Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас очень сложная проблема в голове. Периодически опускаются руки, полностью пропадает желание жить и что-то делать. По большей части от того, что понимаю, что возраст был достаточно взрослый, и сам виноват в том, что повёл себя так, как повёл, и что сам потерял ориентиры и радостный взгляд на жизнь в те годы. На данный момент не пойму, как жить, как строить семью, и заслуживаю ли свою собственную семью.

Сейчас приближаюсь к 30 годам. С 16 лет принимал большое количество наркотиков, алкоголя, думал что это поможет забыть семейные ссоры родителей, которые начались когда мне было 12. Алкоголь был примерно с 14 лет.

Мечтал, что наконец познакомлюсь со своей девушкой, и всё начнёт получаться. Но наркотики полностью перебили мои желания подходить и знакомиться с девушками, я очень серьёзно закрылся в себе, в своих мыслях, в осознании кем должен быть, кем работать. В 18 лет случился гомосексуальный опыт.

В новогодние праздники, пришли в гости, в гостях я оказался, как потом оказалось у гомосексуальной пары, у которых гостила девушка. выпили много алкоголя, угостили таблетками (на тот момент не понимал, что в самом деле за таблетка, рассказали после того, как её съел, это была таблетка для тех, кто хотел стать геем). В общем, потом стали меня уговаривать, мол да ты же гей, ты просто скрываешь. Съел ещё таблеток, выпили. В итоге получилось так, что сам предложил, чтобы меня трахнули. Потом действие таблетки прошло, я понял, что случилось, у меня началась паника, решил, что надо кончать с собой. Много плакал, кричал, материл всех, буквально рвал на голове волосы. Позже удалось заглушить все эти мысли, воспоминания алкоголем и таблетками. Как-то забыл это всё. И вообще все годы считал, что это было не со мной, что вообще ничего не случилось, ничего не произошло. Но теперь понимаю, что всё было именно так, и что часть прошедшей жизни испорчено бесповоротно. Ситуация очень сложная для меня, не могу понять что делать. Очень мешает при общении с девушками, на молодых людей не смотрю, выворачивает от одной мысли контакта с парнями.

Сейчас живу один, сексуальные контакты избегаю долгие периоды времени. Как выйти из сложившейся ситуации, кто-то сможет подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не отчаивайтесь, один раз не ....рас. А вообще "таблетки для тех, кто хочет стать геем", вы серьезно?

И завязывайте с алкоголем и наркотой, жизнь у вас одна и эта фигня ее длиннее не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не отчаивайтесь, один раз не ....рас. А вообще "таблетки для тех, кто хочет стать геем", вы серьезно?

И завязывайте с алкоголем и наркотой, жизнь у вас одна и эта фигня ее длиннее не делает.

не знаю, что именно за таблетки были, в общем темы для разговоров были очень фривольными, и дружелюбность зашкаливала. даже тошнит от воспоминаний. таблетки не ем, порошки и иже с ними, максимум покуриваю траву. после алкоголя обычно и вспоминаю все события, а ещё рассказываю, после чего ухожу в себя на неделю минимум.

качайте темы выхода из депрессий, анализа своего состояния, если нет денег на лекаря, то сами себе помогайте

да, читаю интернет, депрессия и в правду поглощает. спасибо за совет, буду двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, автор, что вы потеряли, вас тут никто не осудил. Сочувствуем в меру своих душевных сил. Не переживайте, все у вас наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonymous11
Прошлого не изменить, нет смысла сожалеть о том что не вернуть.
Это решение, оставить прошлое прошлому, и перестать носить с собой то что по сути стоит похоронить зарыть и умертвить.

Есть люди, жертвы насилия, проблема в том что они считают что виноваты в том что случилось.

Вы, да виноват, в том чем жили, потому что каждый ответственен за свои действия. Когда делали себя мусором, наркоманом, желая удовольствий. Кто то же воспользоваться этим, что бы выполнить свои нездоровые желания.
Поэтому в определенном виде вы стали жертвой обмана, в том что касается гомосексуальной связи. Так или иначе вы поняли что это была безумная ошибка, с самого начала.

Это главное, это определяет вас к разряду людей непричастных гомосексуализму в целом.

Единственный путь это забывая прошлое двигаться вперед. Отложив прошлое, и все что там случилось. Иначе выходит вы идете вперед смотря назад, но это невозможно.

Та ваша часть которая внутри ясно говорит что вы не гей, что случившееся не отражает вас, а лишь вашу ошибку, это пусть поможет вам знать себя настоящего, что бы перестать быть жертвой прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас очень сложная проблема в голове. Периодически опускаются руки, полностью пропадает желание жить и что-то делать. По большей части от того, что понимаю, что возраст был достаточно взрослый, и сам виноват в том, что повёл себя так, как повёл, и что сам потерял ориентиры и радостный взгляд на жизнь в те годы. На данный момент не пойму, как жить, как строить семью, и заслуживаю ли свою собственную семью.

Сейчас приближаюсь к 30 годам. С 16 лет принимал большое количество наркотиков, алкоголя, думал что это поможет забыть семейные ссоры родителей, которые начались когда мне было 12. Алкоголь был примерно с 14 лет.

Мечтал, что наконец познакомлюсь со своей девушкой, и всё начнёт получаться. Но наркотики полностью перебили мои желания подходить и знакомиться с девушками, я очень серьёзно закрылся в себе, в своих мыслях, в осознании кем должен быть, кем работать. В 18 лет случился гомосексуальный опыт.

В новогодние праздники, пришли в гости, в гостях я оказался, как потом оказалось у гомосексуальной пары, у которых гостила девушка. выпили много алкоголя, угостили таблетками (на тот момент не понимал, что в самом деле за таблетка, рассказали после того, как её съел, это была таблетка для тех, кто хотел стать геем). В общем, потом стали меня уговаривать, мол да ты же гей, ты просто скрываешь. Съел ещё таблеток, выпили. В итоге получилось так, что сам предложил, чтобы меня трахнули. Потом действие таблетки прошло, я понял, что случилось, у меня началась паника, решил, что надо кончать с собой. Много плакал, кричал, материл всех, буквально рвал на голове волосы. Позже удалось заглушить все эти мысли, воспоминания алкоголем и таблетками. Как-то забыл это всё. И вообще все годы считал, что это было не со мной, что вообще ничего не случилось, ничего не произошло. Но теперь понимаю, что всё было именно так, и что часть прошедшей жизни испорчено бесповоротно. Ситуация очень сложная для меня, не могу понять что делать. Очень мешает при общении с девушками, на молодых людей не смотрю, выворачивает от одной мысли контакта с парнями.

Сейчас живу один, сексуальные контакты избегаю долгие периоды времени. Как выйти из сложившейся ситуации, кто-то сможет подсказать?

Привет Ананимус11!

Насилие - это действия, физического или психологического воздействия на человека, направленные на него против его воли. В вашем случаи таковых не имело место быть. Вас "склонили" к акту и вы по своей воли приняли в нем участие. Не спорю, что вами было достаточно выпито и принято психотропных веществ, которые не позволяют адекватно мыслить и принимать решения. Но, копаться в прошлом не стоит. Это было, увы. Время назад не вернуть. Ошибки исправить нельзя. Можно лишь не допустить новых. Вы совершили эти действия под влиянием алко и нарко веществ. Вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и здоровье. Постараться избавиться от вредных привычек и зависимости. Не заедать и запивать свою боль. А принять и идти дальше. Напишите все, что с вами случилось на бумаги. Все, что вы хотите "похоронить". Символически сожгите эту бумагу и отпустите эти воспоминания. Никто, кроме вас этого не знает. Потому, не стоит об этом думать при общении или сексуальной связи с девушками. Если эти мысли несут навязчивый характер, вам стоит для начала уменьшить употребление веществ. Заняться медитацией и йогой. Вести здоровый и активный образ жизни. Тогда, думать об этом будет некогда. Найти увлечения, хобби в жизни.

Желаю удачи в решении вашей проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...