Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Живём в его квартире.

Сексуальные отношения были в порядке до последнего года. Вы знаете, головой то ты осознаешь, зачем тебе это все, но тяжело решиться и уйти. Тяжело самой и тяжело смотреть на то, как он переживает. Мне было бы гораздо проще , если бы он взял и сам принял решение порвать со мной.

Пора взрослеть.

И научиться принимать решения самостоятельно, а не перекладывать ответственность за свою жизнь на " Васю".

Сейчас и так пауза, сегодня уезжаю к родителям домой, где меня будут пытать вопросами, что случилось и почему. Он не понимает, в чем дело , хотя понимает, но я не могу признаться и все объяснить. Хочется, чтобы появился реальный повод приехать , собрать все свои вещи и попросить отца забрать меня, резко и решительно, но я не умею так.

Да, в чем проблема.

Годам к 70 расстанетесь авось.

Ещё и пожалеть страшно об этих переменах.

В общем, в себе бы мне разобраться, для начала.

Да тут все ясно , как божий день.

Не хотите нести ответственность за собственную жизнь.

Желаете , чтобы за Вас все сделали другие.

Инфантилизм голимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ещё и пожалеть страшно об этих переменах.

В общем, в себе бы мне разобраться, для начала.

Господи! Когда как ни в 20 лет эти перемены осуществлять

Хотите всю жизнь с нелюбимым человеком прожить? Ну тогда уже остановитесь на этом. Тоже выбор в конце концов

А по чужим койкам скакать, боясь сделать "любимому" больно - это безнравственно

Научитесь брать ответственность за свой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может перед уходом надо отдать парню арендные платежи за проживание на его территории, за вложения, а лихо выходит пожили годами, попитались за чужой счет, а теперь "извини любови нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может перед уходом надо отдать парню арендные платежи за проживание на его территории, за вложения, а лихо выходит пожили годами, попитались за чужой счет, а теперь "извини любови нет"

аха, и алименты еще можно выплачивать до пенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может перед уходом надо отдать парню арендные платежи за проживание на его территории, за вложения, а лихо выходит пожили годами, попитались за чужой счет, а теперь "извини любови нет"

вот оно мнение настоящего мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в себе бы мне разобраться, для начала.

Не вижу в вас ничего сложного. Чувственность в вас пока еще не проснулась, интимные отношения как таковые - вы не цените, они вам нужны исключительно с одной целью - ВЛАСТИ И КОНТРОЛЯ. Зачем вам власть и контроль вы не знаете (т.е. знаете в общем - власть над мужчинами чтобы получать от них ништяки; но в данном конкретном случае - за какие ништяки???)

Теперь в вашем поле зрения появился еще один объект вашего контроля и власти, и вы хотели бы перейти в позицию господства над ним, этим новым объектом. Но для этого надо как то отказаться от власти и контроля над первым, а это сделать гладко и безболезненно не получится - он ведь может начать выкидывать фортели, будучи брошеным вами, а вы - загасить фортели не сможете, т.к. контроль над ним утратили, сами отказались. И вам сыкотно.

Ну как то так.... можете  добавить от себя пару деталей, но я сомневаюсь что они изменят общую картину.

Ах да... прикрываются все эти игры во власть и контроль словами "любовь", "моя безвольность", "душевные терзания" - нужно же придать драме благородный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может перед уходом надо отдать парню арендные платежи за проживание на его территории, за вложения, а лихо выходит пожили годами, попитались за чужой счет, а теперь "извини любови нет"

За чужой счёт я никогда не жила, а скорее, могла бы сказать , что и наоборот чаще. если из этого всего вы сделали только такой вывод, то очень жаль. В любом случае, спасибо.

Не вижу в вас ничего сложного. Чувственность в вас пока еще не проснулась, интимные отношения как таковые - вы не цените, они вам нужны исключительно с одной целью - ВЛАСТИ И КОНТРОЛЯ. Зачем вам власть и контроль вы не знаете (т.е. знаете в общем - власть над мужчинами чтобы получать от них ништяки; но в данном конкретном случае - за какие ништяки???)

Теперь в вашем поле зрения появился еще один объект вашего контроля и власти, и вы хотели бы перейти в позицию господства над ним, этим новым объектом. Но для этого надо как то отказаться от власти и контроля над первым, а это сделать гладко и безболезненно не получится - он ведь может начать выкидывать фортели, будучи брошеным вами, а вы - загасить фортели не сможете, т.к. контроль над ним утратили, сами отказались. И вам сыкотно.

Ну как то так.... можете добавить от себя пару деталей, но я сомневаюсь что они изменят общую картину.

Ах да... прикрываются все эти игры во власть и контроль словами "любовь", "моя безвольность", "душевные терзания" - нужно же придать драме благородный вид.

Ах, вот это поворот, вот это фантазия! Вот уж не думала что эта ситуация может быть воспринята даже таким образом :D Власть и Контроль, а что, мне нравится!

Ну а если честно, какая тут власть и контроль, ну что за глупые выводы, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Власть и Контроль, а что, мне нравится!

 

Я не говорил что они вам нравятся, я написал что они вам нужны. Нужны с недостаточно конкретной целью, притом.

А нравятся вам как и всякому человеку с паразитическим настроем другие вещи - безмятежность, беззаботность, безделье, удовольствия, большие и маленькие радости, - короче все что комфортно и приходит без труда. А власть и контроль требуют усилия, напряжения, и запутавшись в этом напряжении вы как раз тему открыли. Чтобы вам это напряжение скинули и наступили бы безмятежность, беззаботность, безделье.....

Вот такие вот "глупые" выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что они вам нравятся, я написал что они вам нужны. Нужны с недостаточно конкретной целью, притом.

А нравятся вам как и всякому человеку с паразитическим настроем другие вещи - безмятежность, беззаботность, безделье, удовольствия, большие и маленькие радости, - короче все что комфортно и приходит без труда. А власть и контроль требуют усилия, напряжения, и запутавшись в этом напряжении вы как раз тему открыли. Чтобы вам это напряжение скинули и наступили бы безмятежность, беззаботность, безделье.....

Вот такие вот "глупые" выводы.

Знаете, дело тут не в этом. А в том, что тяжело это все-таки. Безвольность , если только. Сколько мы не жили вместе, я и училась очно и работала,покупала продукты , даже на бензин ему выделяла деньги иногда. А он не работал и сейчас не работает. Учится разве что, и то, заочно. Никакой власти, никакого контроля. Просто мне кажется, я заслуживаю лучшего мужчины, лучшего отношения. Ну вот такой он человек. Я уходить - он в слёзы, у меня жалость. Собирусь духом , решаю уйти, но перематываю в голове моменты , а хороших было больше, чем плохих, да и ругались мы редко, больно, горько и дурно становится. 4 года на помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, дело тут не в этом. А в том, что тяжело это все-таки. Безвольность , если только. Сколько мы не жили вместе, я и училась очно и работала,покупала продукты , даже на бензин ему выделяла деньги иногда. А он не работал и сейчас не работает. Учится разве что, и то, заочно. Никакой власти, никакого контроля. Просто мне кажется, я заслуживаю лучшего мужчины, лучшего отношения. Ну вот такой он человек. Я уходить - он в слёзы, у меня жалость. Собирусь духом , решаю уйти, но перематываю в голове моменты , а хороших было больше, чем плохих, да и ругались мы редко, больно, горько и дурно становится. 4 года на помойку.

Пока будете тянуть пройдёт ещё лет десять.

Будет потом ещё обиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один момент.

Если он меня настолько любит , как об этом говорит, то почему, понимая , что он вот-вот потеряет меня, продолжает бездействовать, только в слёзы бросается. Так что чья тут власть и контроль? По-моему она сейчас в его руках и как раз таки надо мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не работал и сейчас не работает. Учится разве что, и то, заочно. ...... Просто мне кажется, я заслуживаю лучшего мужчины, лучшего отношения....... 4 года на помойку.

и

Он очень любит меня и .......  Мы столько пережили вместе за это время, столько всего хорошего,

 

 

Он любит вас, но вы заслуживаете лучшего мужчины и лучшего отношения.

Вы пережили вместе столько хорошего, и 4 года на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может перед уходом надо отдать парню арендные платежи за проживание на его территории, за вложения, а лихо выходит пожили годами, попитались за чужой счет, а теперь "извини любови нет"

А ему отдать бабло за выглаженные штаны , бесплатный секс , вымытую посуду и сваренные обеды.

Раз пошла такая пьянка.

Я каждый раз офигеваю от твоих постов, Хиггас.

Что у тебя в голове творится, что ты пишешь такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и

 

Он любит вас, но вы заслуживаете лучшего мужчины и лучшего отношения.

Вы пережили вместе столько хорошего, и 4 года на помойку.

Каждый любит по-своему, у каждого свои выражения в любви. Все было не идеально, конечно, но в своём описании ситуации я не пыталась акцентировать внимание на том, что дело в каких-то конфликтах и недомолвках, проблемах (естественно они были) , они есть у всех. Главная проблема здесь - отсутствие чувств.

И да, 4 года пережили вместе, столько всего,хорошего, и все это - в помойку :)

Да любит он , а может не любит. Как думаете, если плачет, то любит ?) Сейчас просто придётся новую тему открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый любит по-своему, у каждого свои выражения в любви. Все было не идеально, конечно, но в своём описании ситуации я не пыталась акцентировать внимание на том, что дело в каких-то конфликтах и недомолвках, проблемах (естественно они были) , они есть у всех. Главная проблема здесь - отсутствие чувств.

И да, 4 года пережили вместе, столько всего,хорошего, и все это - в помойку :)

Да любит он , а может не любит. Как думаете, если плачет, то любит ?) Сейчас просто придётся новую тему открывать.

По поступкам о любви к другому судят.

По заботе и по - отношению к чувствам женщины.

 

Какой прок от его слез при таком отношении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек так устроен, когда он ничего не вкладывает тогда он легко отказывается, ценность снижается до минимума, предумываются отмазки, ложь, хотя надо прямо говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек так устроен, когда он ничего не вкладывает тогда он легко отказывается, ценность снижается до минимума, предумываются отмазки, ложь, хотя надо прямо говорить.

судя по всему, автор тут как раз и вложилась по самое не балуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может перед уходом надо отдать парню арендные платежи за проживание на его территории, за вложения, а лихо выходит пожили годами, попитались за чужой счет, а теперь "извини любови нет"

Любви у Автора к мужчине никогда и не было. Любовь была у мужчины к ней. Классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви у Автора к мужчине никогда и не было. Любовь была у мужчины к ней. Классика.

Еще бы - продукты покупает, деньги на бензин дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы - продукты покупает, деньги на бензин дает.

Дело не в этом. Это забота, но не любовь. Как только у Автора появилось выраженное влечение к другому мужчине - весь ее комфорт рухнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поступкам о любви к другому судят.

По заботе и по - отношению к чувствам женщины.

 

Какой прок от его слез при таком отношении?

Именно

Любви у Автора к мужчине никогда и не было. Любовь была у мужчины к ней. Классика.

Опять любовь с потребительским отношением путаешь?

 

Дело не в этом. Это забота, но не любовь. Как только у Автора появилось выраженное влечение к другому мужчине - весь ее комфорт рухнул.

Забота- одна из состовляющих любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...