Перейти к содержанию

Я не хочу учавствовать в этом треугольнике.


Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцев мучаюсь. Я парень. Мне 30 лет. Женат. Жене 25 лет. Вместе почти 6 лет. Все началось с того, что я увидел у жены в телефоне смс сообщение от другого мужчины. С содержанием, что он любит свою жену только как мать своего ребенка. Называет мою жену ласковыми словами. Целует ее и т.д. Я у жены спросил, от кого это и что это значит. Стала отбирать телефон, чтобы я не запомнил тот номер. Я так понял, что тот ее любит, но от жены уйти не может. Моя жена сказала, что это на учебе ее подруга дала номер этому человеку, она его не знает и объяснила, чтобы не звонил и не писал. Я в это не верю. Прошло пару месяцев, и в одной из соц сетей я увидел переписку жены с ее подругой. Она пишет ей, что кого то очень любит, что тот ей больше не звонит, она ему какие-то стихотворения писала, что у них большая любовь, чувства, мол хочет все с чистого листа начать. Но жена мне говорит что любит меня, а про это не признается. И вроде бы хорошо ко мне относится. Я не хочу учавствовать в этом треугольнике. Хочу с ней поговорить в открытую. Как мне быть? Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев мучаюсь. Я парень. Мне 30 лет. Женат. Жене 25 лет. Вместе почти 6 лет. Все началось с того, что я увидел у жены в телефоне смс сообщение от другого мужчины. С содержанием, что он любит свою жену только как мать своего ребенка. Называет мою жену ласковыми словами. Целует ее и т.д. Я у жены спрсоил, от кого это и что это значит. Стала отбирать телефон, чтобы я не запомнил тот мномер. Я так понял, что тот ее любит, но от жены уйти не может. Моя жена сказала, что это на учебе ее подруга дала номер этому человеку, она его не знает и объяснила, чтобы не звонил и не писал. Я в это не верю. Прошло пару месяцев, и в одной из соц сетей я увидел переписку жены с ее подругой. Она пишет ей, что кого то очень любит, что тот ей больше не звонит, она ему какие-то стихотворения писала, что у них большая любовь, чуства, мол хочет все с чистого листа начать. Но жена мне говорит что любит меня, а про это не признаетьс. И вродебы хорошо комне относиться. Я не хочу учавствовать в этом треугольнике. Хочу с ней поговорить в открытую. Как мне быть? Помогите

ну так поговорите с ней в открытую. Скажите, что не хотите учавствовать в этом балагане. Дайте ей пару на разобраться в себе и озвучить вам окончательную версию её вИдения этой ситуации. И ставте свои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прямо и выскажите ей ваши предположения. Скорее всего она станет отрицать конечно. Дальнейшее развитие событий покажет как действовать.

В любом случае держать все в себе и надеяться, что "само рассосется" - не выход. Этим вы только усилите свою тревожность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но жена мне говорит что любит меня, а про это не признается. И вроде бы хорошо ко мне относиться. Я не хочу участвовать в этом треугольнике. Хочу с ней поговорить в открытую. Как мне быть? Помогите

 

Поговорить? А что вам это даст? Вы уже пытались поговорить, получили кучу невразумительных объяснений, которым вы не поверили и пошли следить за женой в соц.сети.

 

Допустим, что на сей раз жена признается, что была увлечена, но это было несерьезно, попросит прощения. Вы поверите, что треугольника больше нет? Простите?  Перестанете следить?

 

Если не поверите, то ведь ничего и не изменится...

 

И если поверите, не факт, что изменится...

 

Тут один прямой разговор ничего не решает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев мучаюсь. Я парень. Мне 30 лет. Женат. Жене 25 лет. Вместе почти 6 лет. Все началось с того, что я увидел у жены в телефоне смс сообщение от другого мужчины. С содержанием, что он любит свою жену только как мать своего ребенка. Называет мою жену ласковыми словами. Целует ее и т.д. Я у жены спрсоил, от кого это и что это значит. Стала отбирать телефон, чтобы я не запомнил тот мномер. Я так понял, что тот ее любит, но от жены уйти не может. Моя жена сказала, что это на учебе ее подруга дала номер этому человеку, она его не знает и объяснила, чтобы не звонил и не писал. Я в это не верю. Прошло пару месяцев, и в одной из соц сетей я увидел переписку жены с ее подругой. Она пишет ей, что кого то очень любит, что тот ей больше не звонит, она ему какие-то стихотворения писала, что у них большая любовь, чуства, мол хочет все с чистого листа начать. Но жена мне говорит что любит меня, а про это не признаетьс. И вродебы хорошо комне относиться. Я не хочу учавствовать в этом треугольнике. Хочу с ней поговорить в открытую. Как мне быть? Помогите

Привет Ильгар!

Ситуация мало приятная для вас. Но, вы правильно мыслите. Вам стоит это все откровенно обсудить с вашей супругой. Если у неё в жизни появился кто-то другой, то она должна сделать выбор. Вы имеете право знать, так как вы её законный супруг. И человек, который её любит. Даже если это игра, то она должна её прекратить, если дорожит вами и вашими отношениями, браком. Потому, выход один - откровенный разговор с супругой. У вас есть факты. Посмотрите, что она будет на них отвечать. Как сильно будет нервничать и переживать. Любые отмазки от разговора - считайте она ответила "ДА" на все ваши домыслы.

Желаю вам удачи в решении вашей проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор без доказательств измен жены и иных способов коммуникации с другими мужчинами,вам ничего не даст.Нужно собрать как можно больше доказательств.В этот период нужно просто набраться терпения и не проговорится.Когда у вас на руках будут все факты интрижек жены на стороне,сможете пойти в атаку.Но,делать это нужно именно в нужный момент.Застав жену врасплох,можете узнать много интересной и нужной информации от жены,а именно что она о вас думает на самом деле.После этого сможете лучше понять что делать и куда двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ильгар!

Ситуация мало приятная для вас. Но, вы правильно мыслите. Вам стоит это все откровенно обсудить с вашей супругой. Если у неё в жизни появился кто-то другой, то она должна сделать выбор. Вы имеете право знать, так как вы её законный супруг. И человек, который её любит. Даже если это игра, то она должна её прекратить, если дорожит вами и вашими отношениями, браком. Потому, выход один - откровенный разговор с супругой. У вас есть факты. Посмотрите, что она будет на них отвечать. Как сильно будет нервничать и переживать. Любые отмазки от разговора - считайте она ответила "ДА" на все ваши домыслы.

Желаю вам удачи в решении вашей проблемы!

Здравствуйте! Вы уже отвечали на мое сообщение. Мне понравилось как вы ответили и что советовали. Понимаете. Просто у нас тяжелый период. Жену я очень люблю и до сих пор в шоке от того, что узнал. Я сейчас далеко на работе, думал с ней по телефону поговорить об этом, но хочу дождаться когда приеду домой и глядя в глаза спросить. На нее это не похоже. Она всегда говорит, все тайное становиться явным. Просто сам факт, что она замужем, и общаеться с женатым у кого есть ребенок. Значит она планировала разрушить чью то семью. Я вот думаю, если она любила его или любит и общаеться до сих пор, у них мог быть интим? Как мне начать с ней разговор? Сново что-нибудь придумает или начнет отрицать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, если она любила его или любит и общаеться до сих пор, у них мог быть интим?

Конечно, был.

Это у пОдростков сначала "люблю-не могу", а потом секс. У взрослых все наоборот. Так что не тешьте себя иллюзиями.

Разговаривать ИМХО бессмысленно. От нее вы услышите ровно то, что хотите услышать, либо то, что ей выгодно.

Фактов более чем достаточно для того, чтобы расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос. Если я обнаружил эту переписку жены с подругой, где она всем этим делиться. Это было три месяца назад. Но поговорить могу только сейчас. Это не поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам надо или паранойить по полной, изыскивая следы измены, или разговаривать с женой со смыслом разговора - "милая, я не маленький ребенок и осознаю, что происходит" или ваще забить на эту ситуацию. Чего делать - решайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу учавствовать в этом треугольнике. Хочу с ней поговорить в открытую. Как мне быть? Помогите

Автор, Вы же сами ответили на свой вопрос, " я не хочу участвовать в этом треугольнике" 

 

Хотите поговорить, поговорите, только будьте готовы, что придется принять решение относительно целесообразности сохранения вашего брака, потому как, услышанное может Вам не понравиться, если к стенке прижмете)

Если готовы к информации, то идите и прямо говорите, я все знаю, читал твою переписку, и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пора ли нашему Ильгару, сменить женщину???

а что.....парню 30 лет.....самое время....тем более 6-ть лет,  с одной девицей....это долго.

 

я бы на его месте...приехал домой....собрал манатки....и сказал:...Дорогая женушка.....ты мне со своими похождениями тупо надоела.

Да пошла бббб ты , родная в задницу.

 

И на волю!!!! с чистой совестью.....СТОИТЬ НОВУЮ СЕМЬЮ....с хорошей и честной девушкой.

 

В 30 лет....ВСЕ!!! можно изменить....было бы желание и смелость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал, что будет так тяжело. Тем более догадываю какой будет ответ. Но я всегда иду до конца и хочу знать правду! Имеет ли срок давности этот случай? Если я увидел эту переписку месяца три назад. И собрался поговорить с женой только сейчас?

у меня был с ней разговор полгода назад. Я спросил "у тебя есть кто-то?". Молчание, глаза забегали, слезы, потом ответ Нет. Я тогда не придал этому значение. Наверное очень люблю и слеп был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал, что будет так тяжело. Тем более догадываю какой будет ответ. Но я всегда иду до конца и хочу знать правду! Имеет ли срок давности этот случай? Если я увидел эту переписку месяца три назад. И собрался поговорить с женой только сейчас?

у меня был с ней разговор полгода назад. Я спросил "у тебя есть кто-то?". Молчание, глаза забегали, слезы, потом ответ Нет. Я тогда не придал этому значение. Наверное очень люблю и слеп был

Есть смысл, а именно дойти до конца, если уж морально к этому готовы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я всегда иду до конца и хочу знать правду! Имеет ли срок давности этот случай?

 

А разве вы эту самую правду итак не знаете?

Что-то было у жены. Насколько это было серьезно - настолько, что она заплакала, скорее всего о нем, а не о ваших отношениях, когда вы ее спросили, есть ли у нее кто-нибудь. О том, что ей грустно о нем думать, она и подруге писала.

 

Однако она не ушла от вас. Почему? Только потому, что идти некуда, потому что он женат? Или она с самого начала выбрала для себя такое - жить с вами, вы ее любите, но часто вас рядом нет, и вот, пока вас нет - играться в люблю виртуально. А что, неплохо устроилась... Как маленькая, балуется потихоньку... и слезы эти, вполне возможно, стоят не больше, чем слезы маленькой капризной девочки..

 

У вас, должно быть, детей нет. А то бы некогда ей было баловаться, забот был бы полон рот..  Хотите ее сохранить и  "перевоспитать", так дайте ей дело, настоящее, женское - детей растить. Одними разговорами тут ничего не изменишь. Да и мужское ли это дело - разговоры разговаривать.. Оно, чтоб стать мужским, надо ведь еще, чтобы за словами дело было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве вы эту самую правду итак не знаете?

 Хотите ее сохранить и  "перевоспитать", так дайте ей дело, настоящее, женское .........

 

ага засунь ей язык, туда, откуда другой парень, только что достал свой член.

Давай!! не стесняйся.....

Тебе понравится. :nyam:

 Имеет ли срок давности этот случай?

У ДЕРЬМА.....срока давности НЕТ!

Дерьмо оно вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага засунь ей язык, туда, откуда другой парень, только что достал свой член.

 

а это не вы писали тут где-то, что успеваете и дома, и с любовницей, нет, не вы, мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я всегда иду до конца и хочу знать правду!

Вы и так ее знаете.

Нет смысла лукавить самому себе.

 

Имеет ли срок давности этот случай?

Это вам решать.

Если у вас уже все эмоции остыли и вообще плевать было там что то или нет, значит давность существует.

Если не отпускает, а мысли об ее измене жить не дают, значит, что этого срока нет.

 

у меня был с ней разговор полгода назад. Я спросил "у тебя есть кто-то?". Молчание, глаза забегали, слезы, потом ответ Нет. Я тогда не придал этому значение. 

Так у вас не то что звоночки, колокол уж звенел .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...