Перейти к содержанию

Третий в семье


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, сама не в состоянии справиться. Наши отношения с мужем на грани развода, вместе мы 4 года, женаты 2, у нас маленький ребенок. Некоторое время назад мой муж работал в одном фитнес-центре. персональным тренером, там познакомился с девочкой( сейчас ей 18, мужу почти 30), она была его клиенткой, он увидел в ней потенциал и предложил тренировать ее. Он мне про нее рассказывал, потом предложил, чтобы она мне помогала, приезжала сидеть с ребенком, чтобы я могла ходить тренироваться.Я  согласилась, некоторое время она просто приезжала, иногда ночевала, и уезжала, но после того как муж уволился из зала, он попросил, чтобы она некоторое время пожила у нас, т.к. ему надо было ее тренировать.  Я согласилась.Они сдружились,. Она приезжая, студентка, на зимних каникулах уезжала домой, я надеялась, что это время мы сможем полноценно провести с мужем, но он постоянно начал с ней общаться в переписках, меня это стало злить, сказал, что сдружился с ней. Она вернулась, и снова стала жить у нас, вчера с мужем у нас произошел очередной конфликт. Она сейчас снова уехала к родителям, и снова началось тоже самое, только он просыпается он сразу пишет ей, в течении дня постоянно с ней переписывается, и так целыми днями. Вчера во время ссоры он сказал мне что ему со мной неинтересно, что в ней он нашел, то чего нет во мне, что ему с ней комфортно общаться, его тянет к ней, хочется с ней общаться, и что он не знает какие чувства к ней испытывает, просто дружескую симпатию или влюбленность. Когда я сказала что не хочу чтобы она дальше у нас жила, он сказал, что если ее не будет, он или уйдет, или будет продолжать с ней общаться за моей спиной. Дело в том что у нас уже были ссоры из-за того, что мне катастрофически не хватает внимания от мужа, а последнее время я вообще чувствуя себя просто брошенной, он сказал что устал от моей ревности. При этом говорит, что любит меня безумно и не представляет свою жизнь без меня, но и к ней привязался. Что мне теперь делать я не знаю. я устала от постоянной депрессии, не могу делать вид, что счастлива. Да и еще была такая фраза от мужа он сказал, что видит что я несчастна, но ничего не может мне сейчас дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Что мне теперь делать я не знаю. я устала от постоянной депрессии, не могу делать вид, что счастлива. Да и еще была такая фраза от мужа он сказал, что видит что я несчастна, но ничего не может мне сейчас дать.

А Вы сами каким местом думали, когда в свой дом молодую девочку впускали?

Что делать? Условия ставить. Если выберет ее, пусть чемоданы собирает и валит

Жесть вообще! Султан, ептть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на это согласилась только потому что хотела , выглядеть так как нравиться мужу


А Вы сами каким местом думали, когда в свой дом молодую девочку впускали?

Что делать? Условия ставить. Если выберет ее, пусть чемоданы собирает и валит

Жесть вообще! Султан, ептть

Просто дело в том что я приезжая, и здесь кроме мужа у меня никого нет, и маленький ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто дело в том что я приезжая, и здесь кроме мужа у меня никого нет, и маленький ребенок

ну в таком случае вы скоро будете спать на коврике у входа, а она вместе с вашим мужем

Елена, согласно вашей прошлой темы - он вас как бы готовил уже к любовнице то.

 

Какой там на фиг потенциал у 18 летней девицы, что она моложе и интереснее вас - если только

вам муж уже поставил условие - либо втроём, либо он свалит.

Вас он уже как бы не спрашивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на это согласилась только потому что хотела , выглядеть так как нравиться мужу

Просто дело в том что я приезжая, и здесь кроме мужа у меня никого нет, и маленький ребенок

самое время задуматься,что надо выглядеть как нравится себе,а потом уже мужу.

 

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в таком случае вы скоро будете спать на коврике у входа, а она вместе с вашим мужем

Елена, согласно вашей прошлой темы - он вас как бы готовил уже к любовнице то.

 

Какой там на фиг потенциал у 18 летней девицы, что она моложе и интереснее вас - если только

вам муж уже поставил условие - либо втроём, либо он свалит.

Вас он уже как бы не спрашивает

Честно я не знаю что мне делать, что устал от моего постоянно недовольного выражения лица, что я не умею шутить, отдыхать, веселиться. Просто у нас сейчас сложная финансовая ситуация, он постоянно в депрессиях, и говорит, что я ему создаю еще большие проблемы своей ревностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я не знаю что мне делать, что устал от моего постоянно недовольного выражения лица, что я не умею шутить, отдыхать, веселиться

либо учиться быть интересной себе и мужа, а не зашуганой мышью с глазами на мокром месте, либо готовиться к тому, что у с вами будет жить другая, которая в последствии вас выгонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на это согласилась только потому что хотела , выглядеть так как нравиться мужу

Просто дело в том что я приезжая, и здесь кроме мужа у меня никого нет, и маленький ребенок

Для этого есть няня

И? Т.е все приезжие, Вы полагаете, должны мириться с наличием третьего человека в отношениях? Нет, Елена, это конкретно Ваш выбор. И то, что Вы приезжая в качестве аргумента никак не пройдет

Честно я не знаю что мне делать, что устал от моего постоянно недовольного выражения лица, что я не умею шутить, отдыхать, веселиться. Просто у нас сейчас сложная финансовая ситуация, он постоянно в депрессиях, и говорит, что я ему создаю еще большие проблемы своей ревностью

Желание иметь ребенка только Ваше или совместное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я не знаю что мне делать, что устал от моего постоянно недовольного выражения лица, что я не умею шутить, отдыхать, веселиться. Просто у нас сейчас сложная финансовая ситуация, он постоянно в депрессиях, и говорит, что я ему создаю еще большие проблемы своей ревностью

Он хитрожопый больно. Свалил все на вас.

Вы не умеете шутить,у вас недовольное лицо,и поэтому он делает что хочет...ага ага.

 

У вас будет нормальное лицо,когда проблем не будет. И его депрессии,это его проблемы,либо ваши,если он хочет это обсуждать и искать выход,а не искать то,что он нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда я сказала что не хочу чтобы она дальше у нас жила, он сказал, что если ее не будет, он или уйдет, или будет продолжать с ней общаться за моей спиной.

Я бы, безусловно, выбрала первое.

А он правда уйдет? Из своей квартиры? Или Вас попросит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть няня

И? Т.е все приезжие, Вы полагаете, должны мириться с наличием третьего человека в отношениях? Нет, Елена, это конкретно Ваш выбор. И то, что Вы приезжая в качестве аргумента никак не пройдет

Желание иметь ребенка только Ваше или совместное?

Совместное, оба хотели,но он еще хочет детей, иногда говорит это

Я бы, безусловно, выбрала первое.

А он правда уйдет? Из своей квартиры? Или Вас попросит?

Я не знаю, он уже не раз грозился, но не уходил, может и уйдет, иногда говорит что со мной держит только ребенок

либо учиться быть интересной себе и мужа, а не зашуганой мышью с глазами на мокром месте, либо готовиться к тому, что у с вами будет жить другая, которая в последствии вас выгонит

Как? я всю нашу совместную жизнь, стараюсь итересоваться теми же вещами что и он, нчала заниматься вместе с ним спортом, фото, для того чтобы было больше общего

Я бы, безусловно, выбрала первое.

А он правда уйдет? Из своей квартиры? Или Вас попросит?

Я очень люблю своего мужа, и не представляю себя без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленочка,то что вы любите своего мужа,это похвально. Но иногда жизнь преподает очень больной урок - надо любить не только партнера,но и себя.

Не с точки зрения эгоизма,а с точки зрения разумной логики.

 

увлечения мужа....так а у вас какие увлечения,лично ваши...вы же личность. понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно я хочу  чтобы в нашей семье не было лишних людей, я хочу чтобы у нас была полноценная семья,и пошла я на это только ради него


Я раньше занималась живописью, до декрета, у нас с мужем разные интересы. я стараюсь разделять его, вчера он бросил фразу, что как личность я никакая, хотя раньше, всегда гордился тем что у меня много интересов, и я еще разделяю его


И готовы быть с ним на любых условиях?

Он говорит, что общаясь с ней от от всего отдыхает и отвлекается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно я хочу  чтобы в нашей семье не было лишних людей, я хочу чтобы у нас была полноценная семья,и пошла я на это только ради него

В Вашем случае следует уточнить - из кого именно состоит эта семья и кто в ней лишний.

 

 вчера он бросил фразу, что как личность я никакая, хотя раньше, всегда гордился тем что у меня много интересов, и я еще разделяю его

Автор, личность - это не тот, кто умеет не только писать маслом но и фотографировать, а тот, кто способен нести ответственность за свою жизнь и поступки. И в этом плане - увы, муж прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае следует уточнить - из кого именно состоит эта семья и кто в ней лишний.

 

Автор, личность - это не тот, кто умеет не только писать маслом но и фотографировать, а тот, кто способен нести ответственность за свою жизнь и поступки. И в этом плане - увы, муж прав...

Семья, я , муж и ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и наверное забыла добавить, говорит, что своим поведением только отталкиваю его, что ему хочется общаться с кем угодно только не со мной


но муж ведь считает иначе!

Видимо да


Да и наверное забыла добавить, говорит, что своим поведением только отталкиваю его, что ему хочется общаться с кем угодно только не со мной


Видимо да

он сказал что привязался к ней и не может выкинуть ее на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас даже если через голову перевернетесь, все равно будете "не такой" - потому что "такая" на данный момент эта девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас даже если через голову перевернетесь, все равно будете "не такой" - потому что "такая" на данный момент эта девочка.

Как сделать чтобы этот момент прошел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...