Перейти к содержанию

Запуталась.Чему верить и как быть дальше?


rizhay

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Знаете я же почему именно к депрессии прицепилась,он же когда узнал что там не в порядке узи,решил что все вернулось(а на учете он по онко стоял).вот видимо и решил поискать смысл жизни везде.

 

Ну а что, нормальное переосмысление, мол живем один раз)

Только вот почему - то он не с Вами жить хочет...?

По мне так, отпустить, и уехать в отпуск, заниматься своими делами, он пусть сам..переосмысливает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что доказывать и об'яснять бесполезно это я выяснила опытным,печальным путем!вы мне ответьте,пжста,а я сюда позже приду.муж против моего нахождения в нете.один телефон уже разбил,говорит" меня тут плохому научат".это же я искала,как доказать мужу,что не изменяешь,а везде писали,что изменяет скорее всего сам,что и подтвердилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полгода выноса мозга стала плохо соображать,об'ясните пожалуйста"накрутить"это как по действиям?

Читайте выше))) Мужу не разговоры по душам, а пару истерик, с битием посуды, девушке  позвонить и объяснить кто она есть и что с ней будет, если не прекратит лезть в чужую семью и тд, в этом духе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже готова ко всему,у меня такое чувство,что он балансирует на краю пропасти,а мы тянем.Может отпустить?Человеку иногда надо упасть,что бы начать выбираться.Но конечно бы мне хотелось что бы он проговорил ситуацию,иначе получится:"я не говорил,значит ничего не было"

вы готовы к тому, что ваша семья может развалиться? попросту готовы к тому, что он может уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, нормальное переосмысление, мол живем один раз)

Только вот почему - то он не с Вами жить хочет...?

По мне так, отпустить, и уехать в отпуск, заниматься своими делами, он пусть сам..переосмысливает)

Говорит,что заболел от моих многочисленных измен.Хотя по службе имел дело с радиацией.Ну и свою совесть надо успокоить!

вы готовы к тому, что ваша семья может развалиться? попросту готовы к тому, что он может уйти?

Ничего не знаю,знала бы действовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, нормальное переосмысление, мол живем один раз)

Только вот почему - то он не с Вами жить хочет...?

По мне так, отпустить, и уехать в отпуск, заниматься своими делами, он пусть сам..переосмысливает)

Ой Маша, я тебя умоляю с этим онко)))

 

Он ща даме поет "Жить мне осталось ... мож вон до обеда, а то и меньше! А жизни нет и не было!" Дама ща ему поет "Она тебя не понимает! Тебя нужно беречь, дать тебе свободу и подстраивать свою жизнь под твою, а не наоборот! Она так не сможет, потому что привыкла жить как ей хочется!" и бла бла бла. Какое нах переосмысление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит,что заболел от моих многочисленных измен.Хотя по службе имел дело с радиацией.Ну и свою совесть надо успокоить!

Ничего не знаю,знала бы действовала.

Вполне возможен вариант, что хоть от действий, хоть от бездействия он уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Маша, я тебя умоляю с этим онко)))

 

Он ща даме поет "Жить мне осталось ... мож вон до обеда, а то и меньше! А жизни нет и не было!" Дама ща ему поет "Она тебя не понимает! Тебя нужно беречь, дать тебе свободу и подстраивать свою жизнь под твою, а не наоборот! Она так не сможет, потому что привыкла жить как ей хочется!" и бла бла бла. Какое нах переосмысление)))

Это понятно) 

Но, только любовница у мужа уже после мытарств по больницам появилась, на сколько я поняла, и жену вон во всех смертных грехах обвинил, она у него виновата, что заболел...

Там уже хорошая почва была, для 

 

 

"Жить мне осталось ... мож вон до обеда, а то и меньше! А жизни нет и не было!" Дама ща ему поет "Она тебя не понимает! Тебя нужно беречь, дать тебе свободу и подстраивать свою жизнь под твою, а не наоборот! Она так не сможет, потому что привыкла жить как ей хочется!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможен вариант, что хоть от действий, хоть от бездействия он уйдет.

Но в случае бездействия будет сапсем обидно, а в случае действий хоть скажет себе автор "я сделала все, что могла!" и стряхнет мозг любовницы с фартука)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там уже хорошая почва была

Оспади, да всегда есть почва. Всегда. На то он и КСВ. Не та причина так эта. В этой почве тока корни пустить))) Появилась землеройка - пиши пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспади, да всегда есть почва. Всегда. На то он и КСВ. Не та причина так эта. В этой почве тока корни пустить))) Появилась землеройка - пиши пропало

Ну, а смысл тогда с любовницей воевать и жить с мужиком, который тихо, иногда, не всегда тихо...тебя ненавидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а смысл тогда с любовницей воевать и жить с мужиком, который тихо, иногда, не всегда тихо...тебя ненавидит?

Почему ты думаешь что ненавидит? Просто временное охренение головного мозга, вполне излечимое временем. Пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты думаешь что ненавидит? Просто временное охренение головного мозга, вполне излечимое временем. Пройдет

Так если воевать с любовницей, думаешь пройдет в пользу автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если воевать с любовницей, думаешь пройдет в пользу автора?

Ты знаешь, я не могу оценить женское. Но могу мужское (хотя оно разное у всех, понятное дело).  Если на стороне с любовницей шатко и ничего не решено, есть тока секас и моральная отдушина, если еще только когда то там в отдаленной перспективе предстоит делать выбор, принимать решение, уходить, строить новое, начинать жизнь с 0 и жена вдруг начинает за тебя бороться - то зачастую мужик откажется от выбора в пользу любовницы. Вот такое имхо. Хотя мож я и не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я не могу оценить женское. Но могу мужское (хотя оно разное у всех, понятное дело).  Если на стороне с любовницей шатко и ничего не решено, есть тока секас и моральная отдушина, если еще только когда то там в отдаленной перспективе предстоит делать выбор, принимать решение, уходить, строить новое, начинать жизнь с 0 и жена вдруг начинает за тебя бороться - то зачастую мужик откажется от выбора в пользу любовницы. Вот такое имхо. Хотя мож я и не прав

Смотря какая там любовница. И какой мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая там любовница. И какой мужик.

Угу. Я ж грю  - имхо. Варианты возможны, да.

 

Хотя мужики по своей природе инертны. Привыкаем спать, кушать и гадить в одном месте))) Менять его сложно, как ни рвется душа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я не могу оценить женское. Но могу мужское (хотя оно разное у всех, понятное дело).  Если на стороне с любовницей шатко и ничего не решено, есть тока секас и моральная отдушина, если еще только когда то там в отдаленной перспективе предстоит делать выбор, принимать решение, уходить, строить новое, начинать жизнь с 0 и жена вдруг начинает за тебя бороться - то зачастую мужик откажется от выбора в пользу любовницы. Вот такое имхо. Хотя мож я и не прав

Так может мудрее уйти, все равно отпуск, от которого нет возможности отказаться?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может мудрее уйти, все равно отпуск, от которого нет возможности отказаться?) 

Возможно. Надо автору взвесить самой все эти запятые в "Уйти нельзя остаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Надо автору взвесить самой все эти запятые в "Уйти нельзя остаться"

Так вроде приняла решение, в отпуск, а там будь, что будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...