Перейти к содержанию

Не могу его отпустить, но и принять мне сложно. Как смириться? Как принять?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне очень сложно об этом говорить, но и в себе держать не могу больше. Я живу с парнем мы любим друг друга, но он хочет стать девушкой, пройти все стадии феминизации. Раньше я думала это злая шутка, потому что были моменты когда он говорил и про детей и про то что он возможно и не захочет меняться, но спустя время заявил, что жить не может в теле мужчины, но и уходить не собирается, говорит что любит, что не смотря на все изменения будет рядом. Я люблю его очень сильно и мне очень больно что я его могу потерять навсегда, я говорила об этом и мне с каждым днем все хуже и хуже, мы чуть не расстались на днях и я поняла что не могу его отпустить, но и принять мне сложно. Простите в голове каша. Я первый раз в жизни с человеком которого по настоящему люблю, который любит меня и это не фальш. Может кто опытом поделится, а кто советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он это видит? Типа лесби?

Он хочет изменится внешне для начала так он говорит, да он это видит так, что для всех мы будем просто лесби пара, но а как же родные близкие друзья, говорит что нет смысла кому то , что то объяснять. Я не могу этого понять да меня родные не поймут была замужем а тут лесби, но я же не смогу сказать что в нижней части тела он еще пока что остается мужчиной, на что тоже он не дает гарантий после начала приема гормонов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Я подумаю и еще отпишусь.Может я смогу как нибудь все таки переубедить отложить это в долгий ящик, по его словам он смотрит в зеркало и вместо привлекательного мужчины видит страшную девушку,  хотя с интимной частью у нас все пока очень хорошо, регулярно и я сказала бы много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сочувствую. Я подумаю и еще отпишусь.Может я смогу как нибудь все таки переубедить отложить это в долгий ящик, по его словам он смотрит в зеркало и вместо привлекательного мужчины видит страшную девушку,  хотя с интимной частью у нас все пока очень хорошо, регулярно и я сказала бы много.

 

А если попробовать играть с ним в девочек-подружек за закрытой дверью спальни, без гормонов и прочей лабуды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать играть с ним в девочек-подружек за закрытой дверью спальни, без гормонов и прочей лабуды?

 К сожалению он это отрицает, он хочет грудь бюстгалтер трусики и быть девушкой внешне и внутренне, я уже говорила что я не против длинных волос сережек в ушах но не смены пола, у него начинаются депрессии истерики слезы, на это больно смотреть. 

Хотя при разговоре как жить без мужчины дома, говорит я же ни куда не денусь я останусь только с другой внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К сожалению он это отрицает, он хочет грудь бюстгалтер трусики и быть девушкой внешне и внутренне, я уже говорила что я не против длинных волос сережек в ушах но не смены пола, у него начинаются депрессии истерики слезы, на это больно смотреть. 

Терпеть не могу истерик.

Может быть, подружки подружками, но вам оглядеться по сторонам? Есть ведь мальчики без лифчиков и истерик....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу истерик.

Может быть, подружки подружками, но вам оглядеться по сторонам? Есть ведь мальчики без лифчиков и истерик....)

Не могу, я предам его, я люблю и поэтому мне так тяжело и правда хотелось бы его спасти, как парень он чудесный, заботливый, ответственный, милый, умный, в нем много качеств и много мужских качеств хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, я предам его, я люблю и поэтому мне так тяжело и правда хотелось бы его спасти, как парень он чудесный, заботливый, ответственный, милый, умный, в нем много качеств и много мужских качеств хороших.

А какие например мужские качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие например мужские качества?

Не позволяет нести мне сумки с магазина, умеет дома все делать, заботиться обо мне как мужчина, может быть грубоват когда я чего то недопонимаю и мне это нравится, ну и секс конечно в сексе он актив полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позволяет нести мне сумки с магазина, умеет дома все делать, заботиться обо мне как мужчина, может быть грубоват когда я чего то недопонимаю и мне это нравится, ну и секс конечно в сексе он актив полный

А вот спросите, как сексом с вами будет заниматься после трансформации.

Причем назад то дороги не будет.

 

Лучше кроссдрессинг, почитайте, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума свалиться...

Что с людьми пооисходит???

 

Может ему найти парня, который сможет дать ему понять, что он - твой, автор, друг - в голубой любви более приятен в образе мужском, а не женском? Но для этого, скорее всего, этому парню придется с ним, стесняюсь сказать, переспать...

 

Ты сама-то готова такое вообще допустить?

 

С другой стороны, если тебе его жаль, то может это не любовь вовсе, а дружба двух подружек?

 

И, правда, сколько вам лет обоим?

 

Черт, с планшетника на жтом форуме не удобно писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне очень сложно об этом говорить, но и в себе держать не могу больше. Я живу с парнем мы любим друг друга, но он хочет стать девушкой, пройти все стадии феминизации. Раньше я думала это злая шутка, потому что были моменты когда он говорил и про детей и про то что он возможно и не захочет меняться, но спустя время заявил, что жить не может в теле мужчины, но и уходить не собирается, говорит что любит, что не смотря на все изменения будет рядом. Я люблю его очень сильно и мне очень больно что я его могу потерять навсегда, я говорила об этом и мне с каждым днем все хуже и хуже, мы чуть не расстались на днях и я поняла что не могу его отпустить, но и принять мне сложно. Простите в голове каша. Я первый раз в жизни с человеком которого по настоящему люблю, который любит меня и это не фальш. Может кто опытом поделится, а кто советом.

  1. Сколько лет вашему парню
  2. В каком возрасте у него появилось желание стать женщиной
  3. Когда вы сошлись были ли признаки психических расстройств?
  4. Депрессия, психоз, боязнь смотреться в зеркало, заниженная самооценка, ненависть к себе и другим, что из этого было?
  5. Он вам говорил, что он трансгендер?
  6. Он обращался к специалистам? Он получил разрешение на смену пола?
  7. Когда вы узнали, что у него есть тяга быть девушкой? Как он это вам объяснил?

Теперь про детей: после гормональной терапии о детях речи быть не может. Во всяком случае от него, даже если он оставит у себя мужской половой орган.

 

Если ваш избранник MtF трансгендер, и специалисты дадут ему показание по смене пола -- то это не каприз, а необходимость. Вы можете воспользоваться интернетом, чтобы ознакомится с темой.

 

Решать самостоятельно быть или не быть трансгендером ОПАСНО для здоровья!

 

Курс гормональной терапии нельзя повернуть вспять, побочные эффекты на всю жизнь.

С ума свалиться...

Что с людьми пооисходит???

Происходит то, что люди не хотят знакомиться с реальностью, ничего не знают о трансгендерах, предпочитая оставаться безграмотными. 

Они уверены, что это им КАЖЕТСЯ, просто РАССТРОЙСТВО, просто КАПРИЗ.

Не могу, я предам его, я люблю и поэтому мне так тяжело и правда хотелось бы его спасти, как парень он чудесный, заботливый, ответственный, милый, умный, в нем много качеств и много мужских качеств хороших.

Если только это не маниакальное желание стать девушкой, то спаси от смены пола -- не выйдет.

 

Однако, уважаемый автор, перед вами стоит куда более тяжёлая и серьёзная проблема. Трансгендеры, не совершившие переход, обычно подвержены риску самоубийства. Я даже не знаю, как выходить из такой ситуации. Сможете ли вы жить вместе?

Если вы решите уйти, могу лишь рекомендовать сделать это после перехода, тогда риск самодеструкции будет минимален. Но в целом вся эта "игра" с огнём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данте, а психушка не поможет? Я в хорошем смысле

Психушка предназначена для тех больных, которые не способы находится в социуме. А у трансгендеров, гендерная дисфория полностью исчезает после перехода. 

Сейчас они платят за это небольшой продолжительностью жизни, и возможными психотравмами, которые были до лечения.

 

Так что это никак не бзик на ровном месте, но в данном случае нужно ещё понять: трансгендер ли перед нами. Ибо известны случаи, когда цисгендерные люди делали операцию, и это конечно им никак не помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Может он сам себе все это напридумыал. Может он хочет нравиться и девушкам и парням. Ну, типа такие отношения ему тоже нужны.

Может ему сложнее в этом признаться своей любимой, чем твердить, что он должен быть женщиной.

Быть женщиной наверное удобнее с моральной точки зрения, чем быть мужиком и в то же время женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он хочет нравиться и девушкам и парням. Ну, типа такие отношения ему тоже нужны.

Может ему сложнее в этом признаться своей любимой, чем твердить, что он должен быть женщиной.

Быть женщиной наверное удобнее с моральной точки зрения, чем быть мужиком и в то же время женщиной.

Да, может быть и такая мотивация... Но лучше не гадать, а обратиться к специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Автор, скажите ему, что для того,  чтобы правильно стать девушкой ,

для начала нужно поменять паспорт и посмотреть, как живется с женским паспортом . 

Также нужно должным образом причесать волосы и походить в женской одежде.

Если понравится , тогда можно приступать к собственно феминизации.

Лучше всего это делать тогда, когда он уже документально признан девушкой,  и тогда процесс феминизации пойдет быстрее и проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего так много, напишу так , мне 31 ему 33, это не шутки он сказал что до нашей встречи уже пил гормоны , комиссия будет в мае , я боюсь всего этого очень , а как уйти потом если я останусь значит приму его и после перехода, я пыталась донести и о сроке жизни и о последствиях здоровью все в пустую.

Дело обстоит хуже, он мне признался что он трансгендер, ему нравится женская одежда, по поводу нравится всем не думаю, мне кажется это попытка убежать от себя, но я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...