Перейти к содержанию

Я не хочу учавствовать в этом треугольнике.


Рекомендуемые сообщения

не думал, что будет так тяжело. Тем более догадываю какой будет ответ. Но я всегда иду до конца и хочу знать правду! Имеет ли срок давности этот случай? Если я увидел эту переписку месяца три назад. И собрался поговорить с женой только сейчас?

у меня был с ней разговор полгода назад. Я спросил "у тебя есть кто-то?". Молчание, глаза забегали, слезы, потом ответ Нет. Я тогда не придал этому значение. Наверное очень люблю и слеп был

На самом деле вы сами знаете что делать. Здесь ищете только моральной поддержки перед началом всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... автор, не делайте поспешность. Оказывается, что Вы почти пол года владеете этой информацией и никаких конкретных действий по свежим следам не предпринимали. Сейчас после столького времени,она вам тем более не признается. Вы же должны понимать, что одно дело предпологать фактами, хотя здесь, исходя из логических рассуждений,все понятно и другое дело, когда конкретно распологаете этими фактами. Без них Вы ей ничего не докажете и даже под страхом развода она вам ни в чем не признается. Ведь одно дело - просто развод о какойто несовместимости семейной и другое дело, когда брак был рассторгнут из-за семейной неверности жены. Более позорного состояния перед родными и родственниками, друзьями и всеми остальными знакомыми и не придумаешь...

Что делать?.. Хотя бы для начала всеми правдами и не правдами сделать детализацию ее телефонного оператора, за последний год всех входящих и исходящих телефонных звонков и сообщений.Таким образом вы увидете частоту созвонов и полную информацию текста в сообщениях,как в входящих, так и в исходящих. Этой инфы вам уже будет достаточно для доказательства о имевшим быть,по отношению к вам, ее неверности. Да и в компютере, если только не менялась операционка, можна найти хвосты ее переписок. Поговорите на эту тему с компютирщаками - сами вы вряд ли что то обнаружите,если история подчищалась. Если по каким то причинам Вы не хотите этим заниматься, тогда вам еще можно проверить ее на детекторе лжи, а ложь - это сейчас ее состояние по отношение к вам. Вот почему,эта неопределенность состояния ваших чувств, покоя вам не дает и состояние это будет длится столько, пока подлинной правды не узнаете. Чем быстрее Вы узнаете правду, точнее, подтвердите факт, имевший место, тем меньше разрушите свою нервною систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не вы писали тут где-то, что успеваете и дома, и с любовницей, нет, не вы, мне показалось?

Показалось....

На самом деле вы сами знаете что делать. Здесь ищете только моральной поддержки перед началом всего этого

Ага...паренек реально бздит....послать "любимую" в пеший эротический тур.

... Ведь одно дело - просто развод о какойто несовместимости семейной и другое дело, когда брак был рассторгнут из-за семейной неверности жены. Более позорного состояния перед родными и родственниками, друзьями и всеми остальными знакомыми и не придумаешь...

Об этом должна была думать жена...прежде чем раздвигать ноги пред "левым" мужиком.

... . Если по каким то причинам Вы не хотите этим заниматься, тогда вам еще можно проверить ее на детекторе лжи, а ложь - это сейчас ее состояние по отношение к вам.

ООО! да тут целый детектив......

Полиграф????

Хм.....

А может проще.....по старинке....утюг на живот...или паяльник в задницу. :jamie:

... эта неопределенность состояния ваших чувств, покоя вам не дает и состояние это будет длится столько, пока подлинной правды не узнаете. Чем быстрее Вы узнаете правду, точнее, подтвердите факт, имевший место, тем меньше разрушите свою нервною систему.

Правильная мысль.....

К автору......

а теперь СЕРЬЕЗНО.

Молодой человек.....послушайте меня. я в такой ситуации прожил 3 года. До последнего верил и бился за семью.

Все то что вас ожидает в дальнейшем...я не пожелаю и врагу.

Разрушенная психика- это лишь малая часть бед.....которые вы огребете по полной.

 

я могу вам точно рассказать как будут развиваться события......но это в личке....если будет интерес.

Но.....

Я могу здесь поделится с вами важным выводом, который сделал для себя.

Самое трудное это НЕ ЛГАТЬ СЕБЕ!

 

Вы пока этого не понимаете....да и не поймете , во всяком случае сей час.

Но поверьте.....все то чем вы сей час занимаетесь...это САМООБМАН.

Если найдешь в себе силы....сказать себе правду.....то удивишься как быстро станет картина ясна.

 

удачи.

Держись....

и не бойся стать СВОБОДНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ.

в 30...ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев мучаюсь. Я парень. Мне 30 лет. Женат. Жене 25 лет. Вместе почти 6 лет. Все началось с того, что я увидел у жены в телефоне смс сообщение от другого мужчины. С содержанием, что он любит свою жену только как мать своего ребенка. Называет мою жену ласковыми словами. Целует ее и т.д. Я у жены спросил, от кого это и что это значит. Стала отбирать телефон, чтобы я не запомнил тот номер. Я так понял, что тот ее любит, но от жены уйти не может. Моя жена сказала, что это на учебе ее подруга дала номер этому человеку, она его не знает и объяснила, чтобы не звонил и не писал. Я в это не верю. Прошло пару месяцев, и в одной из соц сетей я увидел переписку жены с ее подругой. Она пишет ей, что кого то очень любит, что тот ей больше не звонит, она ему какие-то стихотворения писала, что у них большая любовь, чувства, мол хочет все с чистого листа начать. Но жена мне говорит что любит меня, а про это не признается. И вроде бы хорошо ко мне относится. Я не хочу учавствовать в этом треугольнике. Хочу с ней поговорить в открытую. Как мне быть? Помогите

А вы как давно не приглашали жену на свидание? 

Расскажите ...как вы ухаживали за ней, когда добивались её... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень переживаю и досих пор в шоке от того, что узнал. На нее это не похоже. Она всегда любила меня. Тем более мы венчаны. Я незнаю как мне начать с ней разговор чтобы прижать к стенке и знать правду. Посоветуйте пожалуйста. Есть боязнь остаться одному, но ее очень люблю. Но это ситуация предательство, а возможно и физическая измена комне. Такое я простить не смогу. Лучше бы сама все расказала, чем я вот так узнал. Может мне у ее подрууги спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как давно не приглашали жену на свидание? 

Расскажите ...как вы ухаживали за ней, когда добивались её... 

Вы еще предложите...с цветами приехать...и на коленях у нее прощения попросить.

 

Дескать...это не ты б..... ть , это я :mf_rudolph: эдакий, не смог тебя огородить любовью и лаской....ПРОСТИ!!! :worthy:  ПРОСТИ!! :worthy:  ПРОСТИ!!! :worthy:

Я очень переживаю и досих пор в шоке от того, что узнал. На нее это не похоже. Она всегда любила меня. Тем более мы венчаны. Я незнаю как мне начать с ней разговор чтобы прижать к стенке и знать правду. Посоветуйте пожалуйста. Есть боязнь остаться одному, но ее очень люблю. Но это ситуация предательство, а возможно и физическая измена комне. Такое я простить не смогу. Лучше бы сама все расказала, чем я вот так узнал. Может мне у ее подрууги спросить?

Ты действительно.....трусишка....таких бабы не любят.

только...ни она ни ее подруга....тебе ни фига не скажут., разве что под пытками.

А потом ты будешь думать...что они тебе солгали....и поедешь пытать того мужика.....

В общем готовься стать "ниньзей" утюга и паяльника......

Удачи. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень переживаю и досих пор в шоке от того, что узнал. На нее это не похоже. Она всегда любила меня. Тем более мы венчаны. Я незнаю как мне начать с ней разговор чтобы прижать к стенке и знать правду. Посоветуйте пожалуйста. Есть боязнь остаться одному, но ее очень люблю. Но это ситуация предательство, а возможно и физическая измена комне. Такое я простить не смогу. Лучше бы сама все расказала, чем я вот так узнал. Может мне у ее подрууги спросить?

 

Зачем вам подруги между вами? Боитесь говорить, распечатайте ее беседу в сети с подругой, налейте себе для храбрости и распечатку на стол положите молча.. Посидите, помолчите, попейте, пусть сама говорит.. Можете там маркером подчеркнуть то, что она писала про свою любовь...

 

Не говорите ничего.. Сделайте так.. Так даже лучше.. Молчите, не говорите ничего - пусть это ей покажет, что она может вас потерять, молчите, не отвечайте даже, если спрашивать начнет.. Пускай она сама говорит, пускай хоть задумается, ваше молчание будет пусть стимулом для того, чтобы она задумалась.. Молчите долго, несколько дней, сколько сможете.. будет просить прощения, стараться примириться, приласкаться, сделайте вид, что вас тут нет - пусть хорошенько подумает.. приедете домой, спать ложитесь отдельно от нее..  пейте и молчите, хотите плакать - плачьте, только не говорите вообще ничего, сколько сможете.. пока она сама не скажет все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам подруги между вами? Боитесь говорить, распечатайте ее беседу в сети с подругой, налейте себе для храбрости и распечатку на стол положите молча.. Посидите, помолчите, попейте, пусть сама говорит..

ага.....а еще можно нанять частных детективов....пусть сделают запрос на распечатку звонков и СМС.....

Потом фломастером вычеркнуть....те номера, что есть у нее в запсиной книжке....и останется тот который принадлежит мужику.

в общем не хитрые вычисления.....

протом едем к мужику.....надавливаем....

Дескать колись сука.....иначе тебя твоей жене солью как стеклотару.....

Мужик колется как на духу....

И с этой доказухой мчим колоть благоверную.....

Ну там СЛЕЗЫ СОПЛИ....уверения в ошибке и ....позднее раскаяние....

Швыряние вещей в сумку.....и хлопанье дверью....

ФУХ.....финал....ПРАВДА!!! всплыла....

 

Она- говно!

Он-- в белой рубашке.

Все счастливы......

 

вот жежжж....бредовая круть.

И надо было так себя затрахивать в край.

 

А не проще , приехать домой, собрать вещи....и сказать...дорогая, Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯЮ....а без доверия я жить не хочу.

И все....

ВСЕ!

Честно и локанично.....

Херли себя и остальных мучить.....

Все равно этой семье...писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, Алекс, вас срочно вызывают на съемочную площадку, там без вас никак)))

 

 

А не проще , приехать домой, собрать вещи....

 

видимо не проще)... видимо, такая вот любофф, что не проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, Алекс, вас срочно вызывают на съемочную площадку, там без вас никак)))

Кино- гФФно.....жизнь намного прикольнее.

Этот форум....круче любого сериала.

Что не история...то мелодрама. Санта- Барбара.....блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и вижу, как вас заносит))) из жизни по прямой в какое-то свое кино))

Прикалываюсь...накидываю варианты развития событий....

Раздражаю??? да???? :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильгар, Вам что доставляет удовольствие ковыряться в дерьме? Даже слепоглухому и видно и слышно, что жена Ваша не только Ваша, а  общего пользования. Да Вам всего тридцать! Друзья, карьера, знания, путешествия, общения с порядочными людьми... столько всего впереди. Не теряйте ни минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал, что будет так тяжело. Тем более догадываю какой будет ответ. Но я всегда иду до конца и хочу знать правду!

Я думаю, вам будет интересно узнать правду вот по какому вопросу. Найдите спокойное время, и спросите жену, прямо в лоб, какие ваши качества как мужчины мешают ей вам доверять. Узнаете, думаю, много интересной правды о себе, от нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...