то хобби по душе и пусть ходит и занимается им, но это должно быть не дома и должно быть с людьми. 

   Для любого человека важно иногда быть предоставленным самому себе, то есть некая личная свобода и личное пространство. Дайте ей немного этого. Но для того чтобы запустить механизм зажигания искры нужно начать с движения и  всплеска приятных эмоций. Это танцы, театр, фильм, который тронет душу, перемена места - путешествие, даже короткое, например, поездка на весь день куда-то, где ещё не были.  И не забывайте предоставлять ей личную свободу. У неё должны быть дела или интересы или просто время, которое она проводит без вас, там, где ей хочется. Не будьте излишне контролирующим - это может задушить что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...