Перейти к содержанию

Как жить дальше?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие участники форума! Я прошу прощения за то что так долго не выходил на связь, в свете своей занятости, я даже забыл об некогда созданной теме на форуме. По уведомлениям на почтовый ящик я ничего не замечал т.к. у меня был специально для этой темы создан ящик, на который я захожу от силы раз в пол года. Теперь вернёмся к моему посту. Многие как я уже увидел начали меня упрекать в том что это история "фейк" или тут даже некоторые стали предполагать что это я специально выдумал. Что ж расстрою всех участников форума, тут нет не капли вымысла. Почему я так много написал? Отвечу, мне нужно чтобы у собеседника сложилась целостная картина проблемы. Я лет с 14-15 рассказывал о свей проблеме, и нечего кроме чуши я в свой адрес не слышал кроме из избитых веками шаблонов как: "Всё будет хорошо" "Всему своё время!" "Всё ещё будет" "Ты обязательно найдёшь ту единственную" собственно в конце моего поста я привёл несколько шаблонов, не вижу смысла их повторять, там я более чем понятно всё "разжевал". К моему сожалению, не один участник форума тут даже не понял сути моего поста. Даже не дочитав до конца начались различного рода подколы и издёвки. Я никогда не описываю проблему в стиле: "У меня нет девушки, что делать!?". Если у кого-то нету времени на мою историю, читайте её несколько дней, запаситесь чайком и пиченьками, ну вы поняли о чём я. К сведения тем "советы" что мне дали я о них уже знал за ранее, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...