Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь вы не так же общаетесь со своим мужчиной, как Road с мужчинами на форуме, я уж и не говорю о специалистах?))))

 

А то вы рассказываете о пустяковых ситуациях, где ваш мужчина кипит и выдаёт вот такое кино, как вы описали...а что именно, вы так и не рассказываете))))))

 

Вот Road могла бы получить за своё поведение и словестный поток, и эмоции и конкретные действия... видимо уже получала, потому и одна... и как следствие советы в теме соответствующие

Свои фантазии и проекции, Першин, озвучивайте на супервизии.

Вам давно туда пора.

Занавесили своими проекциями все, что можно.

 

 

А теперь по - поводу , что я могла получить.

Мужчины, Першин, пардон, как собаки, чувствуют внутреннюю силу и ресурс.

И знают, с кем такое обращение не прокатит.

Так что в свой адрес я не получаю подобного.

 

Потому что , видимо , понимают, что я лучше сдохну, чем потерплю подобное давление и унижения.

"С лестницы" с первой космической такие у меня полетят после первого визга в мой адрес.

Может предложу при удобном случае, но я уверена на 98%, что он не согласится.

Может стоит это сформулировать , как единственный выход для сохранения отношений вашей пары?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потому что , видимо , понимают, что я лучше сдохну,

чем потерплю подобное давление и унижения.

 

я про это и написал...   потому вы до сих одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот Road могла бы получить за своё поведение и словестный поток, и эмоции и конкретные действия... видимо уже получала, потому и одна...

Першин, я не одна.

Я замужем и замужем счастлива.

Видимо , Вы привыкли ориентироваться на " мухостранскмй" " менталитет, где любые штаны воспринимаются , как несомненная ценность и их нужно сохранять любой ценой.

Даже ценой потери собственного достоинства.

Извините, но женщины в мегаполисах давно научились ценить себя и своё достоинство, чтобы цепляться за такие "сокровища".

я про это и написал...   потому вы до сих одна!

Першин, троллить тоже нужно уметь.

У Вас к этому ни каких талантов, как и к психологии.

Меня поражают мужчины, особенно со статусом " психолог" , которые считают вариантом нормы орать , хамить и оскорблять жён в семье.

А , если женщина этого не позволяет , то делают выводы, что она одинока.

Типа, по другому семью не выстроишь, потому что все мужчины такие.

 

Интересно, в каком подземном переходе эти " психологи" купили диплом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Road вы очень долго ходили как тень за Хелчем, сейчас нашли себе новую жертву.

У меня была подруга, сейчас ей 31 год, одинокая, безработная старая дева, трутень - у родителей на шее, озлобленная на весь мир, на всех мужчин. И ее любимым занятием было унижать мужчин в интернете, хамить.

Про нее вывод такой, она это делала от недотраха, от обид.

 

Вы же утверждаете что вы любима и счастлива.

 

Но если это так то отчего вы ходите как тень за мужчинами на форуме и придираетесь к ним, стремясь их унизить?

 

Значит какой то или какие то мужчины сделали вам очень больно, а теперь вы срываетесь на других мужчинах что бы завершить ситуацию. Очевидно Вы жаждете отмщения.

Сделал гадость - сердцу радость?

 

 

***

 

Автор

У Курпатова есть книга "Неврастения" на 2ой стадии хронической усталости человек реагирует на мелочи, но не реагирует на глобальные проблемы. Может у вашего мужчины так?

 

У Курпатова есть книга "Семейное счастье". Суть в том что в паре люди смотрят в одну сторону, гребут в одном направлении, защищают одни ворота, они игроки одной команды, и действуют сообща.

 

Если ваш мужчина не идет вам на встречу, то одна вы каши не сварите.

 

Мой хотя бы пустырьник и валерьянку пил, хотя бы просит прощения. Иначе бы совсем было бы не выносимо. Плюс мой не распускает рук, т.е. у него поганый язык.

 

 

Распускание рук может усугубиться. 

 

"Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать" из басни Крылова.

 

 

Если у психа обострение...

 

Кто хочет найдет способ, кто не хочет найдет отговорку.

 

Так вот психу для спускания паров не нужен повод, он его придумает.

 

Поэтому не всегда причина в вас. Иногда вы вообще не причем. Вы просто оказались не в том месте и не в то время.

Под руку подвернулись.

 

 

Взят пример с Road. Ей хочется унижать людей и она находит способы. Отчего это в ней? Что за внутренняя неудовлетворенность? Откуда столько яда в человеке? 

 

Вопрос еще и в том отчего такие люди магнитятся к нам? Может совместную карму отрабатываем?

 

Допустим в прошлой жизни мы обижали людей без причины. А теперь должны на своей шкуре это испытать, что бы осознать что это не приемлемо.

 

Ну а те кто нападают - творят себе плохую карму. Иисус про таких сказал "Прости им Господи ибо не ведают что творят". Все энергии что мы исказили нашим негативом нам придется нейтрализовать обратно в чистые. Вселенная отразит их нам. Не сразу, может в следующей жизни.

 

Нельзя обидеть, можно обидеться.

 

Рай и ад - это состояние сознания. Кто то при жизни сам себе устроил ад, отравил себя до краев ядом, и из него он переливается и не держится. Сам себя накручивает и извергается вулканом.

 

А кто то следит за чистотой сердца и души, и пропускает провокации. Смотрит на бесящихся как на одержимых - марионеток бесов. Они и сами не рады извиваться как ужи на раскаленной сковородке, но их засосало в смолу негатива. И они собою уже не управляют. Сострадать таким. Молиться за их душу (под спудом негатива). Ждать когда у них  их приступах будет просвет.

 

 

 

Я увлекаюсь эзотерикой, так вот один из прошлых лет Крайон назвал годом полнолуния. Т.е. год, когда все плохое обостряется. 

 

Если в грязную темную комнату внести фонарик и осветить углы, то станут видны пыль, грязь, пауки. Они всегда там были, просто не проявляли себя. 

 

На землю приходит много духовной энергии. От этого те кто не синхроничны высоким вибрациям как вампиры испытывают агонию.

 

Солнце полезно здоровым растениям и высушивает больные растения.

 

Очевидно что с приходом духовной энергии шила в мешке уже не утаишь, тайное становится явным. И здорово что процессы укоряются, и люди быстрее проявляют себя.

 

Радуйтесь что у вас еще нет совместных детей, а ваш друг уже показал свою суть. У вас еще есть время мириться с этим или нет.

 

Обстоятельства у всех разные. У тех у кого жизнь еще хуже - ваша ситуация покажется цветочками. А у тех у кого лучше - ваша ситуация покажется неприемлемой. Приемлемо ли это для вас, решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть вы не согласны, что реально любимый мужчина, тот есть тот, который себя любимым ощущает, не будет придираться по пустякам? И считаете, что он  будет искать ссоры с женщиной, с которой ему комфортно?
У людей есть не только потребность быть любимыми, но и любить самим. Когда любовь односторонняя, по другую сторону возможно все. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Road вы очень долго ходили как тень за Хелчем, сейчас нашли себе новую жертву.

У меня была подруга, сейчас ей 31 год, одинокая, безработная старая дева, трутень - у родителей на шее, озлобленная на весь мир, на всех мужчин. И ее любимым занятием было унижать мужчин в интернете, хамить.

Про нее вывод такой, она это делала от недотраха, от обид.

 

Вы же утверждаете что вы любима и счастлива.

 

Но если это так то отчего вы ходите как тень за мужчинами на форуме и придираетесь к ним, стремясь их унизить?

 

Значит какой то или какие то мужчины сделали вам очень больно, а теперь вы срываетесь на других мужчинах что бы завершить ситуацию. Очевидно Вы жаждете отмщения.

Сделал гадость - сердцу радость?

 

 

***

 

Автор

У Курпатова есть книга "Неврастения" на 2ой стадии хронической усталости человек реагирует на мелочи, но не реагирует на глобальные проблемы. Может у вашего мужчины так?

 

У Курпатова есть книга "Семейное счастье". Суть в том что в паре люди смотрят в одну сторону, гребут в одном направлении, защищают одни ворота, они игроки одной команды, и действуют сообща.

 

Если ваш мужчина не идет вам на встречу, то одна вы каши не сварите.

 

Мой хотя бы пустырьник и валерьянку пил, хотя бы просит прощения. Иначе бы совсем было бы не выносимо. Плюс мой не распускает рук, т.е. у него поганый язык.

 

 

Распускание рук может усугубиться.

 

"Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать" из басни Крылова.

 

 

Если у психа обострение...

 

Кто хочет найдет способ, кто не хочет найдет отговорку.

 

Так вот психу для спускания паров не нужен повод, он его придумает.

 

Поэтому не всегда причина в вас. Иногда вы вообще не причем. Вы просто оказались не в том месте и не в то время.

Под руку подвернулись.

 

 

Взят пример с Road. Ей хочется унижать людей и она находит способы. Отчего это в ней? Что за внутренняя неудовлетворенность? Откуда столько яда в человеке?

 

Вопрос еще и в том отчего такие люди магнитятся к нам? Может совместную карму отрабатываем?

 

Допустим в прошлой жизни мы обижали людей без причины. А теперь должны на своей шкуре это испытать, что бы осознать что это не приемлемо.

 

Ну а те кто нападают - творят себе плохую карму. Иисус про таких сказал "Прости им Господи ибо не ведают что творят". Все энергии что мы исказили нашим негативом нам придется нейтрализовать обратно в чистые. Вселенная отразит их нам. Не сразу, может в следующей жизни.

 

Нельзя обидеть, можно обидеться.

 

Рай и ад - это состояние сознания. Кто то при жизни сам себе устроил ад, отравил себя до краев ядом, и из него он переливается и не держится. Сам себя накручивает и извергается вулканом.

 

А кто то следит за чистотой сердца и души, и пропускает провокации. Смотрит на бесящихся как на одержимых - марионеток бесов. Они и сами не рады извиваться как ужи на раскаленной сковородке, но их засосало в смолу негатива. И они собою уже не управляют. Сострадать таким. Молиться за их душу (под спудом негатива). Ждать когда у них их приступах будет просвет.

 

 

 

Я увлекаюсь эзотерикой, так вот один из прошлых лет Крайон назвал годом полнолуния. Т.е. год, когда все плохое обостряется.

 

Если в грязную темную комнату внести фонарик и осветить углы, то станут видны пыль, грязь, пауки. Они всегда там были, просто не проявляли себя.

 

На землю приходит много духовной энергии. От этого те кто не синхроничны высоким вибрациям как вампиры испытывают агонию.

 

Солнце полезно здоровым растениям и высушивает больные растения.

 

Очевидно что с приходом духовной энергии шила в мешке уже не утаишь, тайное становится явным. И здорово что процессы укоряются, и люди быстрее проявляют себя.

 

Радуйтесь что у вас еще нет совместных детей, а ваш друг уже показал свою суть. У вас еще есть время мириться с этим или нет.

 

Обстоятельства у всех разные. У тех у кого жизнь еще хуже - ваша ситуация покажется цветочками. А у тех у кого лучше - ваша ситуация покажется неприемлемой. Приемлемо ли это для вас, решать вам.

Ты лучше расскажи, как ты последний раз вибрации из космоса ловила и что тебе на это сказал твой лечащий психиатр.

И да, Океан, я плохо отношусь к Мессиям, с неизлечимым чувством собственной грандиозности, и бездарям , мнящим себя специалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Океан, я плохо отношусь к Мессиям, с неизлечимым чувством собственной грандиозности, и бездарям , мнящим себя специалистами.

 

Road, мне кажется вы ко всем плохо относитесь. Не замечала что бы вы кого то хвалили.

Только ядом брызжетесь и злорадствуете.

 

У вас ни капли тепла ни для кого не наскребсти.

Кто вас обидел?

 

Нападение - лучшая защита. Вы нападаете. Значит хотите защититься. От чего? От чьих нападок?

 

Меня тоже обижали но не на столько что бы мне в голову пришло кому то кипящий борщ выливать. Не знаю что такого должно было страшного произойти что бы было такое желание на чьи то словестные выпады.

 

Я бы поняла если бы было пережито насилие. Тогда бы на любой чих в свою сторону было бы желание окатить кипятком обидчика. Отыграться за свою боль. Ту боль что еще болит до сих пор.

 

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей.

 

Кто вас так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Road

 

Агрессию надо убирать. Успокоительные принимать. А так не долго на людей бросаться. Искать поводы для стычек.

Неужели охота на это свою жизнь разменивать?

 

Ведь в это время упускается все прекрасное что есть вокруг. А вокруг много мелочей которые стоит ценить. 

Можно смаковать чай, можно делиться душевным теплом, можно почитать что то душеполезное.

 

 

Жаль что моя подруга та что любит хамить людям в интернете - не понимает что теряет эти прекрасные возможности. Жизнь то одна. И вся она будет спущена в унитаз, на борьбу, на перекидывание тапками. А смысл? Ну и приятно разве?

 

Когда в это время можно было бы созидать свою и чужую жизни.

 

Негатив внутри можно нейтрализовать. Это искусство. Этому учат в духовной литературе. Его не обязательно выливать на других. Его вообще можно не выливать. Его можно переждать. Наблюдать его. 

 

Негатив - это привнесенное. Оно как пришло, так может и уйти. Просто надо пережать. И не подпитывать его. молча наблюдать за ним.

 

У меня было что без причины встал комок в горле. Я стала ломать голову. причин не было. Ни кто не обижал накануне. Но потом решила понаблюдать за этим комком. Он побыл, погостил, а потом испарился.

 

Это было для меня открытием. А ведь я могла бы усилить этот комок внутри себя, притянув за уши негативные воспоминания, сама накрутить себя...

 

Но я не стала, и этот комок покинул меня.

 

Так и гнев внутри может погореть и потухнуть если самостоятельно не подливать масла в огонь мыслями и эмоциями.

 

Для этого хорошо бы овладеть исскуством остановки мыслей. Что бы не давать оценок своим приходящим с наружи эмоциям. Они ведь бывают и без причины. Допустим поветрие, магнитные бури, эгрегор, коллективное бессознательное. Просто что то подселилось внутрь. И это что то жаждет что бы его питали, кормили негативом.

 

И можно оставить это голодным и оно улетучится. Найдет другую жертву и протянет к ней свои клещи в мозг.

 

 

Вобщем неприятно быть марионеткой бесов, лучше пресекать в себе их попытки завладеть собой. Например молиться Богу что бы помог выстоять против этих нападок тьмы, и просить защиты у Архангела Михаила.

 

 

И Бог поможет. Укрепит.

 

Мне помогает. Давно мечтала стать господином своим эмоциям.

 

 

А те кто рабы свох эмоций - несчастные люди. Они не правят своей жизнью. Их легко спровоцировать и ими легко манипулировать. Как собачкой Павлова. У нее выделялась слюнка на свет лампочки.

 

Так и слабого духовно человека легко спровоцировать и втянуть в заварушку. Он и сам потом будет не рад. Что ввязался, что потратил силы и нервы на негатив.

 

А негатив нарушает здоровье. Отражается на внешности. Человек от негатива сгорает изнутри.  Негатив привлекает страдания, неудачи... Зачем он нужен адекватному сознательному человеку?

 

Только бессознательному, жертве эмоций, марионетке провокаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поняла если бы было пережито насилие. 

так и есть Road этого и не скрывает.... в этой же теме рассказывала... ну ладно, тема не о ней...

 

что касается притяжений, соглашусь...мы все попадаем в одно поле, имея одинаковую историю...  для меня Road как 

учитель.. 

 

что же касается автора темы, то кто бы и что здесь не советовали, решение принимать ей, ей же и жить...

 

здесь не соревнование чьё мнение круче)))))  чем разнообразней предложения, тем легче выбрать, то или иное

поведение... либо сформируется какая то собственная стратегия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще добавлю мысли:

 

 

 
Унижать других должно быть ниже собственного достоинства.
У меня бывает оно страдает, и тогда я унижаю, что бы оттениться. 
 
Но лучше бы задуматься, что не так с моим чувством достоинства, раз мне потребовался черный фон для моего оттенения?
 
Найти того кто, как мне кажется, хуже меня, при желании можно. (И то это лишь кажется что кто то хуже). 
Но что это даст? 
 
Не лучше ли улучшать себя?
"Увидел сучок в глазу брата, но не видишь бревна в своем".
 
Иисус сказал "Что тебе до того, а ты иди за мной." Он учил игнорировать провокации и служить Богу, исцелять и созидать жизнь вокруг.
 
Унижение других ничего хорошего не дает ни одной стороне. Унижая других мы унижаем себя. Понижая вибрации другого, мы сами понижаем свои вибрации. Сами спускаемся на ступень ниже. Обоих в итоге засасывает смола негатива.
 
А возвышая других, стремясь помочь улучшиться, с любовью предлагая решения и выход - мы и свои вибрации повышаем.
 
"Не важно кто прав, кто виноват. Важно что лучше для всех".
 
В книге Крайон (Тамары Шмидт) я вычитала, что иногда полезно спросить себя "А как бы на моем месте поступила любовь?", "Как было бы по божески?"
Теперь я спрашиваю себя "Что лучше для всех?" Что бы все возвысили свои вибрации.
 
Сам Бог хочет что бы все заблудшие сыновья вернулись в отчий дом. И важно возвышать всю жизнь.

 для меня Road как 

учитель.. 

 

Для меня любые провокации и вызовы как тест.

 

Как я отреагирую? Снизойду до конфликта, или буду ориентироваться на пример Иисуса? Он учил прощать врагов до 77ми раз.

 

За 9 лет я неустанно прощаю мужа. Конечно для меня его грехи терпимы.

 

В прошлом у меня были гражданские мужья, чье поведение для меня было неприемлемым. Изменяли, кичились изменами, одни пил, другой кололся, предпочитали пьяные кампашки. Я поняла что мне с такими не по пути.

 

Мой муж не идеал. Но для меня приемлемый. И на фоне бывших - просто ангел.

 

 

Каждому свое.

 

Интересно у автора темы это первый мужчина?

Просто когда есть с чем сравнивать как то легче. Нет страха что он единственный и последний, и что на нем свет клином сошелся.

Я то понимаю что на моем свет клином не сошелся. К своему стыду, у меня большой личный опыт. И я легко схожусь. Для меня не смертельно менять пару. 

 

Кстати если автор таки решится на разрыв. Есть книга Курпатов "Как пережить развод."  Вещь! Для женщин, и про женщин. Помогает взглянуть на себя, на свои реакции, понять себя, перестроиться. Для всех женщин при расставании незаменимая книга! Я вообще обожаю его книги, более 25 штук прочла и не по разу. И однажды докапалась что Курпатов сторонник Дзэн. И тут Остапа понесло... Я увлеклась темой дзэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Океан, я плохо отношусь к Мессиям, с неизлечимым чувством собственной грандиозности, и бездарям , мнящим себя специалистами.

В защиту чести и достоинства Роуд свидетельствую, что вышеозначенной фауне женского гендеру достается от нее не меньше. Ибо доколе? 

На некоторых персонажей, в целях блага всего живого, нужно вешать бубенчик, чтобы вновь прибывшие понимали, кто их "консультирует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Road, мне кажется вы ко всем плохо относитесь. Не замечала что бы вы кого то хвалили.

Только ядом брызжетесь и злорадствуете.

 

У вас ни капли тепла ни для кого не наскребсти.

Кто вас обидел?

 

Нападение - лучшая защита. Вы нападаете. Значит хотите защититься. От чего? От чьих нападок?

 

Меня тоже обижали но не на столько что бы мне в голову пришло кому то кипящий борщ выливать. Не знаю что такого должно было страшного произойти что бы было такое желание на чьи то словестные выпады.

 

Я бы поняла если бы было пережито насилие. Тогда бы на любой чих в свою сторону было бы желание окатить кипятком обидчика. Отыграться за свою боль. Ту боль что еще болит до сих пор.

 

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей.

 

Кто вас так?

Я не обсуждаю чужие фантазии и проекции.

Своими фантазиями на тему меня, моей личной жизни , а так же о том , как с тобой разговаривают небеса, вибрации, холодильники , о том как ты лежала в психушках , как ты много лет не работаешь и поэтому вынуждена терпеть оскорбления и хамство мужа - поделись со своим лечащим психиатром.

Береги нервы.

А чтобы их сберечь получше, дам тебе бесплатный совет:

В следующий раз хорошенько подумай , прежде чем делать выпады в мою сторону.

Береги здоровье, оно у тебя очень хрупкое.

В защиту чести и достоинства Роуд свидетельствую, что вышеозначенной фауне женского гендеру достается от нее не меньше. Ибо доколе? 

На некоторых персонажей, в целях блага всего живого, нужно вешать бубенчик, чтобы вновь прибывшие понимали, кто их "консультирует".

Вот люблю тебя до чертиков за чёткость формулировок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть Road этого и не скрывает.... в этой же теме рассказывала... ну ладно, тема не о ней...

 

что касается притяжений, соглашусь...мы все попадаем в одно поле, имея одинаковую историю... для меня Road как

учитель..

 

что же касается автора темы, то кто бы и что здесь не советовали, решение принимать ей, ей же и жить...

 

здесь не соревнование чьё мнение круче))))) чем разнообразней предложения, тем легче выбрать, то или иное

поведение... либо сформируется какая то собственная стратегия

Перед тем , как кивать и поддакивать, вначале сообразите кому Вы поддакиваете.

Чтобы шмяк в лужу был не настолько критичным.

Ой пля..)) еще парочка почитателей Роуд))

Я привыкла.

Меня не любят Мессии, пациенты психиатрических клиник и " специалисты" , купившие свои дипломы в подземном переходе.

В тот момент , когда я начну им нравится, я сама себе харакири сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я привыкла.

Меня не любят Мессии

С чего вы взяли что я вас не люблю?

 

Вы же не можете повлиять на мою свободную волю. 

За себя решаю я сама.

 

Предпочитаю молиться Богу за вразумление всех конфликтующих сторон. 

 

Вы тоже вольны выбирать как вам относиться к другим. Но надо понимать что проецируя во вне негатив, вы этот негатив сперва рождаете в себе, взращиваете его, и даже когда он доходит до адресата, осадочек то остается в вас.

 

Так же и с любовью. Лучась любовью человек сам переполнен любовью, сам себя ею исцеляет. 

 

Давно известно что негатив разрушает. А позитив исцеляет. Не я придумала.

 

Кто хочет быть здоровым и счастливым, хочет удачи в жизни, предпочтет светлые эмоции.

 

(У меня была история когда у меня было воспаление матки после кесарева, и меня направили на чистку. Но я много молилась, медитировала, благодарила Бога и жизнь и людей за все хорошее, и вылечили без чистки. Все само вышло, матка уменьшилась. Чудеса бывают. Меня выписали через неделю из больницы. Обошлись уколами. Помогло то что добрая врач из ЖК советовала попить окситоцин что бы спровоцировать сокращения матки и раскрыла канал. Плюс прописала антибиотики. Это и спасло. Бог милостив. 

Я тогда медитировала что моя матка это белая роза и "на вдохе" раскрывается, а "на выдохе" закрывается. Это медитация от Ю.Свияш для женщин.
А одна моя подруга так любила негатив, что 2 раза на чистку попадала. То замершая беременность, то воспаление после кесарева. Не удивительно учитывая как она любила мусолить негатив, как она любила вампирить...
"В огне страданий сгорает негатив." писала Луи Виилма. Невозможно генерировать негатив и не накликать на себя страданий, болезней, неприятностей.
Предупрежден - значит вооружен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем , как 

вы моё мнение о прячущихся за Аватарки знаете... вам же позволено на этом сайте стебатся... это уже понятно не только мне))

 

самый главный флудильщик форума это Вы....

 

я не давно на форуме, но уже достаточно посмотрел на Ваши перлы)))   под прикрытием модераторов, которые мне в лички пишут и публично не трогать вас...  

 

вы самый лучший игрок и провокатор здесь \ 5+     вам за роль переднего плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что я вас не люблю?

 

Вы же не можете повлиять на мою свободную волю.

За себя решаю я сама.

 

Предпочитаю молиться Богу за вразумление всех конфликтующих сторон.

 

Вы тоже вольны выбирать как вам относиться к другим. Но надо понимать что проецируя во вне негатив, вы этот негатив сперва рождаете в себе, взращиваете его, и даже когда он доходит до адресата, осадочек то остается в вас.

 

Так же и с любовью. Лучась любовью человек сам переполнен любовью, сам себя ею исцеляет.

 

Давно известно что негатив разрушает. А позитив исцеляет. Не я придумала.

 

Кто хочет быть здоровым и счастливым, хочет удачи в жизни, предпочтет светлые эмоции.

 

(У меня была история когда у меня было воспаление матки после кесарева, и меня направили на чистку. Но я много молилась, медитировала, благодарила Бога и жизнь и людей за все хорошее, и вылечили без чистки. Все само вышло, матка уменьшилась. Чудеса бывают. Меня выписали через неделю из больницы. Обошлись уколами. Помогло то что добрая врач из ЖК советовала попить окситоцин что бы спровоцировать сокращения матки и раскрыла канал. Плюс прописала антибиотики. Это и спасло. Бог милостив.

Я тогда медитировала что моя матка это белая роза и "на вдохе" раскрывается, а "на выдохе" закрывается. Это медитация от Ю.Свияш для женщин.

А одна моя подруга так любила негатив, что 2 раза на чистку попадала. То замершая беременность, то воспаление после кесарева. Не удивительно учитывая как она любила мусолить негатив, как она любила вампирить...

"В огне страданий сгорает негатив." писала Луи Виилма. Невозможно генерировать негатив и не накликать на себя страданий, болезней, неприятностей.

Предупрежден - значит вооружен.)

Меня не интересует твой поток сознания , твоё прилюдное раздевание и твои гинекологические проблемы.

И ты на себя роль Мессии не принимай.

У тебя другая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

помогите пожалуйста понять из-за чего периодически у нас с моим мужчиной происходят скандалы из-за пустяка, и как мне себя вести в этот момент.

  Обычно у нас все замечательно, нам нравится проводить вместе время, есть о чем поговорить. Он всегда звонит мне, спрашивает как у меня дела и сам делится своими планами. Но иногда у него случаются периоды, когда он становится просто невыносим - раздражительный, все не устраивает, придирается ко мне из-за всякой ерунды ( не ту тарелку поставила, громко дверью хлопнула, не помыла посуду вовремя и т.п.) Если я пытаюсь как-то поговорить с ним в этот момент, говорю что это не та причина по которой стоит так нервничать, он вообще начинает орать матом, швырять предметы ( спасибо что не в меня) и кричать, чтобы я проваливала и уезжала домой. Обычно с такой ситуации я ухожу, чтобы не провоцировать больший скандал. Потом он извиняется за то что кричал, но при этом все равно считает, что он был прав. Но на следующий день может произойти то же самое. Причем в порыве гнева он может наговорить кучу гадостей обо мне, моих родственниках, что конечно очень неприятно.

   Почему это происходит? Он не работает, высыпается. Ему скучно? или на самом деле его бешу настолько?

Когда у вас все замечательно сообщите мужу, что еще одна такая выходка и вы уйдете домой, потому что не намерены быть подушкой для битья. Он не маленький мальчик, пусть учиться контролировать свои выплески. 

Першин Вадим Викторович

 

  • Причина *Еще одна выходка с вашей стороны в виде хамства  - я вас на премодерацию поставлю на пару дней. Не  в состоянии находиться в стабильном состоянии - сходите на расстановки

она УВАЖАЕТ мужчин...  а как следствие и своего мужа, даже такого \ видимо в её семье родительской, так

заведено, уважать отца, брата....   

 

и вот имея такой опыт, она и хочет понять ЧТО ДЕЛАЮТ ЛЮДИ именно в её ситуации, имея именно такие как у неё

базовые, семейные традиции.....

 

Детская болезнь начинающих расстановщиков - некритично цитировать постулаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не  в состоянии находиться в стабильном состоянии - сходите на расстановки

Это хорошо, что Вы хоть не отрицаете эффективность семейных расстановок.

Может и автору темы это подсказка к действию, посмотреть динамику в их паре и понять, почему её мужчина

вдруг стал агрессивным на неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...