Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Любовный треугольник. Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцев мучаюсь. Я парень. Мне

30 лет. Женат. Жене 25 лет. Вместе почти 6

лет. Все началось с того, что я увидел у

жены в телефоне смс сообщение от другого

мужчины. С содержанием, что он любит

свою жену только как мать своего ребенка. Называет мою жену ласковыми словами.

Целует ее и т.д. Я у жены спросил, от кого

это и что это значит. Стала отбирать телефон,

чтобы я не запомнил тот номер. Я так понял,

что тот ее любит, но от жены уйти не может.

Моя жена сказала, что это на учебе ее подруга дала номер этому человеку, она его

не знает и объяснила, чтобы не звонил и не

писал. Я в это не верю. Прошло пару

месяцев, и в одной из соц сетей я увидел

переписку жены с ее подругой. Она пишет

ей, что кого то очень любит, что тот ей больше не звонит, она ему какие-то

стихотворения писала, что у них большая

любовь, чувства, мол хочет все с чистого

листа начать. Но жена мне говорит что

любит меня, а про это не признается. И

вроде бы хорошо ко мне относится. Я не хочу учавствовать в этом треугольнике. Хочу

с ней поговорить в открытую. Как мне быть?

Помогите. Понимаете.

Просто у нас тяжелый период. Жену я очень

люблю и до сих пор в шоке от того, что

узнал. Я сейчас далеко на работе, думал с ней по телефону поговорить об этом, но

хочу дождаться когда приеду домой и

глядя в глаза спросить. На нее это не

похоже. Она всегда говорит, все тайное

становиться явным. Просто сам факт, что она

замужем, и общаеться с женатым у кого есть ребенок. Значит она планировала

разрушить чью то семью. Я вот думаю, если

она любила его или любит и общаеться до

сих пор, у них мог быть интим? Как мне

начать с ней разговор? Сново что-нибудь

придумает или начнет отрицать

• Психологи

Здравствуйте, Ильгар!

Я понимаю Ваши сомнения, хотя не совсем согласна с ними, так как половина из них находится в  сфере Ваших домыслов. Вы делаете только предположения, и ещё больше накручиваете себя. Но, вот ключевой момент из Вашего рассказа - это "тяжелый период". Вот здесь бы поподробнее хотелось услышать. В чем он заключается и что Вы имеете ввиду? Так как любые сомнения в поведении партнера начинаются с нарушения отношений в паре. И здесь, я задаю Вам следующий вопрос: "Какие у Вас отношения с женой?", "Как давно Вы в браке?", "Можете ли Вы сказать своей семье, что в ней царит мир и любовь?". 

Если Вы собираетесь продолжать со мной переписку, то, пожалуйста, ответьте мне на поставленные вопросы. Я отвечаю в режиме свободного времени, о чем Вы, надеюсь, ознакомились. 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...